Мирный договор и общее ползьование

Излагаем идеи и предложения и обсуждаем их
brich
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 02 сен 2013, 14:14
Имя героя: Снол

Re: Мирный договор и общее ползьование

Сообщение brich » 01 мар 2017, 21:53

Моя женщина, тоже когда заканчиваются аргументы - вспоминает моих родителей...

Логика же не неси деньги в банк, а отдавай грабителю на улице - тут сразу понятно кто ее несет)

А по теме - переход от мира к войне внезапно - вполне логичен...
Если кто-то прекратил с Вами спорить - не спешите думать, что Вы победили в споре...
Мб кто-то просто понял, что Вы - тупой.

Аватара пользователя
Athelstan
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 13 сен 2015, 15:07
Имя героя: Znamys

Re: Мирный договор и общее ползьование

Сообщение Athelstan » 02 мар 2017, 02:34

Я кинул всем вар и в итоге просто кланы Б, В, Г и т.д начали у друг друга забирать владения с откатом сутки. Док это неправильно же, это же никак не войны кланов, а передачки без траты рейтинга и чего-либо. Мое предложение решает эту проблему, прошу вас все грамотно взвесить. Нужны ли нам такие войны?
Поймал мужик в реке окуня
Окунь хоть и большой был, но единственный, не задалась рыбалка.
Дома, при разделке...

Аватара пользователя
Athelstan
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 13 сен 2015, 15:07
Имя героя: Znamys

Re: Мирный договор и общее ползьование

Сообщение Athelstan » 02 мар 2017, 02:35

brich писал(а):Моя женщина, тоже когда заканчиваются аргументы - вспоминает моих родителей...

Логика же не неси деньги в банк, а отдавай грабителю на улице - тут сразу понятно кто ее несет)

А по теме - переход от мира к войне внезапно - вполне логичен...
парочку примеров приведи, я чего-то не помню таких
Поймал мужик в реке окуня
Окунь хоть и большой был, но единственный, не задалась рыбалка.
Дома, при разделке...

zevs4699
Сообщения: 1335
Зарегистрирован: 01 апр 2011, 22:14
Имя героя: Хероморф, Gromov

Re: Мирный договор и общее ползьование

Сообщение zevs4699 » 02 мар 2017, 03:00

Athelstan писал(а):Я кинул всем вар и в итоге просто кланы Б, В, Г и т.д начали у друг друга забирать владения с откатом сутки. Док это неправильно же, это же никак не войны кланов, а передачки без траты рейтинга и чего-либо. Мое предложение решает эту проблему, прошу вас все грамотно взвесить. Нужны ли нам такие войны?
ага сперва отдали крепу энигме, потом кинули войны одним, забрали владения, получили ответку войну, вы отдали владения вашим культам, кинули мы войну культам, вы перекинули с культов в энигму, кинули мы энигме, вы перекинули волкам, кинули мы волкам войну, а потом... потом.. у вас кончились мультокланы, и щас усиленно делаете новый мультоклан, пилите на арене тряпки для них - культ сифилиса или как там его название не помню, да впринципе всеравно, просто будет очередной виток с передачей владений у вас.
Три пути ведут к знанию: размышление - путь самый благородный, подражание - путь самый легкий, опыт - путь самый горький. (С) Конфуций

Аватара пользователя
Athelstan
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 13 сен 2015, 15:07
Имя героя: Znamys

Re: Мирный договор и общее ползьование

Сообщение Athelstan » 02 мар 2017, 03:04

zevs4699 писал(а):
Athelstan писал(а):Я кинул всем вар и в итоге просто кланы Б, В, Г и т.д начали у друг друга забирать владения с откатом сутки. Док это неправильно же, это же никак не войны кланов, а передачки без траты рейтинга и чего-либо. Мое предложение решает эту проблему, прошу вас все грамотно взвесить. Нужны ли нам такие войны?
культ сифилиса или как там его название не помню
У тебя с головой не все хорошо, отдохни от игры
Поймал мужик в реке окуня
Окунь хоть и большой был, но единственный, не задалась рыбалка.
Дома, при разделке...

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27252
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: Мирный договор и общее ползьование

Сообщение phdoc » 02 мар 2017, 11:41

Athelstan писал(а):
phdoc писал(а):Да, возможность произвольного расторжения мирных соглашений реализована намеренно.
Пока не понимаю, чем и кому опасен внезапный переход от мира к войне. Поясните?
Клан А объявил войну клану Б, а тем временем клан Б и В были в союзе и общими владения. В это же мгновение, клан Б и В расторгают договор и кидают друг-другу вар, чтобы на следующие сутки забрать шахты, владения и т.д у клана Б. С мирного договора перейти на вар, чтобы только сохранить владения. Даже если клан А кинет вар клану В, то начнется перекидка владений чтобы был откат сутки и клан А не смог захватить.

Так вот, как быть с кланом А, который вроде хотел повоевать с кланом Б, а тот даже без владений и шахт на время вара. При нынешней игре владения это такой ресурс, что при правильной игре его невозможно даже захватить.
Надеюсь вы поняли к чем я вас призываю.
Всё равно мне пока не понятно: как переход от мира к войне между кланами Б и В мешает планам клана А? План ведь был "захватить имущество клана Б"?

А "передачи имущества с помощью ненастоящих войн" нам не интересны, безусловно.
Делитесь и перемножайтесь

Аватара пользователя
Мартовский_котя
Сообщения: 11030
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:46
Имя героя: Мартовский_котя
Откуда: Томск

Re: Мирный договор и общее ползьование

Сообщение Мартовский_котя » 04 мар 2017, 20:28

Мистер Пропер писал(а): не можешь защищать владения/объекты, отдай нападающему
а не передай их тут же левому клану, а от туда еще кому нибудь
перечитай себя.
лень вклинится?
или вы считаете что только клан А решает когда будет время для захвата владений? и в последний день вара их отжать и быть в шоколаде?

Ответить