По состязам

Излагаем идеи и предложения и обсуждаем их
Возьмак
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 00:26
Имя героя: Aleksandian

Re: По состязам

Сообщение Возьмак » 25 дек 2019, 14:24

Громов писал(а):
25 дек 2019, 05:34
вобщето я и написал выше что пд против всех с переменным успехом, там много зависит от абилок да. ну так выбирая сет ты заранее планируешь на кого ты можешь идти а на кого шансов мало. и если в состяз попали те сеты против которых шансов мало то это не вина сетов, это вина того кто неугадал с выбором билда
С тобой бесполезно разговаривать, почему если я иду магом я ОБЯЗАН ПРОИГРЫВАТЬ ИМБАЛАНСНОМУ сету?? Это не баланс перечитай моё сообщение выше где я тебе уже рассказал что орк стирает и сет вета(по твоим словам антибилд же). Это не баланс, а глупость
Va faill, Sor'ca

Константин ч
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 08 ноя 2018, 14:53
Имя героя: Malysh

Re: По состязам

Сообщение Константин ч » 25 дек 2019, 17:33

Возьмак писал(а):
25 дек 2019, 14:24
Громов писал(а):
25 дек 2019, 05:34
вобщето я и написал выше что пд против всех с переменным успехом, там много зависит от абилок да. ну так выбирая сет ты заранее планируешь на кого ты можешь идти а на кого шансов мало. и если в состяз попали те сеты против которых шансов мало то это не вина сетов, это вина того кто неугадал с выбором билда
С тобой бесполезно разговаривать, почему если я иду магом я ОБЯЗАН ПРОИГРЫВАТЬ ИМБАЛАНСНОМУ сету?? Это не баланс перечитай моё сообщение выше где я тебе уже рассказал что орк стирает и сет вета(по твоим словам антибилд же). Это не баланс, а глупость
Сет орка СТИРАЕТ сет ветерана? Тогда точно что то не так! Не увидел примеров боев, но - а в плащах при этом что? если ты пошел на сет орка без маск накидки, то это 97 % проигрышь. в амуниции состязной же есть макс халат?

Возьмак
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 00:26
Имя героя: Aleksandian

Re: По состязам

Сообщение Возьмак » 25 дек 2019, 18:13

Константин ч писал(а):
25 дек 2019, 17:33
Возьмак писал(а):
25 дек 2019, 14:24
Громов писал(а):
25 дек 2019, 05:34
вобщето я и написал выше что пд против всех с переменным успехом, там много зависит от абилок да. ну так выбирая сет ты заранее планируешь на кого ты можешь идти а на кого шансов мало. и если в состяз попали те сеты против которых шансов мало то это не вина сетов, это вина того кто неугадал с выбором билда
С тобой бесполезно разговаривать, почему если я иду магом я ОБЯЗАН ПРОИГРЫВАТЬ ИМБАЛАНСНОМУ сету?? Это не баланс перечитай моё сообщение выше где я тебе уже рассказал что орк стирает и сет вета(по твоим словам антибилд же). Это не баланс, а глупость
Сет орка СТИРАЕТ сет ветерана? Тогда точно что то не так! Не увидел примеров боев, но - а в плащах при этом что? если ты пошел на сет орка без маск накидки, то это 97 % проигрышь. в амуниции состязной же есть макс халат?
далеко не пойду за примером, 32562270 РС(на секундочку 1 из самых толстых рас) в вете улетает от орка с большим запасом
Va faill, Sor'ca

Непостоянный
Сообщения: 384
Зарегистрирован: 17 дек 2019, 19:31
Имя героя: Ветренный

Re: По состязам

Сообщение Непостоянный » 25 дек 2019, 20:03

Возьмак писал(а):
25 дек 2019, 18:13
Константин ч писал(а):
25 дек 2019, 17:33
Возьмак писал(а):
25 дек 2019, 14:24


С тобой бесполезно разговаривать, почему если я иду магом я ОБЯЗАН ПРОИГРЫВАТЬ ИМБАЛАНСНОМУ сету?? Это не баланс перечитай моё сообщение выше где я тебе уже рассказал что орк стирает и сет вета(по твоим словам антибилд же). Это не баланс, а глупость
Сет орка СТИРАЕТ сет ветерана? Тогда точно что то не так! Не увидел примеров боев, но - а в плащах при этом что? если ты пошел на сет орка без маск накидки, то это 97 % проигрышь. в амуниции состязной же есть макс халат?
далеко не пойду за примером, 32562270 РС(на секундочку 1 из самых толстых рас) в вете улетает от орка с большим запасом
К сожалению, не самый удачный пример боя вета против орка, там сыграла роль существенная ошибка от Хаябусы в первом раунде с кастом. По другим боям, между прочим, у меня были проблемы с сетами вета и багряна (можешь посмотреть предыдущий бой против тоже же Хаябусы). Все-таки считаю правильным наличие такого баланса, который описал Гром. Или же делать статистику не только по моим боям. Спасибо.

