ПвП бои и навыки

Излагаем идеи и предложения и обсуждаем их
Bob
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 01:55
Имя героя: Bob

ПвП бои и навыки

Сообщение Bob » 17 мар 2011, 02:11

Уважаемая администрация,

Я играю в Heroes еще с 1 части. В 3 играл с 97 по 2008 (кажется). Соответственно - большой поклонник именно 3 части.
В оригинальной игре НЕ БЫЛО 100% ВОЗМОЖНОСТИ узнать какие же навыки и особенно какие именно эксперт есть у противника. Нападение каким-нибудь не основным героем позволяло узнать не многое, например есть ли тактика...
В оригинальнйо части НЕЗНАНИЕ навыков - очень важная составляющая часть игры. Ибо встреча основы - это финал игры и каждый к нему готовится по-своему.
В нашей онлайн игре можно пенят ьнавыки как угодно. Их так же можно менять. подстраиваясь под конкретного игрока. А это, заметьте, очень сильное игровое преимущество. Например, при внезапном нападении на локации или вступление в заявку на арене - ведь у вас нет возможности отказать игроку, который присоединяется к вам в заявку.

Прошу рассмотреть возможность полностью убрать информацию о навыках. используемых другими игроками. Если я не ошибаюсь - цель этой игры все-таки ПвП бои.

Спасибо.

Боб

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27277
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: ПвП бои и навыки

Сообщение phdoc » 17 мар 2011, 10:21

Хотя "встреча основ" у нас и не является финалом, мы до сих пор обсуждаем смысл/возможность/необходимость скрывать параметры/навыки/армию героев. У героя, находящегося в заявке на битву, армия сейчас уже скрыта, кстати.
Делитесь и перемножайтесь

Аватара пользователя
Мартовский_котя
Сообщения: 11030
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:46
Имя героя: Мартовский_котя
Откуда: Томск

Re: ПвП бои и навыки

Сообщение Мартовский_котя » 17 мар 2011, 10:21

про это я ОООЧень долго прошу.
а еще прошу чтоб скрыли все арты и статы

Bob
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 01:55
Имя героя: Bob

Re: ПвП бои и навыки

Сообщение Bob » 17 мар 2011, 14:26

Идею мартовского коти касательно артов поддерживаю.

Zipper Horse
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 23 янв 2011, 05:24
Имя героя: Baskin Robbins

Re: ПвП бои и навыки

Сообщение Zipper Horse » 17 мар 2011, 14:50

А я предлагаю убрать смену навыков, как было в оригинале или сделать это в будущем за немалые реальные деньги. Конечно придется пересмотреть ряд динамических охран и еще некоторые моменты, зато играть станет интереснее и сложнее. Сильно сомневаюсь что какое нить воин сопряжение будет брать сразу магию воды, а если и будет то прокачка такого чара усложниться. Когда начинал играть в эту игру, то даже не знал о смене и мысли такой не было что можно менять, был сильно удивлен. Это как никак одна из основных особенностей хмм3. Люди выбирали замок и героя каким играть во много исходя из навыков которые ему дадут, и которые в случае чего он не сможет никак изменить.

Аватара пользователя
жораКорнев
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 21:22
Откуда: Херсон

Re: ПвП бои и навыки

Сообщение жораКорнев » 17 мар 2011, 15:46

не хочеш-не меняй,ведь не заставляют.мне лично много раз помогала смена навыков в игре.да этого не было в оригинале,но ведь эта немного другая игра?вот взять турниры и всякие утопии,сокр.ведь навыки слегка отличаются для каждого случая?

Аватара пользователя
Мартовский_котя
Сообщения: 11030
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:46
Имя героя: Мартовский_котя
Откуда: Томск

Re: ПвП бои и навыки

Сообщение Мартовский_котя » 17 мар 2011, 17:13

Zipper Horse писал(а):А я предлагаю убрать смену навыков, как было в оригинале или сделать это в будущем за немалые реальные деньги. Конечно придется пересмотреть ряд динамических охран и еще некоторые моменты, зато играть станет интереснее и сложнее. Сильно сомневаюсь что какое нить воин сопряжение будет брать сразу магию воды, а если и будет то прокачка такого чара усложниться. Когда начинал играть в эту игру, то даже не знал о смене и мысли такой не было что можно менять, был сильно удивлен. Это как никак одна из основных особенностей хмм3. Люди выбирали замок и героя каким играть во много исходя из навыков которые ему дадут, и которые в случае чего он не сможет никак изменить.
смена это САМАЯ БОЛЬШАЯ куча разнообразия игры.
очень быстро надоест с одним и тем же... и на 5 уровне хорошо одно на 10 другое на 20 третье
и дикость узнать что надо и набивать 20 уровней ходить прятататься

Zipper Horse
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 23 янв 2011, 05:24
Имя героя: Baskin Robbins

Re: ПвП бои и навыки

Сообщение Zipper Horse » 17 мар 2011, 18:47

Из за смены навыков мы очень далеко от баланса между замками. Путем изменения стоимости навыков и запрета на их смену, можно сделать баланс более очевидным чем сейчас=) Насчет того, что прокачался до 20ого лвла и понял что взял не те навыки, это не правда. Во-первых существует много игр где надо вначале почитать гайды и различные описания прежде чем начать играть, не прочитал сам виноват, начинай заново. Во-вторых если даже взял не совсем то, то ничего непоправимого не случилось, бесполезных навыков нет, пригодятся все. На самом деле лень что-то доказывать и много расписывать. Я когда писал это предложение знал воспримете вштыки. Это как с изменением харизмы, на первый взгляд кажется что это игру испортит, но я считаю не так ;)
Насчет того что смена навыков это разнообразие не соглашусь, все смотрят на своих кумиров высокого лвла и копируют их. Надоело смотреть адско интересные дуэли где одевают арты на скорость и кастуют молитву.

Опаньки
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 02:48
Имя героя: многовсяких

Re: ПвП бои и навыки

Сообщение Опаньки » 17 мар 2011, 19:07

Конечно куда более приятнее ловить в пвп и на трунирах мешков, которые в силу своей а) лени б) не знания в) глупости г) не понимания д) и тд, прокинули не туда очки навыка :lol: :lol: :lol: И будет приятно, что они не сменят ничего и всегда останутся "такими".

Avenger
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 02 фев 2011, 05:04
Имя героя: Avenger

Re: ПвП бои и навыки

Сообщение Avenger » 17 мар 2011, 19:08

Zipper Horse, всё же не стоит убирать смену навыков - смысл играть тогда, если сразу смотреть на старших персов и копировать их?
так хоть есть варианты...
PS.как неизменность навыков будет ограничивать арты на скорость?
PPS.не соглашусь, я не копирую никого из старших, у меня всегда свой билд ;)

Ответить