Доку

Излагаем идеи и предложения и обсуждаем их
Ш.Т.О.Р.М
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 09 дек 2016, 13:50
Имя героя: Ш.Т.О.Р.М

Доку

Сообщение Ш.Т.О.Р.М » 09 дек 2016, 17:05

Уважаемый Док, как ярый фанат героев,хочу рассказать вам что я понял об игре за 12 уровней. Все туры10-13лвл распилены перикачями, выиграть их практически невозможно. Туры это своего рода бизнес, медали продают за реальные деньги,крестовые вещи тоже, путём передачи посылки(знаю так как мне предлогали) или через клан(вступают берут арт и выходят из клана) ,есть схемы договорных боёв в турах где за реал деньги тебе отдают победу.По поводу подловов хочу сказать: суть правильная и интересная, но надо уровнять шансы (либо по согласию сторон либо дайте возможность покупать у вас крестовые вещи за деньги ) т.к. как только наберешь крестов появляются перекачи выше уровнем и забирают их.Складывается впечатление что в игре есть "серый кардинал ".По поводу махинации на аукционе это полностью моя вина,vardik здесь не виноват, я его убедил мне помощь! Прошу пересмотреть Ваше решение и снять с него штраф и возложить на меня ответственность!!!Хотя в свою защиту хочу сказать, что не знал что так нельзя! Смотрел ставки на аукционе и видел что номинальная цена у многих лотов отличается в сотни раз!"например гранулы по номиналу стоят всего 10к, а продают их за 1кк ".Да признаю умысел у меня был,перекинуть деньги, но сподвигло меня на это перекачи подловчики! Я за 12 лвл заработал примерно3-4кк без учета трат, а у подловчиков вещей на 15-20кк. Поэтому прошу дать возможность покупать у вас крестовые вещи за деньги. Эти факторы"по моему мнению " мешают игре развивается .Многие игроки бросают игру из-за неравенства возможности "особенно без клановые игроки "Хотя здесь все фанаты игры !!!Ещё раз прошу уравнять шансы в битвах, хотя бы дать возможность покупать арты у Вас за деньги, а не у ушлых старичков!

Старый Медведь
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 04 сен 2016, 06:03
Имя героя: Карт Аю

Re: Доку

Сообщение Старый Медведь » 09 дек 2016, 17:12

Вы хотите убить игру?

Ш.Т.О.Р.М
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 09 дек 2016, 13:50
Имя героя: Ш.Т.О.Р.М

Re: Доку

Сообщение Ш.Т.О.Р.М » 09 дек 2016, 17:22

Игру убивают несправедливость! Сколько зарегистрировано народу и сколько онлайн?Ников не хватает, где все они?До10лвла качнутся и бегут!

Аватара пользователя
Мартовский_котя
Сообщения: 11030
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:46
Имя героя: Мартовский_котя
Откуда: Томск

Re: Доку

Сообщение Мартовский_котя » 09 дек 2016, 17:43

вау...
Док ну как вам мнение новичка? :)

или в багдаде все спокойно?

тут уже за реал на поток поставили :)
дааа
мы в свое время редко редко что то архирарное умудрялись
вот вам все честные бьют в гарнизонах мелочь и сливают кресты :)

Возьмак
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 00:26
Имя героя: Aleksandian

Re: Доку

Сообщение Возьмак » 09 дек 2016, 18:47

а что теьбе мешает сделать как все???? сделать героя за счет которого ты оденешь другово героя? сейчас это возможно сделать без финкача как бы.....
Va faill, Sor'ca

Ш.Т.О.Р.М
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 09 дек 2016, 13:50
Имя героя: Ш.Т.О.Р.М

Re: Доку

Сообщение Ш.Т.О.Р.М » 09 дек 2016, 19:12

А в чем тогда различие?С одного аккаунта ты управляешь двумя своими героями или с разных? Суть в том чтобы уровнять шансы в бою.Почему я должен покупать арты у игроков за деньги , чтобы быть конкурентоспособным?Я лучше куплю в игре и тем самым помогу проекту!!! Надо хоть как-то уровнять шансы,ведь смысл игры в том чтобы она принасила удовольствие. А тут нападают в гарзе перекачи, без шансов для тебя!На равных мало кто нападает.

Старый Медведь
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 04 сен 2016, 06:03
Имя героя: Карт Аю

Re: Доку

Сообщение Старый Медведь » 09 дек 2016, 19:23

Мда, ники в студию, кто предлагал за реал шмот и место в туре, а пока похоже на бред лентяя и неудачника.

Аватара пользователя
Pro_XBOCT
Сообщения: 961
Зарегистрирован: 01 мар 2015, 00:15
Имя героя: Pro_XBOCT

Re: Доку

Сообщение Pro_XBOCT » 09 дек 2016, 19:38

Шансы в бою уравниваются как раз таки именно в турнирах.
Но тогда большинство сразу жалуется на перекачей. Выход один - самому прокачаться и стать равным с перекачем.

Наличие у жертвы крестовых артов или пусть даже, более того, артов с тройными допами, при подловах мало чем ей действительно помогут.
Проигрыш жертвы в ПК-шном бою в большей степени обеспечен ее неподготовленностью к битве с живым противником и тем, что нападающий обычно просто хорошо подбирает контр-билд для каждого конкретного случая.

А вообще еще пока ни разу не видел, чтобы кто-то действительно признал, что виноваты порой "кривые руки" (в турах) и элементарное игнорирование принципов относительно безопасного нахождения на карте (при подловах).
Обычно кругом "перекачи", "серый кардинал", "невозможность купить хорошие арты напрямую". Хорошо хоть Трампа с Путиным сюда пока еще не приплели.
Вдруг каааак зашло.

Ш.Т.О.Р.М
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 09 дек 2016, 13:50
Имя героя: Ш.Т.О.Р.М

Re: Доку

Сообщение Ш.Т.О.Р.М » 09 дек 2016, 19:58

Карт, ты сам глянь кто туры собирает на10-13лвл,кто в кланы вступает на пять минут за шмотом "если такой трудоголик "надеюсь у тебя умственных навыков хватит для совершения таких манипуляций. Обращение к доку,если ему понадобится то дам ему весь расклад

Ш.Т.О.Р.М
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 09 дек 2016, 13:50
Имя героя: Ш.Т.О.Р.М

Re: Доку

Сообщение Ш.Т.О.Р.М » 09 дек 2016, 20:10

Хвост, ты что так разгонашился, чувствуешь за собой? На счет подловав с тобой полностью согласен в той части что нападаючий подготовлен лучше, но отличие статов в разы отличается.если это не существенно почему бы не продовать крестовые арты доку?Ведь проект от этого только выиграет.

Ответить