Апгрейд Знака убийцы

Излагаем идеи и предложения и обсуждаем их
Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27278
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: Апгрейд Знака убийцы

Сообщение phdoc » 01 июн 2016, 13:33

Обсуждается всё.
Делитесь и перемножайтесь

Аватара пользователя
Мартовский_котя
Сообщения: 11030
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:46
Имя героя: Мартовский_котя
Откуда: Томск

Re: Апгрейд Знака убийцы

Сообщение Мартовский_котя » 01 июн 2016, 13:47

phdoc писал(а):Обсуждается всё.
кто то из ПВПшников и лесников могут сказать минусы?

akel
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 09 мар 2016, 11:19

Re: Апгрейд Знака убийцы

Сообщение akel » 01 июн 2016, 13:53

Мартовский_котя писал(а):
phdoc писал(а):Обсуждается всё.
кто то из ПВПшников и лесников могут сказать минусы?
5 страниц по 2 темы мало минусов?) только не слушает ни кто, рейт нефлудиму на арене сбивают

tultp
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 12 май 2012, 19:49
Имя героя: Дантарец

Re: Апгрейд Знака убийцы

Сообщение tultp » 01 июн 2016, 13:55

То же считаю,что высокий пвп рейт должен как то вознаграждаться,один из вариантов,скидка на убийцу.

Аватара пользователя
Мартовский_котя
Сообщения: 11030
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:46
Имя героя: Мартовский_котя
Откуда: Томск

Re: Апгрейд Знака убийцы

Сообщение Мартовский_котя » 01 июн 2016, 13:58

akel писал(а):
Мартовский_котя писал(а):
phdoc писал(а):Обсуждается всё.
кто то из ПВПшников и лесников могут сказать минусы?
5 страниц по 2 темы мало минусов?) только не слушает ни кто, рейт нефлудиму на арене сбивают
я про это
Мартовский_котя писал(а):скину наверное сюда.
навеяло "судом"

мне кто-нибудь скажет ЗАЧЕМ набивать 1500 рейтинга? пока рейтинг не несет плюсов (к примеру в той же тактике там довались новые возможности) а несет только "головняк" ни один герой с головой его набивать не будет.
или кто то верит что герои 1500 и 1400 будут сражаться оставив героев 900-1000? ну ну.
если бы рейтинг не вычитался... по сути ради чего? то все гуру ПВПЕХЕРЫ сами бы отсеились... а лесники бы оставались с рейтингом 1000 в не досягаемости решили встать на тропу ПВП то они рано или поздно доберутся до гуру ПВП. с рейтингом 1500-2000
и вот при таких условиях знак будет НУЖЕН т.к. другого варианта бить слабых ни как не выйдет.

но за такой минус (а его надо уже честно признаться и назвать минусом) ПВП шники должны получать плюсы.
к примеру 1100 рейтинга дает ... что угодно к примеру убирает штраф при наборе паков своего направления (к примеру все светлые или темные или нейтралы)
1200 еще что то
а 1500 дополнительный слот в разное
т.е. был стимул качать рейтинг
чтоб за ним рвались и он не сгорал.
ну и... прибавка рейтинга если 1500 убьет 1го 1000 то ему +1рейтинга а если убьет 1500 то +10. это выведет к стимулу боев с равными. иначе 100 лесников за одного пвп потом будет.
на арене рейтинг пвп не трогать
в туре под вопросом
в состязании тоже не трогать
про то что высокий рейтинг должен давать плюсы и не уменьшаться.
tultp писал(а):То же считаю,что высокий пвп рейт должен как то вознаграждаться,один из вариантов,скидка на убийцу.
не скидкой а временем действия знака.

shliapa
Сообщения: 472
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 20:04
Имя героя: shliapa

Re: Апгрейд Знака убийцы

Сообщение shliapa » 03 июн 2016, 11:40

полностью согласен, апгрейт знака необходим

1. исправить багу несоответствия описания, а именно: в описании написано - "не снимается" , на практике 2 мин и знак снят .. надо как минимум увеличить прочку до уровня знака лесника

2. из описания знака и его названия следует, что знак нужен любителям пвп для возможности боев с более слабым и менее опытным любителем пвп (значит шанс на победу больше потому и название такое) который не подходит по рейтингу
ничего не говориться в стиле "поймай и убей лесника" - это не правильное использование знака по сути :) побочный эффект

а то сейчас наблюдается только неспортивное и трусливое поведение его одевших
скрылся в кустах - одел знак - поймал лесника - снял знак - колотишь безбоязнино мобов - нашел жертву - скрылся .. - одел знак .. и по кругу

посему к знаку надо прикрутить ауру видимости , чтобы отважный герой, которые его купил и жаждет пвп, не мог скрыть свое место положение
и любой желающий мог с ним биться

3. цена знака
слишком дешевый , цена в 3-5 раз должна быть больше, судя по плюшкам полученным последними его одевшими

Алагар и Викторе показали , что ловить можно и ловить особо не упираясь, можно за время действия знака поймать человек 10 легко

