Знак "УБИЙЦЫ"

Излагаем идеи и предложения и обсуждаем их
Аватара пользователя
Вик_Ден
Сообщения: 793
Зарегистрирован: 17 мар 2014, 19:41
Имя героя: Викторе

Знак "УБИЙЦЫ"

Сообщение Вик_Ден » 24 май 2016, 18:47

ДОК решите проблему с входом и выходом с ЗАМКА хоть блин.....

Это не игровой процесс сливаться что бы зайти и сливаться что бы выйти.... 5 монет все таки......

Даже с моим умением сливать ловить этот знак себя не оправдывает и не окупляет.......

Если не решите хоть эту проблему с выходом и входом в замок - это родной замок и зайти нельзя - бред полный.

Так тяжело сделать на 1 вольнике у замка ненападение?????

ЕСЛИ НЕ РЕШИТЕ я как один с наилучших "охотников за крестами" - рекомендую и настаиваю не покупайте этот знак это не обнова а попадание на слом артов и деньги.

А не будете покупать убийцу никто и знак лесника не будет покупать вот супер обнова убила предыдущую.

И да есть вариант если не сделаете норм выход и вход - буду РЕЙТ сливать на арене в ВПВ как делает мортис - мне 50 боев нужно слить - это нормально???? - но выход!!! - и сольюсь по всем правилам игры!!! - Другого выхода не вижу - ВВЕЛИ ОБНОВУ а нам что делать с 1500+ рейтом ???? - есть обнова скидайте рейт - а то так вышло обнову кинули и пофик на 30% играков((((
Последний раз редактировалось Вик_Ден 24 май 2016, 18:59, всего редактировалось 2 раза.

Капитан Очевидность
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 15 ноя 2013, 19:43
Имя героя: Мастер_Йода

Re: Знак "УБИЙЦЫ"

Сообщение Капитан Очевидность » 24 май 2016, 18:49

Приведи светлого своего в темный гарз,разденься и напади. Пока идет бой выходи из замка. Немного неудобно,но решаемо.

brich
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 02 сен 2013, 14:14
Имя героя: Снол

Re: Знак "УБИЙЦЫ"

Сообщение brich » 24 май 2016, 19:27

Из всего этого задел только крик души касательно рейта..

Почему не обнулили рейт ПВП при обнове??? 1500+ рейт.. его же слить то реально адекватно нельзя..
Если кто-то прекратил с Вами спорить - не спешите думать, что Вы победили в споре...
Мб кто-то просто понял, что Вы - тупой.

HordaK98
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 07 ноя 2015, 06:40
Имя героя: hordak

Re: Знак "УБИЙЦЫ"

Сообщение HordaK98 » 24 май 2016, 19:50

Ровняйте статы и играйте на арене , 2 на 2 я бы тоже поиграл.

Аватара пользователя
Фартаэль
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 03:45
Имя героя: Фартаэль
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Знак "УБИЙЦЫ"

Сообщение Фартаэль » 24 май 2016, 20:53

Как мне кажется, все это личные неудобства и стенания=) Раскачался, крестов нафармил, а теперь ноешь. Не нравится, не покупай, все просто. А будут или нет покупать лесника дело десятое, тем более, что это не основной приток доната.
Делай, что должно, свершиться чему суждено!

YureCz
Сообщения: 560
Зарегистрирован: 21 ноя 2014, 13:26
Имя героя: Юрек

Re: Знак "УБИЙЦЫ"

Сообщение YureCz » 25 май 2016, 01:03

отписываются все кто "кушал креведки" смишЪно

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27274
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: Знак "УБИЙЦЫ"

Сообщение phdoc » 25 май 2016, 12:31

То, что это единственная проблема для носителя такого знака, не смущает ли?
Делитесь и перемножайтесь

Аватара пользователя
Вик_Ден
Сообщения: 793
Зарегистрирован: 17 мар 2014, 19:41
Имя героя: Викторе

Re: Знак "УБИЙЦЫ"

Сообщение Вик_Ден » 25 май 2016, 13:34

phdoc писал(а):То, что это единственная проблема для носителя такого знака, не смущает ли?
Это большая проблема - сливать ломать арты что бы зайти и выйти с родного замка (это ...). Не зайти в туры состяз итд. нужно проигрывать-сливаться - что бы играть в игру полноценно..... - в мозгу не умещается такой бред обновы где это видано....

А да вольники разбои приоритет на воина со знаком - ну мелочь.

А да ГЛАВНОЕ что на героя со знаком который купил за 5 МОНЕТ - могут все игроки ХЛ +- 2 уровня нападать без покупки знака!!! - словил кого то идет бой (еще выиграть нужно) - и весь ХЛ может тебя убить без отката 10 сек после боя ПВП - О ДА в ПАТИ могут и забрать 8-10 знаков один одет на твою силу (2-4-6 крестов) другой раздет на 6 крестов. - Это же супер зачем покупать им знак когда герой купив этот знак сам станет добычей.

А да так и остался откат после ПВЕ боев - 10 сек - поверьте ДОК все герои после 20+ уровня за 10 сек не то что бы уйти а покурить успеют.

Для этого всего ВЫ ДОК сделали все обновы раньше что бы помочь лесникам - панель быстрого доступа (1-2-3 сек и в замке) - отключения панели информации о битве итд итд..... Это все для того что бы было невозможно поймать лесников.

О да маска и знак ЛЕСА - о которые купили сразу двое героев после моей покупки убийцы - (мортис и авария). - вот про что я говорил будет норм знак убийцы будут покупать и это автоматом потянет покупать знак леса.

О да есть локации ток на вражде можно словить - кто ходит ил идет на вражду за супер дропом ворра альфа будь внимателен и осторожен и все никто не словит - ЭТО же проект БОЕВОЙ СТРАТЕГИИ - а не фермы итд((( жаль что ВЫ док так относитесь к моей просьбе и не ток моей примерно 30% ХЛ игроков(

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27274
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: Знак "УБИЙЦЫ"

Сообщение phdoc » 25 май 2016, 14:29

Не покупайте этот знак.
Делитесь и перемножайтесь

Аватара пользователя
Мартовский_котя
Сообщения: 11030
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:46
Имя героя: Мартовский_котя
Откуда: Томск

Re: Знак "УБИЙЦЫ"

Сообщение Мартовский_котя » 25 май 2016, 15:56

phdoc писал(а):Не покупайте этот знак.
:)
Док ну с героем у замка МИНИМУМ надо решать
разве это ответ?

Ответить