5 стэков на воде...

Излагаем идеи и предложения и обсуждаем их
Ответить
Опаньки
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 02:48
Имя героя: многовсяких

5 стэков на воде...

Сообщение Опаньки » 01 мар 2011, 00:30

Я конечно понимаю, что сильно легко было тем, кто с армагом на воде качался, но от армии кто играет, как им биться теперь? Если раньше можно было хоть как-то пережить БД одного стэка, то теперь... деревях под 100 в стэке, под 1к гремлинов - бд сработал стэка нет... в общем вообще все пичально.
Поставили бы других мобов или добавили големов алмазных... зачем так сделали - не понятно. Те кто с армагом были и так ходят с ним, там хоть что делать он все равно выгоднее будет, чем игра от армии.

Аватара пользователя
Мартовский_котя
Сообщения: 11030
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:46
Имя героя: Мартовский_котя
Откуда: Томск

Re: 5 стэков на воде...

Сообщение Мартовский_котя » 01 мар 2011, 00:57

я предлагаю вернуть все назад
НО!!!
армаг у героя в 2 раза меньше стэков
2 в четыре...
т.е. без армага герой 7 стэков как было
с армагом 4 или 3 стэка
с двумя 2 или 1 стэка
и посмотрим кто сильней :)

Аэнаин
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 13 янв 2011, 19:46
Имя героя: Aenain

Re: 5 стэков на воде...

Сообщение Аэнаин » 01 мар 2011, 01:07

Бред. С нововведением я сложил свои 2 армага, взял нормальную армию и спокойно положил духов, привидений,водяных, зомбей и дендроидов. Если бы я пошёл один с двумя армагами я бы слил всем без шансов(за исключением водных). А в пати конечно с армагами выгоднее, и это хороший стимул для объединения в партию.

Аватара пользователя
Мартовский_котя
Сообщения: 11030
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:46
Имя героя: Мартовский_котя
Откуда: Томск

Re: 5 стэков на воде...

Сообщение Мартовский_котя » 01 мар 2011, 01:28

никто не спорит что можно просто дольше восстанавливаться а если вдруг сморалит или удача..

Аватара пользователя
Толяныч
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 19 янв 2011, 22:21
Имя героя: Толяныч

Re: 5 стэков на воде...

Сообщение Толяныч » 01 мар 2011, 22:56

Опаньки писал(а):Я конечно понимаю, что сильно легко было тем, кто с армагом на воде качался, но от армии кто играет, как им биться теперь? Если раньше можно было хоть как-то пережить БД одного стэка, то теперь... деревях под 100 в стэке, под 1к гремлинов - бд сработал стэка нет... в общем вообще все пичально.
Поставили бы других мобов или добавили големов алмазных... зачем так сделали - не понятно. Те кто с армагом были и так ходят с ним, там хоть что делать он все равно выгоднее будет, чем игра от армии.
А заклинание печаль уже исчезло из магической книги?
Изображение

Аватара пользователя
Мартовский_котя
Сообщения: 11030
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:46
Имя героя: Мартовский_котя
Откуда: Томск

Re: 5 стэков на воде...

Сообщение Мартовский_котя » 01 мар 2011, 23:41

Толяныч писал(а):
Опаньки писал(а):Я конечно понимаю, что сильно легко было тем, кто с армагом на воде качался, но от армии кто играет, как им биться теперь? Если раньше можно было хоть как-то пережить БД одного стэка, то теперь... деревях под 100 в стэке, под 1к гремлинов - бд сработал стэка нет... в общем вообще все пичально.
Поставили бы других мобов или добавили големов алмазных... зачем так сделали - не понятно. Те кто с армагом были и так ходят с ним, там хоть что делать он все равно выгоднее будет, чем игра от армии.
А заклинание печаль уже исчезло из магической книги?
нет но первым обычно тормоза кидают

Ответить