Помогать или нет. Турниры.

Излагаем идеи и предложения и обсуждаем их
HordaK98
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 07 ноя 2015, 06:40
Имя героя: hordak

Помогать или нет. Турниры.

Сообщение HordaK98 » 05 фев 2017, 19:55

После разделения турниров на 24+ сложилась такая ситуация , что половина турниров не доиграть своими силами турнирщикам они прибегают к помощи лесников дабы закончить турнир , Есть не довольные этим фактом герои , так вот хочу узнать, что думают по этому поводу общественность и администрация. Я являюсь одним из таких Помогаев, играть целиком турнир у мня нет времени и желания но помочь товарищу провести боек я не вижу в этом ничего плохого , да есть люди которым я не приду помогать. И еще такой момент , на 24+ есть большая разница между героями по званиям и по очкам умения , скажем бывают перевесы 20+ статов и более , как расценивать такие бои? за заведомый слив ? тогда как быть людям у которых максимум званок и умелок играть отдельный турнир ?

Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8753
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: Помогать или нет. Турниры.

Сообщение Мистер Пропер » 05 фев 2017, 20:25

ходить в свободный тур в лукобилде сливаясь раз за разом, и ничего не меняя, ясное дело блокировать от туров на месяц , а при рецидиве и на более длительный срок
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

HordaK98
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 07 ноя 2015, 06:40
Имя героя: hordak

Re: Помогать или нет. Турниры.

Сообщение HordaK98 » 05 фев 2017, 20:31

Мистер Пропер писал(а):ходить в свободный тур в лукобилде сливаясь раз за разом, и ничего не меняя, ясное дело блокировать от туров на месяц , а при рецидиве и на более длительный срок
3 раз пошел пробую , взял бы кастанул спешку и взял бы крысу убил бы в следуюший раз так и пойду с крысой. Какие тут блоки не понял я ничего ?? тут реч не о блоке как бы , если есть притензии по боям пиши в суд.

Аватара пользователя
Фартаэль
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 03:45
Имя героя: Фартаэль
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Помогать или нет. Турниры.

Сообщение Фартаэль » 05 фев 2017, 22:31

Отрицательно отношусь к помощи в доигрывании турнира. Не выходит доиграть, значит не судьба, в другой раз получится. Все помощи считаю заведомым сливом и финкачем.
Делай, что должно, свершиться чему суждено!

HordaK98
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 07 ноя 2015, 06:40
Имя героя: hordak

Re: Помогать или нет. Турниры.

Сообщение HordaK98 » 05 фев 2017, 23:55

Фартаэль писал(а):Отрицательно отношусь к помощи в доигрывании турнира. Не выходит доиграть, значит не судьба, в другой раз получится. Все помощи считаю заведомым сливом и финкачем.
Так нет вообще народа , т.е вообще турниры не играть на 24+?

Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8753
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: Помогать или нет. Турниры.

Сообщение Мистер Пропер » 06 фев 2017, 12:45

народу валом, полистай кланы
тут 2 причины
1) не хотят помогать клану ОР, т.к. они только распиливают туры, странно ,что док не видит
2) герои не хотят идти в заведомо сливной бой с отожратым перекачем, считая это ниже своего достоинства, в отличие от некоторых....
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

HordaK98
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 07 ноя 2015, 06:40
Имя героя: hordak

Re: Помогать или нет. Турниры.

Сообщение HordaK98 » 06 фев 2017, 13:22

Мистер Пропер писал(а):народу валом, полистай кланы
тут 2 причины
1) не хотят помогать клану ОР, т.к. они только распиливают туры, странно ,что док не видит
2) герои не хотят идти в заведомо сливной бой с отожратым перекачем, считая это ниже своего достоинства, в отличие от некоторых....
1) Насколько мне известно только тб (энигма) не хотят помогать Ор с турами а остальные не хотят помогать тб.
2)То есть ты предлогаеш отстранить от туров перекаченых героев типо Викторе или Михи88 ? И все лес ники толпой полезут в туры , и да я считаю наоборот не выйти в бой даже если соперник сильнее тебя это ниже своего достоинства , проиграть не страшно , страшнее сдаться.

Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8753
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: Помогать или нет. Турниры.

Сообщение Мистер Пропер » 06 фев 2017, 13:28

HordaK98 писал(а):1) Насколько мне известно только тб (энигма) не хотят помогать Ор с турами а остальные не хотят помогать тб.
кроме ор и эрафии никто не играет в туры, смысл, все равно не дадут закончить тур, или дать победить, к примеру впв
странно что Грег слился громову так прост о и нагло
HordaK98 писал(а):2)То есть ты предлогаеш отстранить от туров перекаченых героев типо Викторе или Михи88 ? И все лес ники толпой полезут в туры , и да я считаю наоборот не выйти в бой даже если соперник сильнее тебя это ниже своего достоинства , проиграть не страшно , страшнее сдаться.
я ни чего ен предлагаю в этом посте, я ответил на твой вопрос

предложил я выше
если игрок неоднократно повторяет один и тот же билд/тактику, приведшую к сливу ,банить от туров ,победившего, штрафовать
в правилах металл ясно прописал
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

HordaK98
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 07 ноя 2015, 06:40
Имя героя: hordak

Re: Помогать или нет. Турниры.

Сообщение HordaK98 » 06 фев 2017, 14:03

Да согласен , но если ты внимательно посмотришь мои бои в свободном то увидишь что мои бои не повторяются , сначала я одевал солянку и паки ( драконы и тд ) не вышло , потом стали договариваться о боях в билде для регулярного тура , но после пару вписований Викторе и Арсения нам пришлось уйти от таких боев теперь я пробую лукобилд , впервые попробовал без фени не хватило скорости ( это было месяц назад вроде а может и больше) теперь я до работал достал феню но забыл про крысу , не так часто играю свобод ник поэтому хорошо что вообще с питом оказался в итоге я получил норм тактику для игры в этом туру в следующий раз я пойду уже по полной экипированным , вот увидишь будет результат , конешно рассчитывать убить миху или викторе сложно но мы будем пробовать , тем более к этому времени я стану сильнее статов на 8-10( меч бога, оборотни, умел ки) так что не знаю о чем речь касаемо меня и одного и того же билда.

Аватара пользователя
Мартовский_котя
Сообщения: 11030
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:46
Имя героя: Мартовский_котя
Откуда: Томск

Re: Помогать или нет. Турниры.

Сообщение Мартовский_котя » 06 фев 2017, 14:20

Фартаэль писал(а):Отрицательно отношусь к помощи в доигрывании турнира. Не выходит доиграть, значит не судьба, в другой раз получится. Все помощи считаю заведомым сливом и финкачем.
вот это как бы решение.
не могут турнирщики договорится между собой... (что побеждает сильнейший а не тому кому разрешили) значит остаются без тура ВСЕ.
как "сделать" турнир на определенном уровне знают и умеют все.

Ответить