Турниры и призовые места

Излагаем идеи и предложения и обсуждаем их
Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27248
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: Турниры и призовые места

Сообщение phdoc » 13 июн 2017, 15:03

Громов писал(а):
phdoc писал(а):
Громов писал(а):играем не так, как ВАМ хотелось бы
Я правильно понимаю: всё (включая убиение членов "команды") намеренно делается так, чтобы случилось максимальное количество первых мест у нужных героев? Противно же, нет?
нет вы не правильно поняли, просто все кто играет в турах вступают в кланы которые борются за рейт, для большей продуктивности, и это логично, раньше некоторые герои были в разных кланах не борющихся за рейтинг, или безклановые, поэтому мы и провели перераспределение героев тех игроков которые были у нас в клане.
То есть, семь первых мест - это либо случайность, либо следствие принципиально неустранимой особенности данного турнира?
Делитесь и перемножайтесь

Громов
Сообщения: 617
Зарегистрирован: 24 май 2017, 23:28
Имя героя: Хероморф, Gromov

Re: Турниры и призовые места

Сообщение Громов » 13 июн 2017, 15:29

я скажу за себя, я никому не дам 3 победы в впв туре, буду играть в ущерб себе ради этого, не важно кто это будет, слишком жирно, и эгоистично по отношению к другим, я всегда за то чтоб все кто играли в турах, получали не только удовольствие от игры но и выгоду, чтобы интерес к турам или к помощи в них не терялся. это мое мнение и многие солидарны с ним. все недовольные просто не играют или ноют на форуме.
все кто играли в турах либо соклане, либо те кто в кланах, сотруднячащих с нами. кланы владельцы креп помогают нам в чемто, в тех же турах, мы им помогаем в защите крепостей от нападок недругов и т.п. принцип "рука руку моет".
в состязе все точно так же, 6 тб и разрозненная група статистов, сперва бьют статистов, потом бьются между собой, вот если бы в рейтинг шел тока по 1 преставителю клана в состязании, тогда бы они игрались до победного конца, а не до распила где 4 тб с 1-2 победами ради рейтинга.
Три пути ведут к знанию: размышление - путь самый благородный, подражание - путь самый легкий, опыт - путь самый горький. (С) Конфуций

Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8752
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: Турниры и призовые места

Сообщение Мистер Пропер » 13 июн 2017, 15:42

phdoc писал(а):То есть, семь первых мест - это либо случайность, либо следствие принципиально неустранимой особенности данного турнира?
Док, давайте на чистоту
Вам лень посмотреть? тогда я Вам могу накидать итоги турниров за последний год, 1,5.
Там итоговая таблица турниров ни как не отличается от первого топика, ну разве что не 7 первых мест, а 5, и даже встречаются 3тьи места
Громов писал(а):я скажу за себя, я никому не дам 3 победы в впв туре, буду играть в ущерб себе ради этого, не важно кто это будет, слишком жирно, и эгоистично по отношению к другим,
вот Вам и ответ

Громов писал(а): в состязе все точно так же, 6 тб и разрозненная група статистов, сперва бьют статистов, потом бьются между собой, вот если бы в рейтинг шел тока по 1 преставителю клана в состязании, тогда бы они игрались до победного конца, а не до распила где 4 тб с 1-2 победами ради рейтинга.
ну не 6, а 3-4 человека против 8, не всегда выигрываем, зачастую противники.
Громов не путай
phdoc писал(а):1. Команда, чтобы максимизировать свою выгоду, убивает соперников так, как считает нужным
c
phdoc писал(а):2. Команда, чтобы максимизировать свою выгоду, убивает друг друга.
такого у нас нет никогда, в отличие от ваших туров
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

Громов
Сообщения: 617
Зарегистрирован: 24 май 2017, 23:28
Имя героя: Хероморф, Gromov

Re: Турниры и призовые места

Сообщение Громов » 13 июн 2017, 15:50

так и состяз и турниры по сути разные, наша команда турнирная против вашей турнирной, ой, у вас же нет её, вот и играть приходится между собой.
Три пути ведут к знанию: размышление - путь самый благородный, подражание - путь самый легкий, опыт - путь самый горький. (С) Конфуций

Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8752
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: Турниры и призовые места

Сообщение Мистер Пропер » 13 июн 2017, 15:52

Громов писал(а):так и состяз и турниры по сути разные, наша команда турнирная против вашей турнирной, ой, у вас же нет её, вот и играть приходится между собой.
еще раз повторюсь
Мистер Пропер писал(а):2) как можно забрать победу в договорном туре? (договорной, потому что 5+ первых мест)
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

Громов
Сообщения: 617
Зарегистрирован: 24 май 2017, 23:28
Имя героя: Хероморф, Gromov

Re: Турниры и призовые места

Сообщение Громов » 13 июн 2017, 15:57

тоесть вы не приходиете в тур потому что вас меньше? вот нас всего пара тройка человек переодически ходит в состяз и они всегда в меньшинстве против вас, и ничего, борются. а вы даже не пытаетесь, сразу лапки к верху.
Три пути ведут к знанию: размышление - путь самый благородный, подражание - путь самый легкий, опыт - путь самый горький. (С) Конфуций

Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8752
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: Турниры и призовые места

Сообщение Мистер Пропер » 13 июн 2017, 16:01

Громов писал(а):тоесть вы не приходиете в тур потому что вас меньше? вот нас всего пара тройка человек переодически ходит в состяз и они всегда в меньшинстве против вас, и ничего, борются. а вы даже не пытаетесь, сразу лапки к верху.
хватит флудить и говорит про состяз, вас туда ходит не меньше, чем нас
тема про места в туре, расскажи Доку, как получилось 7 первых мест ,и где 2ые, 3тьи
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

shliapa
Сообщения: 472
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 20:04
Имя героя: shliapa

Re: Турниры и призовые места

Сообщение shliapa » 13 июн 2017, 16:09

Все тут гораздо проще, как только клан БТ не получает 1 место кланрейта за счет набитого в «мохнатые годы» боевого рейта и напиленного состяза , так появляется подобная тема … а давайте порежем, то, за счет чего нас подвинули :)

96 очков боевого рейта … это около 400 очков рейтинга на «халяву» каждый месяц, которые подвинуть активному клану не так просто, и если это вдруг удалось, значит, пора писать на форум..

Тема это не новая и не первая, я года 2 назад предлагал уже это( 3 места за тур любой , а не только БТ), но сказали все в норме и так :)

С кланрейтом давно пора что-то делать
Создано много тем, но ничего не меняется пока
1. Много раз предлагали учитывать только достижения в текущем месяце ( в первую очередь боевого рейта), чтобы видеть реальную борьбу кланов, а не распределение мест по «заслугам прошлых лет»
2. И про туры много писалось
3. И про возврат приключений и вклад лесников в общее дело
4. И про состяз

Мне вот интересно например , чем распил состяза отличается от распила тура ?
И там и там участвуют в основном только заинтересованные лица и их мульты, просто одному клану удобнее «играть» состяз, другому – тур, других отличий нет. И эти кланы друг на друга «гавкают» мол, а что вы не идете и не мешаете нам «пилить».

Нужно просто нормальный, адекватный и учитывающий реальные усилия в отчетном месяце кланрейт – БОЛЬШЕ НИЧЕГО

Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8752
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: Турниры и призовые места

Сообщение Мистер Пропер » 13 июн 2017, 16:14

shliapa писал(а):Мне вот интересно например , чем распил состяза отличается от распила тура ?
вот чем
phdoc писал(а):1. Команда, чтобы максимизировать свою выгоду, убивает соперников так, как считает нужным.
2. Команда, чтобы максимизировать свою выгоду, убивает друг друга.
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

Аватара пользователя
Мартовский_котя
Сообщения: 11030
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:46
Имя героя: Мартовский_котя
Откуда: Томск

Re: Турниры и призовые места

Сообщение Мартовский_котя » 13 июн 2017, 16:15

Lucky писал(а):И играется там, практически всегда, сначала против соперников... разницу улавливаешь ?(ты играешь против того, кто заинтересован тебя выиграть) Если тут, как в песочнице, договорились "с соперником" что делаем 2 выиграша
так нет там соперников потому и песочница :)
так же ка и в состязе

Ответить