1 аккаунт - 1 клан

Излагаем идеи и предложения и обсуждаем их
нефлудим
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 19 мар 2015, 21:13
Имя героя: нефлудим

1 аккаунт - 1 клан

Сообщение нефлудим » 09 авг 2016, 16:30

уважаемый Док, связи с тем, что последнее время происходят "случайные" столкновения между "сокланами" во время клановых войн, возникла идея вступать в кланы по принципу: 1 аккаунт - 1клан. Более жесткая версия еще дать откат на вступление в клан не ГЕРОЮ, а ВСЕМУ аккаунту.

Это жесткое нововведение может устранить 90% всех проблем.

Константин
Сообщения: 690
Зарегистрирован: 22 июн 2013, 14:12
Имя героя: malysh

Re: 1 аккаунт - 1 клан

Сообщение Константин » 09 авг 2016, 16:36

нефлудим писал(а):уважаемый Док, связи с тем, что последнее время происходят "случайные" столкновения между "сокланами" во время клановых войн, возникла идея вступать в кланы по принципу: 1 аккаунт - 1клан. Более жесткая версия еще дать откат на вступление в клан не ГЕРОЮ, а ВСЕМУ аккаунту.

Это жесткое нововведение может устранить 90% всех проблем.
что то сыравато. фармакрестонабойцы не составляют 100% он лайна. был момент когда я состоял в 4-х кланах и ни разу за 3 года такой проблемы как вышеуказанная у меня не возникала! почему из за кучки нарушителей мы тут должны что то менять? случайности у одних и тех же игроков, давайте просто заблокируем их и всё!? это решит 99% всех нарушений

нефлудим
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 19 мар 2015, 21:13
Имя героя: нефлудим

Re: 1 аккаунт - 1 клан

Сообщение нефлудим » 09 авг 2016, 16:40

тут речь не о локальных крестах, а глобальнее.
По идее человек может тремя героями упасть на деф крепости (могу пример, Рамука привести, без претензий, но как факт, что вел 2 боя на защите крепости 2мя героями. Почему привожу? просто сам был участником тех событий и сразу всплыло)

Константин
Сообщения: 690
Зарегистрирован: 22 июн 2013, 14:12
Имя героя: malysh

Re: 1 аккаунт - 1 клан

Сообщение Константин » 09 авг 2016, 16:43

нефлудим писал(а):тут речь не о локальных крестах, а глобальнее.
По идее человек может тремя героями упасть на деф крепости (могу пример, Рамука привести, без претензий, но как факт, что вел 2 боя на защите крепости 2мя героями. Почему привожу? просто сам был участником тех событий и сразу всплыло)
ну, блокните его да всё? ну там штраф 70000000кккккк какой нибудь. надо продолжать традицию неадекватных решений/наказаний

Аватара пользователя
Pro_XBOCT
Сообщения: 961
Зарегистрирован: 01 мар 2015, 00:15
Имя героя: Pro_XBOCT

Re: 1 аккаунт - 1 клан

Сообщение Pro_XBOCT » 09 авг 2016, 16:57

Константин писал(а):... надо продолжать традицию неадекватных решений/наказаний
лучше уж тебе продолжать традицию неадекватных сообщений/предложений))
Вдруг каааак зашло.

Константин
Сообщения: 690
Зарегистрирован: 22 июн 2013, 14:12
Имя героя: malysh

Re: 1 аккаунт - 1 клан

Сообщение Константин » 09 авг 2016, 17:12

Pro_XBOCT писал(а):
Константин писал(а):... надо продолжать традицию неадекватных решений/наказаний
лучше уж тебе продолжать традицию неадекватных сообщений/предложений))
уж лучше тебе всем твоим случайно столкнувшимся, раздать свои леденцы и пусть сосут)) (два смайлика норм?)

Аватара пользователя
Pro_XBOCT
Сообщения: 961
Зарегистрирован: 01 мар 2015, 00:15
Имя героя: Pro_XBOCT

Re: 1 аккаунт - 1 клан

Сообщение Pro_XBOCT » 09 авг 2016, 17:17

Q.E.D.
Вдруг каааак зашло.

Константин
Сообщения: 690
Зарегистрирован: 22 июн 2013, 14:12
Имя героя: malysh

Re: 1 аккаунт - 1 клан

Сообщение Константин » 09 авг 2016, 17:29

Pro_XBOCT писал(а):Q.E.D.


P.s.E.u.D.o.I.n.T.e.LL.e.C.t.U.a.L

нефлудим
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 19 мар 2015, 21:13
Имя героя: нефлудим

Re: 1 аккаунт - 1 клан

Сообщение нефлудим » 09 авг 2016, 17:53

без обид, но бан бы на форуме тебе дали за УМЫШЛЕННОЕ затирание темы. благодоря левому и неадекватному флуду людям тяжело понять суть вопроса. Высказал свою мысль и ушел с темы. нет уже, нужно всякую ересь писать во всех темах

Константин
Сообщения: 690
Зарегистрирован: 22 июн 2013, 14:12
Имя героя: malysh

Re: 1 аккаунт - 1 клан

Сообщение Константин » 09 авг 2016, 18:09

нефлудим писал(а):без обид, но бан бы на форуме тебе дали за УМЫШЛЕННОЕ затирание темы. благодоря левому и неадекватному флуду людям тяжело понять суть вопроса. Высказал свою мысль и ушел с темы. нет уже, нужно всякую ересь писать во всех темах
если это мне, то обид нет. если у ребят не хватает интелекта разобраться, что и первое и второе ересь, чем помочь? твое предложение 1игрок=1клан не приемлимо и это я тебе расписал подробно. твоё предложение равно сопостовимо с моим предложением по блоку, что касается адекватности. - в чем тогда вопросы ко мне?чего хвосту тут надо я не в курсе. на флуд паррирую флудом.
если всё еще не ясно, разжую до мякиша. На каком таком основании из за кучки нарушителей, 85% игроков должны приноравливаться к правилу 1игр=1акк??? а?

Ответить