Помогать или нет. Турниры.

Излагаем идеи и предложения и обсуждаем их
Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27257
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: Помогать или нет. Турниры.

Сообщение phdoc » 06 фев 2017, 14:52

Фартаэль писал(а):Не выходит доиграть, значит не судьба, в другой раз получится.
Истина где-то здесь.

Важно при этом не увлечься и не наказать невиновных. Про что у нас уже не раз заходил разговор, ни одни из которых пока не доведен до конца.
Делитесь и перемножайтесь

Аватара пользователя
Фартаэль
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 03:45
Имя героя: Фартаэль
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Помогать или нет. Турниры.

Сообщение Фартаэль » 06 фев 2017, 15:00

HordaK98 писал(а):
Фартаэль писал(а):Отрицательно отношусь к помощи в доигрывании турнира. Не выходит доиграть, значит не судьба, в другой раз получится. Все помощи считаю заведомым сливом и финкачем.
Так нет вообще народа , т.е вообще турниры не играть на 24+?
Вас на 24+ уровнях 49 человек, это считая по Рейтингу, у Башни по факту более 10 героев 24+ уровня. Не можете договориться провести турнир нормально, ждите когда получится. Вас никто не обязывает отыгрывать все подряд турниры, распиливая медали. Также, если кто-то отдельный не может завершить турнир, в заявки редко попадал или ещё что-то случилось, не значит, что ему нужно сливать бои.
Мартовский_котя писал(а):как "сделать" турнир на определенном уровне знают и умеют все.
Это точно, "делать" умеют все, кто этим заинтересован.
phdoc писал(а):Важно при этом не увлечься и не наказать невиновных. Про что у нас уже не раз заходил разговор, ни одни из которых пока не доведен до конца.
Для начала ограничить регистрацию в турнире, скажем идёт турнир 7 дней, вот и зделать регистрацию в турнире возможной только в первые 4 дня, это как полумера. Как основное, создать комиссию по анализу проведённых боев.
Делай, что должно, свершиться чему суждено!

Аватара пользователя
Machete
Сообщения: 1201
Зарегистрирован: 24 июн 2013, 13:40
Имя героя: Ryu Hayabusa

Re: Помогать или нет. Турниры.

Сообщение Machete » 06 фев 2017, 16:02

Смешной товарищ Хордак, то он говорил что сундуки и перекачанность в турах это хорошо, то теперь плохо, потому что таких персов почти невозможно победить обычным героям.

HordaK98
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 07 ноя 2015, 06:40
Имя героя: hordak

Re: Помогать или нет. Турниры.

Сообщение HordaK98 » 06 фев 2017, 16:37

Machete писал(а):Смешной товарищ Хордак, то он говорил что сундуки и перекачанность в турах это хорошо, то теперь плохо, потому что таких персов почти невозможно победить обычным героям.
Ты где это вычитал , говорил и говорить буду , что сундуки , званки и допы должный работать во всех без исключения турнирах , не путай меня с примером это он говорит о отказе игры с перекачами, я играл будучи 20 против 26-27 и сейчас играю переодически с 30 ...когда я был 20 и играя с хаями я получал стимул к росту , сейчас все по новой я опять оказался в этой компании и пытаюсь приблизиться к ним опять же это стимул к игре , поэтому ждем тебя со своим ски лом на 24+

HordaK98
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 07 ноя 2015, 06:40
Имя героя: hordak

Re: Помогать или нет. Турниры.

Сообщение HordaK98 » 06 фев 2017, 17:26

49 из рейтинга , а по факту 8 человек пытающихся исправно играть турниры еще человек 5 можно попросить помочь до играть турнир , так как из этих 8 частенько кто то вы подает , например на этой недели не было вроде как ни ветра , ни кафорта , ни лохматого , поэтому я проявил желание сыграть бои , почему бы и нет , я серьезно одет , мои очки оу позволяют мне перекрыть недостающие звания , поэтому как зовут поиграть я обычно не отказываюсь , звания надо до качать я с кем я буду играть а с кем не буду это мое уже личное .

