Топор

Излагаем идеи и предложения и обсуждаем их
Запроданець
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 11 сен 2016, 17:16
Имя героя: запроданець

Re: Топор

Сообщение Запроданець » 23 июн 2017, 14:56

Да, мелочи. Тем более в свете порезки единственного оружия которое хоть как то компенсировало корявость расы.
То что Вы ввели изменения в расу это хорошо - хоть осознаете что надо что-то менять.
Марикус, если бы у меня кони имели скорость 14 я б ниче не сказал, а так скорость 9!!!

marikys
Сообщения: 498
Зарегистрирован: 21 май 2017, 23:04

Re: Топор

Сообщение marikys » 23 июн 2017, 15:02

Запроданець писал(а):Да, мелочи. Тем более в свете порезки единственного оружия которое хоть как то компенсировало корявость расы.
То что Вы ввели изменения в расу это хорошо - хоть осознаете что надо что-то менять.
Марикус, если бы у меня кони имели скорость 14 я б ниче не сказал, а так скорость 9!!!
правда? 13 скорость если ты намекаешь на ифритов, а под спешкой сколько будет на твоем лвв? 16? а другие показатели не смотрим хп урон и статы, которые выше чем у ифритов, ну а спешка обеспечена за счет архангелов совсем не медленных. так что не жалуйтесь по поводу усиления, мне вообще с "усиления" 30 бесов добавили.

Запроданець
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 11 сен 2016, 17:16
Имя героя: запроданець

Re: Топор

Сообщение Запроданець » 23 июн 2017, 15:05

Так кони раньше дьяволов ну никак не могут пойти) И о каком уроне ты говоришь?)) Посмотри на уронных путей вчера в туре) Что уже говорить о рыцаре.

Калхар
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 23:12

Re: Топор

Сообщение Калхар » 26 июн 2017, 17:31

http://www.heroesland.com/battle.php?23802626 - Вот ваш замок. Хотя сопряг сыграл откровенно плохо. Есть бои с Легендом, и там до победы не хватает лишь нормальной расстановки. У Замка пол поля на расстановку, а люди всё равно умудряются опорные стеки под 1 инферно ставить.
В целом глянул бои Хомстера. Если бы не ужасные расстановки и приоритеты атаки - то убрал бы большинство соперников. Друидов в расчёт не берём, через чур сильная раса для магов, тут у всех шансы низкие. Дать им барбовскую атаку и получим новую имбу. Так что думаю всё с Замком нормально сейчас.
Подходит Овер к Небелю и спрашивает:
- Небель, что такое нюансы?
Ну, а Небель ему и говорит

marikys
Сообщения: 498
Зарегистрирован: 21 май 2017, 23:04

Re: Топор

Сообщение marikys » 26 июн 2017, 19:33

Калхар писал(а):http://www.heroesland.com/battle.php?23802626 - Вот ваш замок. Хотя сопряг сыграл откровенно плохо. Есть бои с Легендом, и там до победы не хватает лишь нормальной расстановки. У Замка пол поля на расстановку, а люди всё равно умудряются опорные стеки под 1 инферно ставить.
В целом глянул бои Хомстера. Если бы не ужасные расстановки и приоритеты атаки - то убрал бы большинство соперников. Друидов в расчёт не берём, через чур сильная раса для магов, тут у всех шансы низкие. Дать им барбовскую атаку и получим новую имбу. Так что думаю всё с Замком нормально сейчас.
показательно для не прокаченного лесника)

Громов
Сообщения: 617
Зарегистрирован: 24 май 2017, 23:28
Имя героя: Хероморф, Gromov

Re: Топор

Сообщение Громов » 27 июн 2017, 04:16

ну и что ты сравниваешь бои топора против топора? сопряги худые, но берут скоростью и атакой это да, против жирных топор сопрягов ломается, у кого слишком много дэфа. речь тут про топор против магов.
Три пути ведут к знанию: размышление - путь самый благородный, подражание - путь самый легкий, опыт - путь самый горький. (С) Конфуций

Калхар
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 23:12

Re: Топор

Сообщение Калхар » 27 июн 2017, 04:56

Читаем тему полностью:
Запроданець писал(а):1 на 1 можно забыть
потом моё сообщение, потом говорим. В теме была речь о рыцарях. Одну ссылку я кинул, потому что увидел потенциал замка, как раш расы, но не увидел побед, потому что плохо сыграны бои. Слабость замка на 20+ - лишь недостаток годных пвпшников за неё. Ни в коем случае не говорю, что Замок везде хорош, или что это раса наряду с имбосопрягами.
Подходит Овер к Небелю и спрашивает:
- Небель, что такое нюансы?
Ну, а Небель ему и говорит

Калхар
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 23:12

Re: Топор

Сообщение Калхар » 27 июн 2017, 05:09

А конкретно против магов не у одного Замка проблемы, а у любой расы, у которой нет продувов, бешеной атаки, 1 хода, круговой атаки, имуннов, защит от магий и антимагического стека. Только там всё зависит от расы мага и рашера, статов, резиста
Подходит Овер к Небелю и спрашивает:
- Небель, что такое нюансы?
Ну, а Небель ему и говорит

Ответить