Возьмак
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 00:26
Имя героя: Aleksandian

Re: По состязам

Сообщение Возьмак » 25 дек 2019, 20:19

Непостоянный писал(а):
25 дек 2019, 20:03
Возьмак писал(а):
25 дек 2019, 18:13
Константин ч писал(а):
25 дек 2019, 17:33


Сет орка СТИРАЕТ сет ветерана? Тогда точно что то не так! Не увидел примеров боев, но - а в плащах при этом что? если ты пошел на сет орка без маск накидки, то это 97 % проигрышь. в амуниции состязной же есть макс халат?
далеко не пойду за примером, 32562270 РС(на секундочку 1 из самых толстых рас) в вете улетает от орка с большим запасом
К сожалению, не самый удачный пример боя вета против орка, там сыграла роль существенная ошибка от Хаябусы в первом раунде с кастом. По другим боям, между прочим, у меня были проблемы с сетами вета и багряна (можешь посмотреть предыдущий бой против тоже же Хаябусы). Все-таки считаю правильным наличие такого баланса, который описал Гром. Или же делать статистику не только по моим боям. Спасибо.
не только по твоим боям ок, посмотри бои против Сеня на сетовой карте и какие куски от меня отрывал берс, за 2 раунда падает маг
только не вижу поражений против других сетов вета в итоге
Va faill, Sor'ca

Непостоянный
Сообщения: 384
Зарегистрирован: 17 дек 2019, 19:31
Имя героя: Ветренный

Re: По состязам

Сообщение Непостоянный » 26 дек 2019, 00:47

Ради интереса покопался в твоих боях Вед. Вот к примеру два боя, из одного состяза 32593506 и 32593690, я и Сень против тебя, оба в орке, твой вин и там и там. Как видишь можно же бороться с орком и в шм. Или вот мой бой, орк против некра в вете 32467968 . Если посмотреть бой, то я его проиграл по сути, единственное что удалось свести его в ничью из-за скоростных юнитов.

Karagy
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 00:47
Имя героя: Esuk

Re: По состязам

Сообщение Karagy » 26 дек 2019, 01:15

Быть может попросим у Дока статистику?
Для состязных боев, для пар маг - не маг, хочется увидеть процент побед для пар сетов: Орк против Багряного, Вет против Багряного, Шм против Вета и так далее.
И всё сразу станет видно.

Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8759
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: По состязам

Сообщение Мистер Пропер » 26 дек 2019, 18:58

Karagy писал(а):
26 дек 2019, 01:15
Быть может попросим у Дока статистику?
Для состязных боев, для пар маг - не маг, хочется увидеть процент побед для пар сетов: Орк против Багряного, Вет против Багряного, Шм против Вета и так далее.
И всё сразу станет видно.
история состязов, полистай, посмотри
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

Karagy
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 00:47
Имя героя: Esuk

Re: По состязам

Сообщение Karagy » 26 дек 2019, 19:18

Мистер Пропер писал(а):
26 дек 2019, 18:58
история состязов, полистай, посмотри
Это не даст статистику за приемлемое время.

Возьмак
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 00:26
Имя героя: Aleksandian

Re: По состязам

Сообщение Возьмак » 27 дек 2019, 13:08

Непостоянный писал(а):
26 дек 2019, 00:47
Ради интереса покопался в твоих боях Вед. Вот к примеру два боя, из одного состяза 32593506 и 32593690, я и Сень против тебя, оба в орке, твой вин и там и там. Как видишь можно же бороться с орком и в шм. Или вот мой бой, орк против некра в вете 32467968 . Если посмотреть бой, то я его проиграл по сути, единственное что удалось свести его в ничью из-за скоростных юнитов.
А если посчитать количество победных боев и проиграных против орка? Посмотри интереса ради и чего стоят 2 боя исключения когда кстати сень проигрывает, а не я выигрывают, это все аки большая разница
Va faill, Sor'ca

Ответить