Топор

Излагаем идеи и предложения и обсуждаем их
Возьмак
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 00:26
Имя героя: Aleksandian

Re: Топор

Сообщение Возьмак » 20 июн 2017, 15:22

Lucky писал(а):Привыкли за два раунда мага ложить, а еще говорят что зря порезали... У нас в игре не только друиды с толстым войском есть, но и другие класы магов..

Не буду говорить за 24+, но на 20-23 благодаря топору пути превратились для магов в чтото нереальное, которое можно убить или благодаря глупым действиям хозяина или благодаря отсутствию резиста, когда в свою очередь владельци путей выучили всего два каста ускор + благо и особо не напрягаются.. За барбов немогу ничего сказать, ибо там я сталкивался только с ПД.

Еще топором играют рыцари у нас, это для громова..

А по поводу посоха... Есть брелок антипрокли.... И некоторые его используют... Благодаря снижению урона можно хоть как то выжить и дотянуть до второго раунда, если это резать, то накой вообще тогда этот посох..

Как сказал виз, у нас не все отожранные и забубуханые сундуками... есть и простые игроки
да а то то я с 81 атаки не пробил некра с 34 дефа (хотя урон как по мобу должен идти), но ты же не играл войном откуда тебе знать о том насколько им работает и от чего зависит игра???
во первых топор не всегда работает хоть и пишут что шанс большой но бывает что за раунд он ВООБЩЕ не сработает
зависит от урона в первом раунде(если у тебя без блага полетят минималки маг останется и с воском и с кастом что такие рассы как путь не вывезут призывы при правильных ударах мага
а талку от антипрокли путям, когда 7 РСов у мага выносят стек фей или 11-18 элей шторма???(прогноз без пасивки РСов) чем это сильно поможет то?
ну ка ткни пальцем у кого стока ОУ что там 10ки статов от ОУ на 20-23(исключим интела)???(привыкли кричать привыыкли кричать про перекачей а если начать разбирать то на 20-23 их не так и много)....
рыцари с топором? 2 рыцаря это таак много.....(причем рыцарем в теории можно пробовать солянку с палко ПЗ но зная какой деф у мага в БТ и какая будет атака у рыцаря пробить его станет чем то нереальным.
З.Ы. я играл путем посохе и знаю что он из себя представляет
Va faill, Sor'ca

marikys
Сообщения: 498
Зарегистрирован: 21 май 2017, 23:04

Re: Топор

Сообщение marikys » 20 июн 2017, 15:29

Возьмак писал(а): да а то то я с 81 атаки не пробил некра с 34 дефа (хотя урон как по мобу должен идти), но ты же не играл войном откуда тебе знать о том насколько им работает и от чего зависит игра???
во первых топор не всегда работает хоть и пишут что шанс большой но бывает что за раунд он ВООБЩЕ не сработает
зависит от урона в первом раунде(если у тебя без блага полетят минималки маг останется и с воском и с кастом что такие рассы как путь не вывезут призывы при правильных ударах мага
а талку от антипрокли путям, когда 7 РСов у мага выносят стек фей или 11-18 элей шторма???(прогноз без пасивки РСов) чем это сильно поможет то?
ну ка ткни пальцем у кого стока ОУ что там 10ки статов от ОУ на 20-23(исключим интела)???(привыкли кричать привыыкли кричать про перекачей а если начать разбирать то на 20-23 их не так и много)....
рыцари с топором? 2 рыцаря это таак много.....(причем рыцарем в теории можно пробовать солянку с палко ПЗ но зная какой деф у мага в БТ и какая будет атака у рыцаря пробить его станет чем то нереальным.
З.Ы. я играл путем посохе и знаю что он из себя представляет
• Феи наносят 1018 урона по Черные Рыцари. Погибло: 8
• Черные Рыцари уклоняются и получают 1018 урона вместо 1453
• Огненные Элементали уклоняются и получают 742 урона вместо 1059
• Огненные Элементали уклоняются и получают 1627 урона вместо 2323 - это из вашего боя, ну я не представляю куда там еще больше, у меня воообще ни когда таких уронов джае близко в впв не было.

Запроданець
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 11 сен 2016, 17:16
Имя героя: запроданець

Re: Топор

Сообщение Запроданець » 20 июн 2017, 15:30

Да есть, я например не употребил ниодного сундука и что?) Теперь о турах 1 на 1 можно забыть. А в пати победить можно токо благодоря жирному напарнику. (говорю за рыцаря 20-23 лвл)
У меня как и у всех рыцарей насыпало знаний, + грааль в знания и деф)
Топор обрезали - урон не наносит как раньше. Другие двуручки атаку не разганяют, все кто играет в туры 20-23 дефом мою атаку перекрывают почти.
Маги еще и клянут своими посохами 100% (говорили брать ожурку от прокли)) тада и дефа и атаки еще меньше на 4 того и того))))


Получилось просто так что некоторые расы просто отвалились, минимум 2 (рыцари и болото воины)

Запроданець
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 11 сен 2016, 17:16
Имя героя: запроданець

Re: Топор

Сообщение Запроданець » 20 июн 2017, 15:33

А о скорости юнитов замка и болота вообще молчу) У путей хоть основные стеки или быстрые или имунные к магии)
Кто-то скажет арты на скорость) опять таки, уменьшение всех статов (за см вообще молчу у меня аж 3))))

Запроданець
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 11 сен 2016, 17:16
Имя героя: запроданець

Re: Топор

Сообщение Запроданець » 20 июн 2017, 15:35

Зато знаний 15 или 17)) круто. Думал мож статы грааля подкрутят чтоб вировнять, угу. Фиг.

