Гранулометрический состав

Излагаем идеи и предложения и обсуждаем их
Аватара пользователя
Фартаэль
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 03:45
Имя героя: Фартаэль
Откуда: Санкт-Петербург

Гранулометрический состав

Сообщение Фартаэль » 15 май 2016, 05:13

И снова, здравствуйте!
Скажу сразу, в отличие от многих, мне новость о Гранулах и прочем не понравилась.
Сейчас напишу немного своего ИМХО, но попрошу если кто-то не согласен со мной, не писать тут и не доказывать мне, что я не прав. Хочу услышать только обоснованные точки зрения, ну и конечно ответ уважаемого Дока.
Не понятно, чем не устраивала обычная схема каста заклинаний, что понадобилось придумывать какие-то гранулы... это не мое дело, тут Док принимает решения. Но вот совсем не понятно зачем понадобилось делать из-за этого шестой слот в "Разное"? Мало было? Хочется еще больше навешать на себя всяких побрякушек? Пусть бы ставилось как Зерно Армагедона в один из пяти слотов, кому оно так надо ставили бы вместо действительно полезного арта. А так просто был добавлен слот, чтобы можно было навтыкать кучу медалей и еще больше раздуть статы... По сути так оно и будет.
Но ладно, захотели добавить отдельный слот под эти гранулы, чтобы не занимать стандартные пять штук, ну так сделайте этот слот выделенным, пусть этот шестой слот будет только под Гранулу (еще можно подогнать к этому слоту Зерно Армагедона и Обруч клонирования), пусть в него нельзя будет воткнуть артефакт категории "Разное", а этим Гранулам (еще Зерну Армагедона и Обручу клонирования) дайте категорию "Особые значки", все равно пустует же.
Надеюсь меня поддержат.
Спасибо за внимание!
Делай, что должно, свершиться чему суждено!

Аватара пользователя
DarkXenon
Сообщения: 1380
Зарегистрирован: 23 янв 2011, 20:16
Имя героя: Skwisgaar
Откуда: Пермь

Re: Гранулометрический состав

Сообщение DarkXenon » 15 май 2016, 16:24

Согласен, здравая идея. Тем более что особые значки реально пустуют :)

Арсений
Сообщения: 1230
Зарегистрирован: 12 июн 2014, 18:45

Re: Гранулометрический состав

Сообщение Арсений » 15 май 2016, 16:32

Фартаэль писал(а): А так просто был добавлен слот, чтобы можно было навтыкать кучу медалей и еще больше раздуть статы... По сути так оно и будет.
Новые гранулы уже вполне находят применение, у меня по крайней мере. Тем более, когда их несколько работают. Медалями, конечно, можно обвешаться, но гранулы тоже по своему эффективны.
Фартаэль писал(а): а этим Гранулам (еще Зерну Армагедона и Обручу клонирования) дайте категорию "Особые значки", все равно пустует же.
Идея не очень, поскольку так пропадет возможность использовать несколько гранул, да и эта ячейка будет пустовать, у тех, кто скрафтить не может или купить.

Аватара пользователя
Фартаэль
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 03:45
Имя героя: Фартаэль
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Гранулометрический состав

Сообщение Фартаэль » 15 май 2016, 16:50

Арсений писал(а): Новые гранулы уже вполне находят применение, у меня по крайней мере. Тем более, когда их несколько работают. Медалями, конечно, можно обвешаться, но гранулы тоже по своему эффективны.
Так я же не спорю, что они найдут применение у ряда игроков :) Я написал свое мнение. И сам буду юзать 1 гранулу, но больше мне не надо :)
Арсений писал(а): Идея не очень, поскольку так пропадет возможность использовать несколько гранул, да и эта ячейка будет пустовать, у тех, кто скрафтить не может или купить.
Скажем так, к примеру, 3-6 гранул - это имба, надо резать. Должен быть выбор приоритета заклинания, которое ты хочешь видеть сразу. К тому же есть Альянс, надеваешь его и 1 гранулу, и счастье тебе.
Делай, что должно, свершиться чему суждено!

