Доку

Излагаем идеи и предложения и обсуждаем их
Ш.Т.О.Р.М
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 09 дек 2016, 13:50
Имя героя: Ш.Т.О.Р.М

Re: Доку

Сообщение Ш.Т.О.Р.М » 12 дек 2016, 20:29

Дробитель!!!!!!!Ура! Вот всё честно и откровенно было тобою сказанно! Я уже и не надеялся, но свершилось! Вот так надо объяснять! Сколько времени я пытается от вас это услышать, спасибо! ДОК СДЕЛАЙ ВЫВОДЫ.

Старый Медведь
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 04 сен 2016, 06:03
Имя героя: Карт Аю

Re: Доку

Сообщение Старый Медведь » 12 дек 2016, 20:45

А что ему делать выводы - это задумка Дока. ПК в игре для того что бы персы на карте не спали. Ты хочешь сказать что пк это плохо, а тут это часть игры. Или прими это или в нете есть много других проектов.

Ш.Т.О.Р.М
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 09 дек 2016, 13:50
Имя героя: Ш.Т.О.Р.М

Re: Доку

Сообщение Ш.Т.О.Р.М » 12 дек 2016, 21:11

Ахаха ,новый аргумент?

Астант
Сообщения: 3001
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 01:19

Re: Доку

Сообщение Астант » 12 дек 2016, 21:31

Шторм, скор ты больно на выводы и обвинения...
Тебе чтобы очередное звание получить нужно отучаствовать в соревнованиях определенного уровня и получить там определенные достижения, а в "борьбе без правил" вообще нет ни званий, ни весовых категорий, а в некоторых школах Кекусинкая ты званку получишь лишь выстояв в 30 спарингах (ты же должен понимать что такое 30 раундов по 2 минуты с постоянно свежим противником - тут никаким равенством и шансами ваще не пахнет!), а в Айкидо вообще нет ни весовых категорий, ни соревнований. В чем я не прав то? В том, что неодинаковые критерии везде используются?
Тебе пример хороший уже привели когда сзади по башке бьют чем то тяжелым, так вот представь, что это происходит со спортсменом который возвращается домой с соревнований. Будет тут смысл обвинять всех что этот негодяй ему шансов не дал или все таки практичнее на себя попенять, что профукал опасность ну или признать, что особых шансов у тебя и не было тут? Ты понимаешь разницу соревнований и подобной ситуации? Только в реале это преступление, а тут это задуманный игровой момент. И еще подумай - тот кто сзади по башке колотит он разве честного боя ищет или все таки какие то другие цели преследует?
Аналогом же соревнований тут являются туры и тебе уже сказали, что есть прям совсем равный турнир где по шмоту не будет перевеса при твоем желании. Может все таки сначала есть смысл попробовать себя там, а тогда глядишь и мнения какие то поменяются и понимание возникнет, что "не шмотом единым"...
Аналогом же "получить сзади по башке" тут являются подловы, и в игре, твои реальные звания и умения веса не имеют, а посему, тебе следует либо уклоняться от таких встреч (как простому смертному), либо пойти в местную школу бокса (что все равно правда не отменит необходимости крутить головой во все стороны).
И мнения Дока и игроков по теме подловов известны и их можно найти на форуме, так что не было никакого смысла всех с ходу уличать в чем то. Я тоже в свое время интересовался этим моментом, но именно интересовался как дело тут обстоит, а не пытался навязать, что хорошо, а что плохо. Со своим уставом не принято в чужой монастырь лезть. viewtopic.php?f=5&t=9688
"С некоторых пор отвечаю только на технические сообщения тов. Астанта." (с)Док).

Ш.Т.О.Р.М
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 09 дек 2016, 13:50
Имя героя: Ш.Т.О.Р.М

Re: Доку

Сообщение Ш.Т.О.Р.М » 12 дек 2016, 22:13

Астант, Вы плохое понимание имеете о спорте. Я выступал по смешке правда на ПФО, я вам ответственно заявляю, что все участники делятся по весовой! Вы приводите пример кёкушина при здачи на очередной дан, так вот и там есть весовые, для здачи на пояс спортсмены тренируются, готовятся! Не кто их не ставит на спаринги в различных весовых "да как Вы себе вообще это представляете? , боец при весе в 50кг противостоит тяжу с 90+ кг? Смешно.А вот Ваш пример с топором меня порадовал (проводя аналогию с игрой получается что топор это и есть статы, следовательно исходя из вашего примера любой неподготовленный игрок перикач может с вероятностью в 100% выиграть мастера пвп) Ваша последовательность и логика меня удивляет. А как же Ваши доводы что шмот новичкам не товарищ?