Возьмак
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 00:26
Имя героя: Aleksandian

Re: Топор

Сообщение Возьмак » 20 июн 2017, 15:57

marikys писал(а):
Возьмак писал(а): да а то то я с 81 атаки не пробил некра с 34 дефа (хотя урон как по мобу должен идти), но ты же не играл войном откуда тебе знать о том насколько им работает и от чего зависит игра???
во первых топор не всегда работает хоть и пишут что шанс большой но бывает что за раунд он ВООБЩЕ не сработает
зависит от урона в первом раунде(если у тебя без блага полетят минималки маг останется и с воском и с кастом что такие рассы как путь не вывезут призывы при правильных ударах мага
а талку от антипрокли путям, когда 7 РСов у мага выносят стек фей или 11-18 элей шторма???(прогноз без пасивки РСов) чем это сильно поможет то?
ну ка ткни пальцем у кого стока ОУ что там 10ки статов от ОУ на 20-23(исключим интела)???(привыкли кричать привыыкли кричать про перекачей а если начать разбирать то на 20-23 их не так и много)....
рыцари с топором? 2 рыцаря это таак много.....(причем рыцарем в теории можно пробовать солянку с палко ПЗ но зная какой деф у мага в БТ и какая будет атака у рыцаря пробить его станет чем то нереальным.
З.Ы. я играл путем посохе и знаю что он из себя представляет
• Феи наносят 1018 урона по Черные Рыцари. Погибло: 8
• Черные Рыцари уклоняются и получают 1018 урона вместо 1453
• Огненные Элементали уклоняются и получают 742 урона вместо 1059
• Огненные Элементали уклоняются и получают 1627 урона вместо 2323 - это из вашего боя, ну я не представляю куда там еще больше, у меня воообще ни когда таких уронов джае близко в впв не было.
а так же ты не сказал что это сработали топор + удача. да и срез 700 урона для мага ты считаешь нормальным? и урон то ше в 34 дефа как в моба!!! и я не пробил его а что делать с магами в БТ где у них по 50-60 дефа?
Va faill, Sor'ca

Аватара пользователя
Lucky
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 01:07
Имя героя: Twilight

Re: Топор

Сообщение Lucky » 20 июн 2017, 16:04

Получаеться с топором вольяжно себя чувствует только один класс... Так может стоит тогда пересмотреть не топор а класс?
Да здравствует наш суд - самый ранимый суд в мире!

marikys
Сообщения: 498
Зарегистрирован: 21 май 2017, 23:04

Re: Топор

Сообщение marikys » 20 июн 2017, 16:11

[quote="Возьмак"
• Феи наносят 1018 урона по Черные Рыцари. Погибло: 8
• Черные Рыцари уклоняются и получают 1018 урона вместо 1453
• Огненные Элементали уклоняются и получают 742 урона вместо 1059
• Огненные Элементали уклоняются и получают 1627 урона вместо 2323 - это из вашего боя, ну я не представляю куда там еще больше, у меня воообще ни когда таких уронов джае близко в впв не было.[/quote]
а так же ты не сказал что это сработали топор + удача. да и срез 700 урона для мага ты считаешь нормальным? и урон то ше в 34 дефа как в моба!!! и я не пробил его а что делать с магами в БТ где у них по 50-60 дефа?[/quote]

вроде там только в 2323 сработала, остальное ваш чистый урон. 1453 - это мало??? 1059 - это тоже не мало и урон уже от не полного стека во 2 раунде

Возьмак
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 00:26
Имя героя: Aleksandian

Re: Топор

Сообщение Возьмак » 20 июн 2017, 16:13

marikys писал(а):[quote="Возьмак"
• Феи наносят 1018 урона по Черные Рыцари. Погибло: 8
• Черные Рыцари уклоняются и получают 1018 урона вместо 1453
• Огненные Элементали уклоняются и получают 742 урона вместо 1059
• Огненные Элементали уклоняются и получают 1627 урона вместо 2323 - это из вашего боя, ну я не представляю куда там еще больше, у меня воообще ни когда таких уронов джае близко в впв не было.
а так же ты не сказал что это сработали топор + удача. да и срез 700 урона для мага ты считаешь нормальным? и урон то ше в 34 дефа как в моба!!! и я не пробил его а что делать с магами в БТ где у них по 50-60 дефа?[/quote]

вроде там только в 2323 сработала, остальное ваш чистый урон. 1453 - это мало??? 1059 - это тоже не мало и урон уже от не полного стека во 2 раунде[/quote]
на феях топор работал. чистый бы был 700-1000
Va faill, Sor'ca

Капитан Очевидность
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 15 ноя 2013, 19:43
Имя героя: Мастер_Йода

Re: Топор

Сообщение Капитан Очевидность » 20 июн 2017, 17:20

Тви, ну вот ты то зачем чушь пишешь? Ведь все мы знаем как дела обстоят. Феи живут 1 раунд, максимум 2, умирают от контактной атаки практически любого родного стека МАГА, не говоря о призыве. И я, путь, победил тебя, еретика (которые не отличаются защитой) лишь в конце 5 раунда. Еле-еле и уже на соплях. Продержался бы до 6го-и у меня банально войск бы не хватило убить призыв. О каких 2 раундах ты ведешь речь?

Ответить