По состязам

Излагаем идеи и предложения и обсуждаем их
artemiksys
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 13 июн 2018, 23:26
Имя героя: Исра1983

Re: По состязам

Сообщение artemiksys » 02 июл 2020, 01:21

Меня не надо учить! Я ранее выше темы все доку до нес! надеюсь он услышит... хотя тут мобосидов сток против, наверное и ты там же... ну ладн.
На скок знаю рулит большинство. Думаю меня Док просто проигнорит... но Сама проблема не решаема! если сейчас удобна нейтральной стороне так работать так и будет, и наче вас мобосидов большинстово..... Но Игра долгая.... Ни чего не возможное не бывает не возможным! Верю что это проблема когда-нибудь решится!)

Аватара пользователя
Кор Нааг
Сообщения: 437
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 15:01
Имя героя: Чорный властелин
Откуда: Житомир, Украина

Re: По состязам

Сообщение Кор Нааг » 02 июл 2020, 02:04

artemiksys писал(а):
02 июл 2020, 01:21
но Сама проблема не решаема!
Сам признаешь что проблема не решаема, и предлагаешь тупо перетянуть одеяло на другую сторону, не решив проблему. Ок, я тебя услышал

bdrc
Сообщения: 535
Зарегистрирован: 09 дек 2017, 23:41

Re: По состязам

Сообщение bdrc » 03 июл 2020, 14:31

phdoc писал(а):
29 июн 2020, 16:43
artemiksys писал(а):
27 июн 2020, 01:23
Убедительная Просьба! Ограничить Время сидения на мобах до 15 минут! иначе слив.... Я как магом их луплю 2 минуты.
А тут 1 час 40 сидят.. удобные им слились и ожидают....
Чтоб состяз был полноценный и интересный. Прошу В Вессти такое ограничение по мобам!
Например, на последнем состязании за 27 июня видим три выживших героя.
1. Два Демоньяка не пожелали воевать друг с другом - это их полное право.
2. Нежелавшего воевать с ними Варвара нужно обязательно принудить к битве.
Я правильно понял Вашу логику?

Позвольте ,Док, я вам объясню,какие тут явные противоречия заявителя самому себе! :)

В этой теме posting.php?mode=quote&f=5&p=142851 заявитель пишет следующее
artemiksys писал(а):
27 июн 2020, 01:23
Возьмем типичный пример... сегодня два клановика слились одному... ну или союза клановика... не важно но фак.. он их выграл.
Как там все было не важно за 40 мин две битвы сделал.... и сел на моба на 1час 20 мин..., второй игрок вообще после 1го боя известный балдарик
сразу на моба на 1 час 40 мин засел... причем все остальные активные и воинственные игроки должны просто ни чего не делать из за того,
что другие сидят на мобах весь состяз почти....

Убедительная Просьба! Ограничить Время сидения на мобах до 15 минут! иначе слив.... Я как магом их луплю 2 минуты.

Согласитесь,Док,возникает ЛОГИЧНЫЙ вопрос- А ПОЧЕМУ ЭТИ "АКТИВНЫЕ И ВОИНСТВЕННЫЕ ИГРОКИ ДОЛЖНЫ ПРОСТО НИЧЕГО НЕ ДЕЛАТЬ"?? :D

ПОЧЕМУ ОНИ НЕ БЬЮТСЯ МЕЖДУ СОБОЙ???!!! :evil: если они такие активные и воинственные?

Ответ прост!! Это потому что ОНИ ИЗ ОДНОЙ БАНДЫ!!

Друг друга они видите ли бить не хотят!!

Тогда чего орать и возмущаться,когда другие игроки,не из их банды,играющие за себя самих,не желают им сливаться??!

И используют для этого НЕ ЗАПРЕЩЕННЫЕ ДОСТУПНЫЕ МЕТОДЫ, не нарушающие правила Состязания!!

Тут сейчас пытаются продавить возможность еще успешнее пилить состяз,при этом НЕ ПЕРЕСЕКАЯСЬ "СО СВОИМИ"

Просителю не понять,видимо,что если игрок не захочет,то его кровь никак не получить все равно! Какое бы время не было для боя с мобами! Он просто сольет мобам и шиш ты получишь, а не его кровь!

Очередная попытка манипулировать администрацией в целях получения доп выгоды!!!
____________

Была уже подобная тема года 2 примерно назад!!

В ней было написано, примерно, следующее:

"Состязание-это событие,в котором тактика распространяется на все время проведения его,а не только на сами бои. И игрок в праве САм решать,как ему распоряжаться своим временем. Тем более за которое он заплатил вступительный взнос. И без нарушения правил. Таймер для пвп выпросили и опять мало,еще им дай.."
Как-то так было.
На что ДОК дал тогда свой ответ!! Он выделил часть цитаты,которую я тут выделил цветом, и написал под ней

"В РАМОЧКУ И НА СТЕНУ!" (не припоминаете,Док?)

