ПвП бои и навыки

Излагаем идеи и предложения и обсуждаем их
Аватара пользователя
жораКорнев
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 21:22
Откуда: Херсон

Re: ПвП бои и навыки

Сообщение жораКорнев » 17 мар 2011, 19:20

Покажите хоть одного "кумира"? :lol: а вот с "надоело"полностью согласен,но причем здесь "смена навыков"?

Zipper Horse
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 23 янв 2011, 05:24
Имя героя: Baskin Robbins

Re: ПвП бои и навыки

Сообщение Zipper Horse » 17 мар 2011, 19:36

Смена навыков при том, что не каждый будет брать магию воды и бегать с ней неизвестно сколько лвлов без эксперта, та же история с сопротивлением. Много ли найдется людей которые возьмут сопротивление и будут с ним бить мобов? маги таже история, взял воздух и огонь, ты уже не сможешь антимагию кастовать и армагедон лвле на 12ом.

Avenger
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 02 фев 2011, 05:04
Имя героя: Avenger

Re: ПвП бои и навыки

Сообщение Avenger » 17 мар 2011, 19:47

короче, тебе хочется, чтобы все брали ПвМ билды, а ты их как раз в турнире своим ПвПшным? :D
как обычно..."хочу, чтобы все, кроме меня, были слабыми...."

Zipper Horse
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 23 янв 2011, 05:24
Имя героя: Baskin Robbins

Re: ПвП бои и навыки

Сообщение Zipper Horse » 17 мар 2011, 19:52

Хочется чтобы люди думали и еще сейчас не все замки одинаково выигрывают за счет смены, некоторым она дает намного больше. Я меняю навыки, но легко могут перестать это делать, плакать не буду=)

Bob
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 01:55
Имя героя: Bob

Re: ПвП бои и навыки

Сообщение Bob » 18 мар 2011, 00:02

Zipper Horse писал(а):Надоело смотреть адско интересные дуэли где одевают арты на скорость и кастуют молитву.
Ну так используй mass slow и 2 хода подряд + новый каст на след. ходе твои войска будут отрываться по полной...
Молитва в начале - это не панацея, и на молитву находятся контраргументы...

P.S. Я все свои знаковые бои в оригинальных героях выигрывал с 8 маны и масс ускором... хватало с головой

Zipper Horse
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 23 янв 2011, 05:24
Имя героя: Baskin Robbins

Re: ПвП бои и навыки

Сообщение Zipper Horse » 18 мар 2011, 00:43

Bob писал(а): Ну так используй mass slow и 2 хода подряд + новый каст на след. ходе твои войска будут отрываться по полной...
Молитва в начале - это не панацея, и на молитву находятся контраргументы...

P.S. Я все свои знаковые бои в оригинальных героях выигрывал с 8 маны и масс ускором... хватало с головой
Ты меня не понял, имелось ввиду не то что молитва и арты на скорость это имба и ничего не сделать, а то что это стало этаким стандартом. Не интересно смотреть такие бои, а навыки тут при том, что мало кто бы взял воду еслиб они не менялись по одному клику.

ANDROSVELIKIY
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 01:36
Имя героя: Андрос_Великий

Re: ПвП бои и навыки

Сообщение ANDROSVELIKIY » 18 мар 2011, 02:19

на мой взгляд пусть так как есть на то она и стратегия что бы постоянно можно было менять свою стратегию
каждый имеет право на свое мнение

Amaldiirn Kenlyl
Сообщения: 701
Зарегистрирован: 19 янв 2011, 11:59
Имя героя: Ertaan-Kaabr
Откуда: Пермь

Re: ПвП бои и навыки

Сообщение Amaldiirn Kenlyl » 26 мар 2011, 13:54

Тоже за то, чтобы убрать смену навыков. Но тогда придется менять целиком их систему(получать по 1 на уровень, ведь не будешь копить на эксперта несколько лвл), вводить другие навыки(ибо эти быстро кончатся) и, скорее всего, менять систему заклинаний(предлагал ввод мудрости как оригинального навыка, но это было благополучно игнорированно).
Без смены навыков будет сложнее и интереснее в плане развития, ведь в оригинале один неверно взятый навык мог привести к более сложному качу и сливу в финальной битве, да и тех, кто подлавливает на охоте с пвп билдами убавится сильно.
+это хорошая возможность придумать новые навыки(?) и сбалансировать старые.

Аватара пользователя
HELLBOY
Сообщения: 556
Зарегистрирован: 27 янв 2011, 21:48
Имя героя: HELLBOY
Откуда: Москва и Московская Область

Re: ПвП бои и навыки

Сообщение HELLBOY » 26 мар 2011, 13:57

Фиксированный набор армии для этой игры не применим, т.к. для каждого типа битв нужны АБСОЛЮТНО разные наборы. Получится так, что кто-то будет только сидеть на море и в утопиях, кто-то на тропе и турнирах и т.д.
Добро всегда побеждает Зло. Кто победил - тот и добрый.

Amaldiirn Kenlyl
Сообщения: 701
Зарегистрирован: 19 янв 2011, 11:59
Имя героя: Ertaan-Kaabr
Откуда: Пермь

Re: ПвП бои и навыки

Сообщение Amaldiirn Kenlyl » 26 мар 2011, 14:06

при чем тут армии? мы про навыки

Ответить