по текущим ценам на звание варграфа ( мы же его качаем тоже ? это же еще одна плюшка знака ) он стоит 200 хрошей
по ценам на ауке 1 крест стоит 50-80к
выходит что поймав 2-3 игрока знак окупается с лихвой ... а это 1-2 дня .. остальное время можно бить мобов безбоязненно, сняв знак
раз знак куплен .. и он ДОЛЖЕН не сниматься , а раз так, то используй его по полной ...значит знак дает шанс ЗНАЧИТЕЛЬНОГО обогащения ( или экономии) кому как нравиться
на крик что варграф уже прокачен .. таких единицы да и на 20+ лвл крестов дают с лихвой, которые сейчас окупают знак за те же 2-3 боя

чернокних
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 19 янв 2016, 11:40
Имя героя: тритон

Re: Апгрейд Знака убийцы

Сообщение чернокних » 03 июн 2016, 11:45

ахахахах
шляпа, ты бы начала с того, что тебя поймали первый раз за пол года??? не?? вот это крик душевный)))
согласен с тобой, цена знака не правильная, 2 монеты вполне достаточно

то, что ты привык ползать по всей карте никого не боясь, ну тут уж не знак убийцы виноват, а ты сам, раз уж тебя никто не прикрыл, ведь после вашего боя, викторе мог поймать кто угодно, и так же ему артов наломать....

так что единственное что в знаке не правильное это не его цена, а откат 10 секундный у лесников после боев, его нужно убрать

shliapa
Сообщения: 472
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 20:04
Имя героя: shliapa

Re: Апгрейд Знака убийцы

Сообщение shliapa » 03 июн 2016, 11:52

то что меня поймали мне пофигу, я сам виноват, бросил перса на вражде ( по работе отвлекли ), Викторе под меня и взял знак , я не бедный меня сливы не напрягают :)

я и раньше сливал .. и етунам и кракенам и червям, когда на работе отвлекают, а там все арты ломаются и простые тоже :)

до этого Виктор за мной всю неделю со знаком бегал .. я же не жалуюсь, я пишу по факту что знак надо доработать :)

akel
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 09 мар 2016, 11:19

Re: Апгрейд Знака убийцы

Сообщение akel » 03 июн 2016, 11:56

Мартовский_котя писал(а):скину наверное сюда.
навеяло "судом"

мне кто-нибудь скажет ЗАЧЕМ набивать 1500 рейтинга? пока рейтинг не несет плюсов (к примеру в той же тактике там довались новые возможности) а несет только "головняк" ни один герой с головой его набивать не будет.
или кто то верит что герои 1500 и 1400 будут сражаться оставив героев 900-1000? ну ну.
если бы рейтинг не вычитался... по сути ради чего? то все гуру ПВПЕХЕРЫ сами бы отсеились... а лесники бы оставались с рейтингом 1000 в не досягаемости решили встать на тропу ПВП то они рано или поздно доберутся до гуру ПВП. с рейтингом 1500-2000
и вот при таких условиях знак будет НУЖЕН т.к. другого варианта бить слабых ни как не выйдет.

но за такой минус (а его надо уже честно признаться и назвать минусом) ПВП шники должны получать плюсы.
к примеру 1100 рейтинга дает ... что угодно к примеру убирает штраф при наборе паков своего направления (к примеру все светлые или темные или нейтралы)
1200 еще что то
а 1500 дополнительный слот в разное
т.е. был стимул качать рейтинг
чтоб за ним рвались и он не сгорал.
ну и... прибавка рейтинга если 1500 убьет 1го 1000 то ему +1рейтинга а если убьет 1500 то +10. это выведет к стимулу боев с равными. иначе 100 лесников за одного пвп потом будет.
на арене рейтинг пвп не трогать
в туре под вопросом
в состязании тоже не трогать
вот тут с МК соглашусь полностью, всегда у кого больше рейтинг идет какой либо бонус, а у нас только малус
после 1200 рейта отменить штраф хари за свои фракции
после 1300 рейта вообще за все фракции
после 1400 рейта можно сделать скидку на всяких мутантов етунов кристалов лузурей и тд по харизме
после 1500 рейта ( сколько таких? ) дать скрытый навык - выбирается 1 раз и больше вообще не меняется ( так же этот бонус я бы предложил героям после 30 лвл)
после 1600 рейта - а нету таких вроде)

нефлудим
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 19 мар 2015, 21:13
Имя героя: нефлудим

Re: Апгрейд Знака убийцы

Сообщение нефлудим » 03 июн 2016, 12:59

Тестировал знак убийцы. Скажу минусы. Ни секунды спокойствия. Вольники сбегаются как стервятники. Завтыкал и уже в замке.
Зато выскажу предложение (как носитель знака) - Сделать несовместимым со знаком полной защиты. Да бы затруднить выход из замка. Лично мне не составляет труда сразу после слива выскочить назад в течении 20 секунд (если армия на полную харизму). а т.к. "охотники" всегда урезают себе харю, то пусть еще раз сливаются об замкового вольника перед выходом.
Да и вообще, ловя людей "охотники" мало рискуют, шанс проиграть невелик, сравнительно меньше чем у неподготовленного "лесника, который возможно даже в теории не имеет шансов. Поэтому раз одел дорогие паки и полный наряд что бы ловить убогих, то хоть чем-то рискуй

Ответить