Возможность захвата нескольких креп одним кланом

Излагаем идеи и предложения и обсуждаем их
Калхар
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 23:12

Re: Возможность захвата нескольких креп одним кланом

Сообщение Калхар » 23 фев 2017, 02:35

Так фармите ВЫ на них, в чём проблема? Стены помогут
Подходит Овер к Небелю и спрашивает:
- Небель, что такое нюансы?
Ну, а Небель ему и говорит

Астант
Сообщения: 3001
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 01:19

Re: Возможность захвата нескольких креп одним кланом

Сообщение Астант » 23 фев 2017, 05:00

Калхар писал(а):...в чём проблема?
В отсутствии логики у защитников данной несуразности.
Противники обосновывают все логично, что странно слышать про осады без варов и что запись на осады напоминает бесплатный абонемент в фитнесс-клуб куда можно хоть каждый день ходить, а можно и не ходить. Аргументация защитников какая???
Вот тут и проблема основная, что одна сторона на логику упирает, а другая неприкрыто одеяло на свою сторону тянет.
"С некоторых пор отвечаю только на технические сообщения тов. Астанта." (с)Док).

Калхар
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 23:12

Re: Возможность захвата нескольких креп одним кланом

Сообщение Калхар » 23 фев 2017, 05:30

Да, только вторые "прикрыто" тянут одеяло на себя, прячась за только вам понятную логику, которая, лично мне, кажется обычным нытьём очередных демагогов
Подходит Овер к Небелю и спрашивает:
- Небель, что такое нюансы?
Ну, а Небель ему и говорит

Возьмак
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 00:26
Имя героя: Aleksandian

Re: Возможность захвата нескольких креп одним кланом

Сообщение Возьмак » 23 фев 2017, 12:30

Калхар писал(а):Да, только вторые "прикрыто" тянут одеяло на себя, прячась за только вам понятную логику, которая, лично мне, кажется обычным нытьём очередных демагогов
одеяла тянете на себя вы КАлx так то это вы говорите что все нормально мы будем прибегать на осаду без вара и пытаться фармить откройте глаза или вы совсем не понимаете о чем пишут главное что-то в ответ написать????
Va faill, Sor'ca

Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8759
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: Возможность захвата нескольких креп одним кланом

Сообщение Мистер Пропер » 23 фев 2017, 13:32

если клан захватит одну из крепостей, то осада на 2ой автоматически станет не возможной, в чем проблема то?
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

Возьмак
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 00:26
Имя героя: Aleksandian

Re: Возможность захвата нескольких креп одним кланом

Сообщение Возьмак » 23 фев 2017, 14:09

Мистер Пропер писал(а):если клан захватит одну из крепостей, то осада на 2ой автоматически станет не возможной, в чем проблема то?
фрам ачивок и крестов и сам факт заxвата крепы без войны немного бред
Va faill, Sor'ca

Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8759
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: Возможность захвата нескольких креп одним кланом

Сообщение Мистер Пропер » 23 фев 2017, 14:13

ну можно предложить автоматическое продление войн, при наличии записи на осаду, до окончания данной осады
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

brich
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 02 сен 2013, 14:14
Имя героя: Снол

Re: Возможность захвата нескольких креп одним кланом

Сообщение brich » 23 фев 2017, 16:02

Самое так сказать интересное, что защитники нынешнего положения думают, что они будут жить вечно) и не задумываются, что однажды они будут доказывать обратное, когда им это понадобится..
Если кто-то прекратил с Вами спорить - не спешите думать, что Вы победили в споре...
Мб кто-то просто понял, что Вы - тупой.

Калхар
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 23:12

Re: Возможность захвата нескольких креп одним кланом

Сообщение Калхар » 23 фев 2017, 16:34

brich писал(а):Самое так сказать интересное, что защитники нынешнего положения думают, что они будут жить вечно) и не задумываются, что однажды они будут доказывать обратное, когда им это понадобится..
Не могу говорить за всех, но я точно не буду за порезку пвп в любом виде. Если вы будете лучше использовать данную механику и побеждать на осадах - пожалуйста, значит вы сильнее и больше заслуживаете победы.
Подходит Овер к Небелю и спрашивает:
- Небель, что такое нюансы?
Ну, а Небель ему и говорит

Астант
Сообщения: 3001
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 01:19

Re: Возможность захвата нескольких креп одним кланом

Сообщение Астант » 23 фев 2017, 18:00

Калхар писал(а):Да, только вторые "прикрыто" тянут одеяло на себя...
Лично меня, вопрос темы слабо волнует в игровом плане и влез я сюда исключительно потому, что кто то считает нормальным тянуть на себя одеяло именно неприкрыто. Беспристрастных игроков найти архисложно и конечно подавляющее большинство из нас имеет желание пролоббировать какие то свои интересы, но нормальным всегда считалось опираться тут на какую то внятную аргументацию, а не на тупое "а я хочу!". Второй подход никогда не несет конструктива, а переводит разговор из диалога в спор.
Калхар писал(а): прячась за только вам понятную логику...
Если бы тебя тут интересовал именно диалог, то ты попытался бы узнать о том, что именно тебе непонятно, но у тебя уже есть готовое мнение которое ты считаешь единственно верным и стало быть твой выбор это как раз спор.
А разрешается то он просто. Словари нам зачем нужны? Не для того ли, чтобы как раз уточнять изначально заложенный смысл в определенном слове? Ну и смотрим: Осада - способ военных действий (Энциклопедический словарь). У нас же, военные действия почему то в мирное время происходят. Вопросов бы не было если бы использовался какой то выдуманный, игровой термин, но применяется термин из реальности и абсолютно логично тогда, что и смысл его должен быть от туда же (а откуда еще?). Грустно, что подобные банальности разжевывать надо.
Калхар писал(а): лично мне, кажется обычным нытьём очередных демагогов..
Бестолку просить у тебя тут аргументации на повешенные ярлыки потому что времена у нас сейчас такие, что нытьем можно обозвать все что угодно и демагогами можно назвать кого угодно. Сможешь на пальцах объяснить почему ты в этой теме не ноешь и не занимаешься демагогией?
Калх, ты ТБ и гнешь в этой теме линию ТБ, вот поэтому именно тебе и кажется, что все противное обозначенной линии является нытьем.

Касаемо же темы... я точно знаю, что например Снол очень хотел подрацца, но на него так никто и не напал в итоге. Повторюсь, что тот же Небель
не полез на крепу когда там Снол под парами стоял, а полез лишь когда Снол перебафаться отлучился. За какое ПВП вы тут пытаетесь ратовать? Вам халявные плюшки нужны, а не нормальные бои!
"С некоторых пор отвечаю только на технические сообщения тов. Астанта." (с)Док).

Ответить