Статы с Грааля

Излагаем идеи и предложения и обсуждаем их
Словарь
Сообщения: 394
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 16:29

Re: Статы с Грааля

Сообщение Словарь » 09 фев 2017, 15:42

phdoc писал(а):Другое дело, что сама постройка Грааля в городе сейчас никак не используется. И я давно думаю, что можно здесь сочинить. Как раз в эту сторону и можно нам всем вместе здесь и направиться.

Хотелось бы в постройке Грааля иметь возможность отключать/включать параметры за грааль, которые влияют на динаму. Например, галочку поставил статы добавились, убрал - отнялись.

Аватара пользователя
Фартаэль
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 03:45
Имя героя: Фартаэль
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Статы с Грааля

Сообщение Фартаэль » 09 фев 2017, 15:55

Словарь писал(а):Хотелось бы в постройке Грааля иметь возможность отключать/включать параметры за грааль, которые влияют на динаму. Например, галочку поставил статы добавились, убрал - отнялись.
А это-то зачем? Не проще силу героя регулировать артефактами?
Делай, что должно, свершиться чему суждено!

Словарь
Сообщения: 394
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 16:29

Re: Статы с Грааля

Сообщение Словарь » 09 фев 2017, 16:04

Фартаэль писал(а):
Словарь писал(а):Хотелось бы в постройке Грааля иметь возможность отключать/включать параметры за грааль, которые влияют на динаму. Например, галочку поставил статы добавились, убрал - отнялись.
А это-то зачем? Не проще силу героя регулировать артефактами?
Как убрать, к примеру знания от грааля, когда на тебе надеты арты на атаку и защиту. Или снизить см по той же схеме.

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27277
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: Статы с Грааля

Сообщение phdoc » 09 фев 2017, 16:53

Словарь писал(а):
phdoc писал(а):Другое дело, что сама постройка Грааля в городе сейчас никак не используется. И я давно думаю, что можно здесь сочинить. Как раз в эту сторону и можно нам всем вместе здесь и направиться.

Хотелось бы в постройке Грааля иметь возможность отключать/включать параметры за грааль, которые влияют на динаму. Например, галочку поставил статы добавились, убрал - отнялись.
Экзотично.
Делитесь и перемножайтесь

viz
Сообщения: 487
Зарегистрирован: 07 мар 2011, 01:25
Имя героя: Vizeter

Re: Статы с Грааля

Сообщение viz » 09 фев 2017, 19:25

А идея весьма логична, почему бы и нет, возможно будет юзабельно))

Ответить