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27274
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: Гранулометрический состав

Сообщение phdoc » 16 май 2016, 12:37

Долго выбирал между отдельным слотом под гранулы (первоначальный вариант), дополнительным слотом в Разное и ничегонеделанием.
Выбрал средний вариант, и он мне всё еще нравится больше остальных.
Делитесь и перемножайтесь

Аватара пользователя
гав гав
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 30 янв 2016, 14:15
Имя героя: пробито колисо

Re: Гранулометрический состав

Сообщение гав гав » 16 май 2016, 12:51

Фартаэль писал(а): К тому же есть Альянс, надеваешь его и 1 гранулу, и счастье тебе.
рассмешил
1) сколько альянсов в игре??
2) а не хочешь ли посмотреть. с какого лвла альянс?? ты в игре 6ой год и все еще не можешь его нацепить ,не приводи его в пример)

Аватара пользователя
Фартаэль
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 03:45
Имя героя: Фартаэль
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Гранулометрический состав

Сообщение Фартаэль » 16 май 2016, 15:40

phdoc писал(а):Долго выбирал между отдельным слотом под гранулы (первоначальный вариант), дополнительным слотом в Разное и ничегонеделанием.
Выбрал средний вариант, и он мне всё еще нравится больше остальных.
Краткость сестра таланта :)
Так что же сдвинуло решение от первоначального варианта - отдельный слот под Гранулу, при котором можно было бы пользоваться только одной выбранной для боя, в сторону дополнительного слота, при котором...? Ну об этом уже много писал. Просто может я чего не понимаю, может есть какой-то нюанс, который я не могу разглядеть?
гав гав писал(а):рассмешил
Очень рад.
гав гав писал(а):1) сколько альянсов в игре??
Это тут при чем? Но отвечу, пока 1 видел только. Играй, развивайся, получай, зарабатывай, покупай! Не это ли цель игры, развить героя, чтобы получить плюшку? Даже в оригинале, тебе плюхи не давались просто так и на лоу.
гав гав писал(а):2) а не хочешь ли посмотреть. с какого лвла альянс?? ты в игре 6ой год и все еще не можешь его нацепить ,не приводи его в пример)
С 25 лвл, и что? А у тебя бомбануло от того что я играю с самого начала?) Мои примеры - это мое дело. не указывай чего мне не делать, тем более что пример адекватный.
Делай, что должно, свершиться чему суждено!

Аватара пользователя
гав гав
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 30 янв 2016, 14:15
Имя героя: пробито колисо

Re: Гранулометрический состав

Сообщение гав гав » 16 май 2016, 16:36

Фартаэль писал(а):С 25 лвл, и что? А у тебя бомбануло от того что я играю с самого начала?) Мои примеры - это мое дело. не указывай чего мне не делать, тем более что пример адекватный.
лол

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27274
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: Гранулометрический состав

Сообщение phdoc » 17 май 2016, 12:47

Фартаэль писал(а):
phdoc писал(а):Долго выбирал между отдельным слотом под гранулы (первоначальный вариант), дополнительным слотом в Разное и ничегонеделанием.
Выбрал средний вариант, и он мне всё еще нравится больше остальных.
Краткость сестра таланта :)
Так что же сдвинуло решение от первоначального варианта - отдельный слот под Гранулу, при котором можно было бы пользоваться только одной выбранной для боя, в сторону дополнительного слота, при котором...?
Неуниверсальность решения.
Делитесь и перемножайтесь

Аватара пользователя
Pro_XBOCT
Сообщения: 961
Зарегистрирован: 01 мар 2015, 00:15
Имя героя: Pro_XBOCT

Re: Гранулометрический состав

Сообщение Pro_XBOCT » 17 май 2016, 13:22

Док, разве вы стремитесь к универсальности решений?
Почему тогда у нас нет универсального билда под пвп и пве?
Вдруг каааак зашло.

Ответить