Тема эта пустая! На мобах сидят все или почти все,когда это необходимо. Это часть их тактики в какой-то конкретный момент события. Правила не нарушаются. А вводить принудиловку тут не правильно !!
Человек зашел в Состяз,заплатив за это, и делает что хочет в пределах правил. Если кому-то не нравится- не пускайте таких в состязание!! Делайте ставки выше,чтобы они не проходили! ВОТ вам законный метод борьбы. А не ваши СОПЛИ тут!

гранитсамогон
Сообщения: 1747
Зарегистрирован: 19 янв 2020, 22:18

Re: По состязам

Сообщение гранитсамогон » 05 июл 2020, 15:22

Согласен с балдариком

Враг.
Сообщения: 1187
Зарегистрирован: 21 сен 2018, 23:58
Имя героя: Враг.

Re: По состязам

Сообщение Враг. » 05 дек 2020, 07:12

Док давайте что нибудь сделаете с расписанием состязания, например по чаще его проводить в вечернее время по Москве, в это время он чаще собирается!
Можно не каждый день, но по чаще)

Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8759
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: По состязам

Сообщение Мистер Пропер » 05 дек 2020, 10:37

Враг. писал(а):
05 дек 2020, 07:12
Док давайте что нибудь сделаете с расписанием состязания, например по чаще его проводить в вечернее время по Москве, в это время он чаще собирается!
Можно не каждый день, но по чаще)
ущемлять одних, в угоду другим?
у нас уже крепы по воле дока не осаждаются в 70% случаев по этой же причине, атакующие просто спят давно
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

гранитсамогон
Сообщения: 1747
Зарегистрирован: 19 янв 2020, 22:18

Re: По состязам

Сообщение гранитсамогон » 05 дек 2020, 13:09

Враг. писал(а):
05 дек 2020, 07:12
Док давайте что нибудь сделаете с расписанием состязания, например по чаще его проводить в вечернее время по Москве, в это время он чаще собирается!
Можно не каждый день, но по чаще)
Это плохая идея. Даже для Москвы. И, если кто-то не в курсе(я надеюсь, что таких нет) состяз и в 12 дня, по той же мск, в рабочие дни можно собрать. Онлайн позволяет. Было бы желание.

Враг.
Сообщения: 1187
Зарегистрирован: 21 сен 2018, 23:58
Имя героя: Враг.

Re: По состязам

Сообщение Враг. » 05 дек 2020, 18:19

гранитсамогон писал(а):
05 дек 2020, 13:09
[quote=Враг. post_id=147297 time=<a href="tel:1607127172">1607127172</a> user_id=4987]
Док давайте что нибудь сделаете с расписанием состязания, например по чаще его проводить в вечернее время по Москве, в это время он чаще собирается!
Можно не каждый день, но по чаще)
Это плохая идея. Даже для Москвы. И, если кто-то не в курсе(я надеюсь, что таких нет) состяз и в 12 дня, по той же мск, в рабочие дни можно собрать. Онлайн позволяет. Было бы желание.
[/quote]
Мистер Пропер писал(а):
05 дек 2020, 10:37
Враг. писал(а):
05 дек 2020, 07:12
Док давайте что нибудь сделаете с расписанием состязания, например по чаще его проводить в вечернее время по Москве, в это время он чаще собирается!
Можно не каждый день, но по чаще)
ущемлять одних, в угоду другим?
у нас уже крепы по воле дока не осаждаются в 70% случаев по этой же причине, атакующие просто спят давно
Я гдето предложил ущемить когото?
Я предложил слелать другое расписание которое позволит чаще проводить его в вечернее время , можно также чаще его проводить и утреннее и обеденное время

Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8759
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: По состязам

Сообщение Мистер Пропер » 05 дек 2020, 18:59

Враг. писал(а):
05 дек 2020, 18:19
Я гдето предложил ущемить когото?
Я предложил слелать другое расписание которое позволит чаще проводить его в вечернее время , можно также чаще его проводить и утреннее и обеденное время
ну вот сегодня не собрался состяз, онлайн большой, выходной
вопрос в желании
подвинув время, мы сделаем его недоступным для других
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

Враг.
Сообщения: 1187
Зарегистрирован: 21 сен 2018, 23:58
Имя героя: Враг.

Re: По состязам

Сообщение Враг. » 05 дек 2020, 19:32

Мистер Пропер писал(а):
05 дек 2020, 18:59
Враг. писал(а):
05 дек 2020, 18:19
Я гдето предложил ущемить когото?
Я предложил слелать другое расписание которое позволит чаще проводить его в вечернее время , можно также чаще его проводить и утреннее и обеденное время
ну вот сегодня не собрался состяз, онлайн большой, выходной
вопрос в желании
подвинув время, мы сделаем его недоступным для других
Онлайн большой не говорит о том что у них есть возможность не отрываясь сыграть хотябы час, и не предлагаю я забрать у вас время, а изменить систему изменения каждый день на час

Ответить