Аватара пользователя
Фартаэль
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 03:45
Имя героя: Фартаэль
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Помогать или нет. Турниры.

Сообщение Фартаэль » 06 фев 2017, 18:29

HordaK98 писал(а):49 из рейтинга , а по факту 8 человек пытающихся исправно играть турниры еще человек 5 можно попросить помочь до играть турнир , так как из этих 8 частенько кто то вы подает
Вот оно! Ты опять только за 24+ говоришь, но забываешь, что просят доиграть (слить бои) не только хаи. И ты отрицаешь как таковой момент, что "Завершение турнира не состоялось", как, к примеру, при осаде крепости, когда никто не пришёл. Ты считаешь, что раз ты (или кто-то) зарегился в туре и провёл пару боев, то уже должен отыграть его и что-то поиметь. Опять здесь присутствует это "мне нужно". 49 хаев это много, а то, что они не могут собраться - это уже издержки быстрого кача, зато хаям проще копать клад, к примеру.
Делай, что должно, свершиться чему суждено!

HordaK98
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 07 ноя 2015, 06:40
Имя героя: hordak

Re: Помогать или нет. Турниры.

Сообщение HordaK98 » 06 фев 2017, 19:32

Я тему создал именно о 24 + , так как , мега не доволен разделением и сложившейся ситуацией в турнирах на 24+ и помочь до играть имею ввиду не весь турнир а 1 , 2 боя.... тема это появилась после этого воскресенья , Михе88 оставался сыграть 1 бой он звал ребят в чате из тб по серьезней моего героя они отказались тут появился я и помог до играть , речи о слове боя не велось вообще наоборот герой миха88 урезал свои ОУ дабы у мня было больше шансов , но я оказался не в курсе что теперь играем фуллобвес(где у мня меньше шансов на победу по сравнению с об весом обычным для регулярки, опять же ребята постарались из тб это их право , притензий не имею) далее был бой с Хероморфом перед е вал ся на скорую руку и взял не того пита в следствии чего лишил себя победы , да и бои тут не причем , мне улыбают ребята которые не идут ыв турнир имея больше шансов на победу против того же имхо а потом орут типо не честно , не придете вы приду я .

Аватара пользователя
Фартаэль
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 03:45
Имя героя: Фартаэль
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Помогать или нет. Турниры.

Сообщение Фартаэль » 06 фев 2017, 20:01

Ты спросил в теме мнения, я на него ответил в первом своем посте довольно емко. Дальше ты сам начал развивать разговор.
Делай, что должно, свершиться чему суждено!

HordaK98
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 07 ноя 2015, 06:40
Имя героя: hordak

Re: Помогать или нет. Турниры.

Сообщение HordaK98 » 06 фев 2017, 20:10

Фартаэль писал(а):Ты спросил в теме мнения, я на него ответил в первом своем посте довольно емко. Дальше ты сам начал развивать разговор.
Спасибо. Я понял твое мнение.

Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8753
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: Помогать или нет. Турниры.

Сообщение Мистер Пропер » 06 фев 2017, 20:50

HordaK98 писал(а): тема это появилась после этого воскресенья , Михе88 оставался сыграть 1 бой он звал ребят в чате из тб по серьезней моего героя они отказались тут появился я и помог до играть ,.
ты создал тему ,не понимаю в чем смыл то самой темы
ребята из ТБ были готовы идти в начале тура, когда миха провел 2 боя из 8
подавали заявки и я и викторе
где же был миха?? а не пошел
не догадываешься почему?

объясняю на пальцах
в случае его поражения он рискует остаться без первого а может и второго места, т.к. мы тоже может этот тур доиграть
а он нас начал звать после 7 проведенных "победных типа" боев, даже если бы проиграл ,ни чего страшного бы не случилось т.к. люди, помогавшие ему в туре, уже не пошли бы играть дальше ,зачем сливать еще кому то, если михе первое место распилено уже

схавал? надеюсь, понятно объяснил всю проблему помогаев
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

Ответить