Услуги за донат

Излагаем идеи и предложения и обсуждаем их
Аватара пользователя
DarkXenon
Сообщения: 1380
Зарегистрирован: 23 янв 2011, 20:16
Имя героя: Skwisgaar
Откуда: Пермь

Re: Услуги за донат

Сообщение DarkXenon » 11 апр 2011, 10:05

Noe-Ren писал(а):сколько лично вы готовы выложить за 10% ускорение передвижения по морю?
Рандом ответил за меня - 15-20 баксов :)

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27289
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: Услуги за донат

Сообщение phdoc » 13 апр 2011, 18:11

Теперь есть такая возможность.
Делитесь и перемножайтесь

Аватара пользователя
DarkXenon
Сообщения: 1380
Зарегистрирован: 23 янв 2011, 20:16
Имя героя: Skwisgaar
Откуда: Пермь

Re: Услуги за донат

Сообщение DarkXenon » 13 апр 2011, 18:33

О, великолепная реализация этой возможности! Спасибо огромное, это очень удобно!

Аватара пользователя
Толяныч
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 19 янв 2011, 22:21
Имя героя: Толяныч

Re: Услуги за донат

Сообщение Толяныч » 14 апр 2011, 01:29

Не секрет что на 16 и выше играбельными (для фарма динамических обьектов и охот)становятся два билда 1- От титанов 2-От Гидр.
Игровой процесс предусматривает возможность любому игроку от 16 го уровня и выше набирать в армию любых седьмых существ(имея соответствующие упаковки).
Тепрь суть предложения:
1 Разрешить за монеты 100 -200 и лично я даже не пожалею и 300 за возможность постройки в замке дополнительного здания по найму существ 7+
2 Если первый вариант кажется слишком жирной плюхой то ввести в магазине продажу свитков душ за монеты.
P.S. Всё по честному помог проекту получи возможность играть более комфортно,не в состоянии помочь вперёд на остров и сам выбивай души.
я считаю что здесь донаторы не получат явного преимущества над остальными игроками.
P.P.S. Ну честное слово не дело это слив 5 гидр (отключение инета,электричества и тд и тп) обречённо плестить на остров и неделю дротить выбивая эти 5 гидр.
Убедительная просьба рассмотреть данное предложение.
С уважением Анатолий.
Изображение

Landgraf
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 24 янв 2011, 04:32
Имя героя: Landgraf

Re: Услуги за донат

Сообщение Landgraf » 14 апр 2011, 02:46

Толяныч писал(а):Не секрет что на 16 и выше играбельными (для фарма динамических обьектов и охот)становятся два билда 1- От титанов 2-От Гидр.
Игровой процесс предусматривает возможность любому игроку от 16 го уровня и выше набирать в армию любых седьмых существ(имея соответствующие упаковки).
Тепрь суть предложения:
1 Разрешить за монеты 100 -200 и лично я даже не пожалею и 300 за возможность постройки в замке дополнительного здания по найму существ 7+
2 Если первый вариант кажется слишком жирной плюхой то ввести в магазине продажу свитков душ за монеты.
P.S. Всё по честному помог проекту получи возможность играть более комфортно,не в состоянии помочь вперёд на остров и сам выбивай души.
я считаю что здесь донаторы не получат явного преимущества над остальными игроками.
P.P.S. Ну честное слово не дело это слив 5 гидр (отключение инета,электричества и тд и тп) обречённо плестить на остров и неделю дротить выбивая эти 5 гидр.
Убедительная просьба рассмотреть данное предложение.
С уважением Анатолий.
Идея хорошая, только ограничить возможность брать такие существа на турниры, ну и цена в 50 за здание думаю будет приемлема, по крайней мере для меня, ну или 0.5 зол за 1-у душу 7+ , хотя тарифы можно и дороже... у всех разный кошелёк

Zipper Horse
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 23 янв 2011, 05:24
Имя героя: Baskin Robbins

Re: Услуги за донат

Сообщение Zipper Horse » 14 апр 2011, 03:14

Насчет гидр и титанов и их жилищ, не плохая, но есть одно НО
Сама игра от этих юнитов даже близко не похожа на хмм3, не думаю что администрация оставит все так как есть, если они правда хотят сделать как можно большее сходство с оригиналом.

Putin
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 26 мар 2011, 21:42
Имя героя: V. Putin

Re: Услуги за донат

Сообщение Putin » 14 апр 2011, 03:23

Zipper Horse писал(а):Насчет гидр и титанов и их жилищ, не плохая, но есть одно НО
Сама игра от этих юнитов даже близко не похожа на хмм3, не думаю что администрация оставит все так как есть, если они правда хотят сделать как можно большее сходство с оригиналом.
А чем она не похожа на оригинал? Там что никто титанами и гидрами не воюет?

Zipper Horse
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 23 янв 2011, 05:24
Имя героя: Baskin Robbins

Re: Услуги за донат

Сообщение Zipper Horse » 14 апр 2011, 03:25

Битвы где запирают титанов и танкуют архангелом, по твоему это похоже на оригинал? Интересно чем же, тем что картинки юнитов такие же? а чем еще :?:
Я не считаю это виной игроков, что они так играют, им просто приходится так играть. Так в чем интерес играть, если вырабатывается такой стандарт: гидры или титаны, это не герои, а непонятно что получается. Я надеюсь, что администрации так же не нравится текущее положение дел.

Аватара пользователя
Мартовский_котя
Сообщения: 11030
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:46
Имя героя: Мартовский_котя
Откуда: Томск

Re: Услуги за донат

Сообщение Мартовский_котя » 14 апр 2011, 08:29

Zipper Horse писал(а):Битвы где запирают титанов и танкуют архангелом, по твоему это похоже на оригинал? Интересно чем же, тем что картинки юнитов такие же? а чем еще :?:
Я не считаю это виной игроков, что они так играют, им просто приходится так играть. Так в чем интерес играть, если вырабатывается такой стандарт: гидры или титаны, это не герои, а непонятно что получается. Я надеюсь, что администрации так же не нравится текущее положение дел.
а это администрация загнала людей в такие рамки....
ты зайди на 15 или 16 в сокрову без гидр и посмотри что получишь... возможно дьяволами там как то еще можно извратится но все остальные отдыхают там.
а по карте стэки из 120 гидр выносить конями и ли архангелами смешно :)

Amaldiirn Kenlyl
Сообщения: 701
Зарегистрирован: 19 янв 2011, 11:59
Имя героя: Ertaan-Kaabr
Откуда: Пермь

Re: Услуги за донат

Сообщение Amaldiirn Kenlyl » 14 апр 2011, 09:14

Zipper Horse писал(а):Битвы где запирают титанов и танкуют архангелом, по твоему это похоже на оригинал? Интересно чем же, тем что картинки юнитов такие же? а чем еще :?:
Я не считаю это виной игроков, что они так играют, им просто приходится так играть. Так в чем интерес играть, если вырабатывается такой стандарт: гидры или титаны, это не герои, а непонятно что получается. Я надеюсь, что администрации так же не нравится текущее положение дел.

Ответить