Старый Медведь
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 04 сен 2016, 06:03
Имя героя: Карт Аю

Re: Доку

Сообщение Старый Медведь » 12 дек 2016, 22:22

Может вы со спортом на кухню перейдете? И притом Шторм, кто бы ты ни был в реале -здесь ты мошенник пойманный на горячем и притом, полный ноль в игре. Как спортсмен, которому с самого начала вдалбливают что следует соблюдать определенные правила и не нарушать - лезет в чужой монастырь со своим уставом. Это попахивает дисквалификацией.

Ш.Т.О.Р.М
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 09 дек 2016, 13:50
Имя героя: Ш.Т.О.Р.М

Re: Доку

Сообщение Ш.Т.О.Р.М » 12 дек 2016, 22:49

Карт, хаха .Не вывозишь? Посыпались оскорбления, значит задел за живое! Да я пытался смухливать и признал свою вину .При том что я не пострадал, я бы мог вообще промолчать, но воспитание не позволяет. Я прошу Дока наказать меня любым способом, каким он прочитает нужным! Что касается мошенничества, я думаю Док посмотрит логи кланов и посылок и даст оценку! Я думаю "нас мошенников " существенно прибавиться. Вот и посмотрим хватит ли у кого совести признаться. А монастырь у нас общий, все игроки имеют право на свою точку зрения!

Ш.Т.О.Р.М
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 09 дек 2016, 13:50
Имя героя: Ш.Т.О.Р.М

Re: Доку

Сообщение Ш.Т.О.Р.М » 12 дек 2016, 22:55

Да, Карт с твоим пвп рейтингом, не тебе меня судить! 0/5 какое вообще представление ты можешь иметь о пвп битвах?

Айрат
Сообщения: 843
Зарегистрирован: 15 июл 2014, 11:39
Имя героя: Айрат16

Re: Доку

Сообщение Айрат » 12 дек 2016, 22:55

Ш.Т.О.Р.М писал(а):Астант, Вы плохое понимание имеете о спорте. Я выступал по смешке правда на ПФО, я вам ответственно заявляю, что все участники делятся по весовой! Вы приводите пример кёкушина при здачи на очередной дан, так вот и там есть весовые, для здачи на пояс спортсмены тренируются, готовятся! Не кто их не ставит на спаринги в различных весовых "да как Вы себе вообще это представляете? , боец при весе в 50кг противостоит тяжу с 90+ кг? Смешно.А вот Ваш пример с топором меня порадовал (проводя аналогию с игрой получается что топор это и есть статы, следовательно исходя из вашего примера любой неподготовленный игрок перикач может с вероятностью в 100% выиграть мастера пвп) Ваша последовательность и логика меня удивляет. А как же Ваши доводы что шмот новичкам не товарищ?
Скажу про кёкушин )))
Не знаю ,как сейчас дела обстоят, но в 90-е, когда я занимался, при сдаче на пояс никто на весовые категории не делил. Запросто мог попасть спаринг-партнер на 20-30 кг тяжелее. В том случае оставалось только продержаться 2 минуты в жесткой обороне )))

Старый Медведь
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 04 сен 2016, 06:03
Имя героя: Карт Аю

Re: Доку

Сообщение Старый Медведь » 12 дек 2016, 22:59

ребенок из детского сада: не ругайте меня, я только описался -а вон Петя обкакался. Короче боксер, не врубаешся в правила, не ори что все тупые и тебя умного щимят, тут дураки не играют. Посмотрим на сколько тебя хватит.

в Кекюсенкай разделения на весовую категорию и не было, во всяком случае я рубился и с мужиками в 2 раза меня больше и старше. так что что-то мутный боксер (правила не соблюдает, чушь порет, болтает о чем не знает).

Ответить