Новогодние плюшки

Излагаем идеи и предложения и обсуждаем их
svkona
Сообщения: 628
Зарегистрирован: 14 июн 2013, 02:05
Имя героя: Странно
Откуда: Севастополь

Re: Новогодние плюшки

Сообщение svkona » 30 дек 2016, 22:25

По сравнению с прошлым годом статистика может и не изменилась. Потому что выпадение новогодних всяких штучек уменьшилось очень сильно еще в прошлом году. А вот два года назад было по-другому. И правда, жаль. Убита атмосфера праздника. Кому из друзей подарить эту одну жалкую елочку, выпавшую мне?( А покупать в магазине... нет там новогоднего!
Алисе показалось странным, что нет ничего странного, но ведь странный день только начался, и нет ничего странного в том, что странностей пока что нет.

Аватара пользователя
Фартаэль
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 03:45
Имя героя: Фартаэль
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Новогодние плюшки

Сообщение Фартаэль » 30 дек 2016, 23:13

Pro_XBOCT писал(а):Прекращайте уже эту истерику. Подарки в столичном магазине, подсказать, где находятся?
Доку, разве что, стоило бы обновить там ассортимент в связи с тематикой наступающих праздников.
Поддерживаю!
Делай, что должно, свершиться чему суждено!

svkona
Сообщения: 628
Зарегистрирован: 14 июн 2013, 02:05
Имя героя: Странно
Откуда: Севастополь

Re: Новогодние плюшки

Сообщение svkona » 30 дек 2016, 23:25

Фарт, ты поддерживаешь "прекратите истерику" или " доку стоило бы обновить"? я запуталась совсем...
Алисе показалось странным, что нет ничего странного, но ведь странный день только начался, и нет ничего странного в том, что странностей пока что нет.

Аватара пользователя
Фартаэль
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 03:45
Имя героя: Фартаэль
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Новогодние плюшки

Сообщение Фартаэль » 31 дек 2016, 01:42

svkona писал(а):Фарт, ты поддерживаешь "прекратите истерику" или " доку стоило бы обновить"? я запуталась совсем...
Я поддерживаю и прекратить истерику, и что можно было бы в столичный магазин временно добавить новогодние подарки для тех кому не хватает дропа.
Делай, что должно, свершиться чему суждено!

Старый Медведь
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 04 сен 2016, 06:03
Имя героя: Карт Аю

Re: Новогодние плюшки

Сообщение Старый Медведь » 31 дек 2016, 04:40

ну, последние события показывают, что я чаще прав, чем не прав, даже сам того не желая. Так что ваши высказывания об истерике... в общем мимо.
Док, вот почему вас кидает из крайности в крайность? То заваливаете подарками сверх меры, то делаете их реже чем драгоценный дроп. Не уж то за 5 лет опыта не набрались?
В общем, ДОК, ВЫ УКРАЛИ НОВЫЙ ГОД!!! в ХЛ -обидно

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27278
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: Новогодние плюшки

Сообщение phdoc » 03 янв 2017, 14:10

newal писал(а):
phdoc писал(а): Посмотрел статистику: с начала праздника добыто по 100-150 каждого вида Новогодних подарков.
С прошлогодней аналогичной периодой есть возможность сравнить?
Долго извлекать. Просто после того сообщения повысил шанс на подарки.
svkona писал(а):По сравнению с прошлым годом статистика может и не изменилась. Потому что выпадение новогодних всяких штучек уменьшилось очень сильно еще в прошлом году.
Именно так. Если кто не помнит, слишком многие были недовольны "новогодним мусором".
Старый Медведь писал(а):В общем, ДОК, ВЫ УКРАЛИ НОВЫЙ ГОД!!! в ХЛ
Простите меня. Если сможете.
Делитесь и перемножайтесь

svkona
Сообщения: 628
Зарегистрирован: 14 июн 2013, 02:05
Имя героя: Странно
Откуда: Севастополь

Re: Новогодние плюшки

Сообщение svkona » 04 янв 2017, 21:39

Док, а как скоро появится новый салют?) А то старые никто не продает(((
Алисе показалось странным, что нет ничего странного, но ведь странный день только начался, и нет ничего странного в том, что странностей пока что нет.

svkona
Сообщения: 628
Зарегистрирован: 14 июн 2013, 02:05
Имя героя: Странно
Откуда: Севастополь

Re: Новогодние плюшки

Сообщение svkona » 04 янв 2017, 21:41

Или может увеличить цену на них? А то 5 шт на аук никто выставить не может.
Алисе показалось странным, что нет ничего странного, но ведь странный день только начался, и нет ничего странного в том, что странностей пока что нет.

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27278
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: Новогодние плюшки

Сообщение phdoc » 05 янв 2017, 09:27

svkona писал(а):Док, а как скоро появится новый салют?) А то старые никто не продает(((
Как только художник нарисует.
Делитесь и перемножайтесь

Ответить