Статы с Грааля

Излагаем идеи и предложения и обсуждаем их
Аватара пользователя
Ramuk
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 07 фев 2014, 11:41
Имя героя: Ramuk, Heard

Re: Статы с Грааля

Сообщение Ramuk » 26 янв 2017, 15:52

Словарь писал(а):Предлагаю сделать распределение статов в меню постройки "Грааль" исходя из 1 атака или 1 см - 20 очков, 1 защита или 1 знания - 15 очков.
К примеру, за грааль будет выдаваться определенное количество очков скажем - 175(200). При каждом заходе в замок мы можем их распределять в статы. Такой своеобразный аналог умений, при котором каждый герой подправит бреши в характеристиках.
Кстате, потом можно будет вводить дополнительные очки за новые званки. В отличие от умелок, эти очки нельзя потратить на харизму и очки интеллекта.
Еще предлагаю сделать ограничение - можно брать не более 5 очков одного параметра.
Док?

Маразм
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 12 авг 2016, 23:22
Имя героя: Mortis1983

Re: Статы с Грааля

Сообщение Маразм » 26 янв 2017, 16:25

Астант писал(а):Губится любая тема где рассмотрение идет через фильтр - а выгодно ли это лично мне? ...
Предлагаю не идти этим путем, потому как тема затрагивает баланс игры, а не чьи то личные предпочтения.
а у нас ВСЕ темы создаются, или уничтожаются потому что кому-то выгодно и именно поэтому.
у меня есть путь, так не пойму зачем ему БЕЗ ачивок 10 знаний?

А теперь от темы отклонюсь. У нас благодаря амбициям одной личности которую слушает администратор все время проводятся левые реформы. Не понравилось Рамуку сидеть по 6ть часов на осаде? Арсений наплакал Доку - Док врубил урезку времени. А то что теперь от этого проблемы - пофиг. Да, есть люди которые в СОСТЯЗАНИИ умышленно тянут бои. И мы этих людей знаем поименно. Но, когда я на не самом скоростном инете теряю секунды просто из-за соединения - это как?
Зачем давать 45 секунд, если использовать можно только часть, а остальное потом идет в минус и доходит до 10 секунд на ход со временем. И я просто не успеваю ходить? Не проще дать 30-25 сек на ход без урезания?
Зато другие могут по полтора часах сидеть в Состязании на МОБАХ и тянуть сколько влезет. Вот на днях на Торе человек сидел 45 минут, а мог бы и еще столько.

Вот такая реформа была у нас по амбициям человека который САМ не турит и не ходит в состязания

следопыт
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 01 июл 2015, 02:09
Имя героя: Авеста

Re: Статы с Грааля

Сообщение следопыт » 26 янв 2017, 16:41

Мне кажется предложение Рамука вполне разумно. Причем, он же предлагает ограничить выбор 5 очками в одном параметре.
Да и в общем... вчера откопал рейнджем Грааль, теперь вопрос - зачем мне 5 статов знаний? Что мне с ними делать? Распределение у рейнджей и рыцарей действительно неудачное. Предлагаю дать возможность выбора распределения ОУ.

Маразм
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 12 авг 2016, 23:22
Имя героя: Mortis1983

Re: Статы с Грааля

Сообщение Маразм » 26 янв 2017, 16:58

плавно переходим к теме - СОЗДАНИЕ героя на свой выбор. Как мне сказали года 2 назад - не нравятся параметры - переродись.
А вообще я 2 года играл в Гладиаторы. Там есть платная услуга - создание гладиатора по своему усмотрению. ему даются параметры которые сам себе выбираешь. Удобно и дорого. Зато какое преимущество на арене было.

вообще ачивки в основном падают в деф (сокры, когти, арена) и знания-см. И на порядок меньше на атаку. Было бы круто распределять самому себе. Представьте Путя в туре 25+ со знаниями и СМ 3-3, зато 110 и выше атака.

Так что идея самому себе выбирать статы очень популярна бы была

Аватара пользователя
Pro_XBOCT
Сообщения: 961
Зарегистрирован: 01 мар 2015, 00:15
Имя героя: Pro_XBOCT

Re: Статы с Грааля

Сообщение Pro_XBOCT » 26 янв 2017, 17:27

Количество см и атаки, которое может быть получено от достижения игровых званий, одинаково.
Более того, нет ни одного звания, которое увеличивало бы одну лишь см или атаку.
Вдруг каааак зашло.

HordaK98
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 07 ноя 2015, 06:40
Имя героя: hordak

Re: Статы с Грааля

Сообщение HordaK98 » 26 янв 2017, 17:33

Переродиться ... не вариант , так как , у нас нет возможности находится в клане разным фракциям , вот я и не могу понять зачем рейнджеру 5 зашиты( это еще норм в пвп пойдет) но 5 знаний это просто жесть ... и жуткое не равенство с граалем, у оплота на 150 оу дает у сопряга к примеру на 200 , сделайте общие число у кого грааль не очень добавьте статов .

HordaK98
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 07 ноя 2015, 06:40
Имя героя: hordak

Re: Статы с Грааля

Сообщение HordaK98 » 26 янв 2017, 17:35

Pro_XBOCT писал(а):Количество см и атаки, которое может быть получено от достижения игровых званий, одинаково.
Более того, нет ни одного звания, которое увеличивало бы одну лишь см или атаку.
Меч бога не ? По 2 атаки и см

Gregorian
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 05 окт 2012, 18:31
Имя героя: Grigorian

Re: Статы с Грааля

Сообщение Gregorian » 26 янв 2017, 19:06

Я уже предлагал рандом - если нельзя, можно сделать статы от % - например алхимик 3-3-2-2,маг 1-1-4-4. Ренж 3-4-1-2,друид 1-2-4-3. Овер 4-3-2-1,книг 1-2-5-3 ну и так далее!

Аватара пользователя
Pro_XBOCT
Сообщения: 961
Зарегистрирован: 01 мар 2015, 00:15
Имя героя: Pro_XBOCT

Re: Статы с Грааля

Сообщение Pro_XBOCT » 26 янв 2017, 19:26

HordaK98 писал(а):
Pro_XBOCT писал(а):Количество см и атаки, которое может быть получено от достижения игровых званий, одинаково.
Более того, нет ни одного звания, которое увеличивало бы одну лишь см или атаку.
Меч бога не ? По 2 атаки и см
Ключевое слово - или.
Меч бога увеличивает и см, и атаку.
Вдруг каааак зашло.

Аватара пользователя
Way
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 23 окт 2015, 02:44
Имя героя: <*_*>

Re: Статы с Грааля

Сообщение Way » 28 янв 2017, 00:10

Маразм писал(а): У нас благодаря амбициям одной личности которую слушает администратор все время проводятся левые реформы.
Это пять!

Ответить