День бессмертия

Излагаем идеи и предложения и обсуждаем их
zevs4699
Сообщения: 1335
Зарегистрирован: 01 апр 2011, 22:14
Имя героя: Хероморф, Gromov

Re: День бессмертия

Сообщение zevs4699 » 21 дек 2016, 00:11

это говорит о том что таймер нужен тока в определенных форматах пвп - тобишь подобные дуэлям разного рода
Три пути ведут к знанию: размышление - путь самый благородный, подражание - путь самый легкий, опыт - путь самый горький. (С) Конфуций

Аватара пользователя
Machete
Сообщения: 1201
Зарегистрирован: 24 июн 2013, 13:40
Имя героя: Ryu Hayabusa

Re: День бессмертия

Сообщение Machete » 21 дек 2016, 20:37

Считаю в турах полезное кпд от порезки времени хода минимальнейщее, больше будет просто сливов по тайму и блоков на туры вследствие этого, в состязе и картовых ПвП вполне можно применить порезку.

newal
Сообщения: 473
Зарегистрирован: 23 янв 2014, 12:35
Имя героя: newal

Re: День бессмертия

Сообщение newal » 21 дек 2016, 22:24

Machete писал(а):в картовых ПвП вполне можно применить порезку.
Картовые пвп делятся сейчас навскидку на 3 вида:
подловы, запрещенные Доком договорняки и осады шахт (креп)

ПКшерам порезка времени будет выгодна.
Перепихонщикам все равно на нее.

Вы какой вид тут имели в виду?

Аватара пользователя
Way
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 23 окт 2015, 02:44
Имя героя: <*_*>

Re: День бессмертия

Сообщение Way » 22 дек 2016, 10:54

Эта обнова вообще не нужная.
Арсений писал(а): даже палаткой, которая после вейта ещё раз пойдет. Конечно же, надо обдумать этот вейт, как следует.
Вот скажите,Арсений,вы никогда логом боя не пользуетесь? Ну вы же "мастер",наверное нет.А я например пользуюсь.И не только я думаю. И это актуально для ЛЮБОГО вида пвп,будь то турнир или состяз. Бывает в СН что-то пропустил,спрашиваешь у напарника,а он тоже говорит "да я что-то не заметил".Начинаешь смотреть лог. А теперь скажите мне КАК в этом СЛЕПОМ логе можно быстро найти нужную инфу,если она была в начале раунда,а после уже была куча разных действий и найти БЫСТРО нужное место просто НЕВОЗМОЖНО,т.к. лог мелким шрифтом написан и при том если еще ищешь инфу написанную КОРИЧНЕВЫМ по КОРИЧНЕВОМУ! Это и в состязе и на карте может понадобиться,посмотреть лог.И то что от некоторой инфы из лога может зависеть исход всего боя думаю вы не станете оспаривать. Потому-то иногда и нужен вейт палаткой, чтобы было время в логе что-то в этом несмотрибельном разглядеть! А при парных битвах вейт палаткой,как и любым другим отрядом,имеет и другие основания.Поэтому,прежде чем тут плеваться сакрказмом,рассмотрите вопрос глубже,а не поверхностно,как вы это делаете.

Док,А Вы так и не сказали откуда ,вообще,у этой обновы "ноги выросли"? Это тайна ?

Ответить