Доступность рецептов сета Вампира

Излагаем идеи и предложения и обсуждаем их
Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8753
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: Доступность рецептов сета Вампира

Сообщение Мистер Пропер » 18 фев 2019, 14:01

phdoc писал(а):Давайте сначала еще посмотрим на то, чем отличаются созданные с доппарамтерами и именованные артефакты этого комплекта.
Только про "10 параметров" последних имеет смысл упоминать тогда, когда они (эти 10 параметров) будут получены.
давайте
возможности различных проверок в ваших руках
проверьте, с момента введения именователя и именования первого сета вампира сколько рецептов вампира было добыто??? (подсказка - вроде как 1, если не 0 )
а вампиры уже 6-7 лвл
phdoc писал(а):
Мистер Пропер писал(а):в связи с этим предлагаю к создаваемому сету вампира добавить еще 4 случайных стата
То есть, отношение "8 сразу / 10 в далекой перспективе" переделать в "12 сразу / 10 в далекой перспективе"?
4 может и загнул ,но не ниже чем выровнять с именователем, а это +2 стата
phdoc писал(а):
Мистер Пропер писал(а):разрешить алхимикам править в нем не 3, а хотя бы 5 параметров
"Максимальное количество замен" - параметр общий для всех артефактов
взять золотую середину? в 4
Последний раз редактировалось Мистер Пропер 18 фев 2019, 14:05, всего редактировалось 2 раза.
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

Громовержец.
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 21 май 2014, 10:22
Имя героя: Громовержец.

Re: Доступность рецептов сета Вампира

Сообщение Громовержец. » 18 фев 2019, 14:02

phdoc писал(а):То есть, отношение "8 сразу / 10 в далекой перспективе" переделать в "12 сразу / 10 в далекой перспективе"?
Док, Ваше "сразу" в этом предложении уж очень колит глаз ;) Я за всё время так и не выбил ни одного реца и тут сразу их как заделаю с 12-ю параметрами каждый :D

HordaK98
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 07 ноя 2015, 06:40
Имя героя: hordak

Re: Доступность рецептов сета Вампира

Сообщение HordaK98 » 18 фев 2019, 14:23

Расскажите Проперу , что сейчас алхимик добовляет 3 усиления , а изменяет 4 .... Если бы ты пользовался алхимиком ты бы это знал.

Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8753
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: Доступность рецептов сета Вампира

Сообщение Мистер Пропер » 18 фев 2019, 14:32

HordaK98 писал(а):Расскажите Проперу , что сейчас алхимик добовляет 3 усиления , а изменяет 4 .... Если бы ты пользовался алхимиком ты бы это знал.
ну собственно в таком объеме флуда не трудно запутаться, что собственно я и сделал и док так же

вобщем предложение - добавить хотя бы 2 стата создателю, выровняв его с именователем и 1 прокрут алхимика
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

HordaK98
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 07 ноя 2015, 06:40
Имя героя: hordak

Re: Доступность рецептов сета Вампира

Сообщение HordaK98 » 18 фев 2019, 14:34

Мистер Пропер писал(а):
HordaK98 писал(а):Расскажите Проперу , что сейчас алхимик добовляет 3 усиления , а изменяет 4 .... Если бы ты пользовался алхимиком ты бы это знал.
ну собственно в таком объеме флуда не трудно запутаться, что собственно я и сделал и док так же

вобщем предложение - добавить хотя бы 2 стата создателю, выровняв его с именователем и 1 прокрут алхимика
Всем артефактам , вот это хорошая мысль , сделать доступность алхимикам изменять 5 .

Громов
Сообщения: 617
Зарегистрирован: 24 май 2017, 23:28
Имя героя: Хероморф, Gromov

Re: Доступность рецептов сета Вампира

Сообщение Громов » 18 фев 2019, 14:55

а мне кажется у именователя должно быть преимущество в 1 стат минимум, на артефактах для 16+ лвлов. потому что арты именователей не передаются через склады. а арты с допами можно надобавлять и прокрутить всей толпой в клане, а потом этим артом будут пользоваться все.
да и к тому же, когда еще этот арт прокачают именованный до конца. это долго, а допы можно сразу добавлять и прокрутить.
разве что можно добавить в жертвенник страничку где для именованных артов можно былобы пожертвовать артефакты на опыт, естественно в тех же % от получаемого опыта как в них написано. хотя это может быть слишком для именователя но думаю можно хотябы обсудить.
Три пути ведут к знанию: размышление - путь самый благородный, подражание - путь самый легкий, опыт - путь самый горький. (С) Конфуций

Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8753
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: Доступность рецептов сета Вампира

Сообщение Мистер Пропер » 18 фев 2019, 15:26

Громов писал(а):а мне кажется у именователя должно быть преимущество в 1 стат минимум, на артефактах для 16+ лвлов. потому что арты именователей не передаются через склады. а арты с допами можно надобавлять и прокрутить всей толпой в клане, а потом этим артом будут пользоваться все.
да и к тому же, когда еще этот арт прокачают именованный до конца. это долго, а допы можно сразу добавлять и прокрутить.
разве что можно добавить в жертвенник страничку где для именованных артов можно былобы пожертвовать артефакты на опыт, естественно в тех же % от получаемого опыта как в них написано. хотя это может быть слишком для именователя но думаю можно хотябы обсудить.
громов, тема не про ВСЕ АРТЕФАКТЫ, а про рецепты сета вампира, зачем ты флудишь? сколько ты рецептов вампира добыл? сколько добыл рецептов твой клан?
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

HordaK98
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 07 ноя 2015, 06:40
Имя героя: hordak

Re: Доступность рецептов сета Вампира

Сообщение HordaK98 » 18 фев 2019, 15:58

Тебе док ответил , по поводу вампира , все. Артефактам все одинаковое в алхимии , я с ним солидарен в этом вопросе , если вводить 5 изменение то для всех артефактов или оставлять 4 тоже для всех , если бы рецы вампира были бы нужны их бы выбивали , а так народ званку качает и не ходит за ними , вот если бы док раскидал бы их по карте , например в нз рец ног с Мобов , рец шита с етунов , то было бы интересно , покрайней мере мне , а так идти в сокры оборотней не очень интересно.

Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8753
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: Доступность рецептов сета Вампира

Сообщение Мистер Пропер » 18 фев 2019, 16:15

HordaK98 писал(а):Тебе док ответил , по поводу вампира , все. Артефактам все одинаковое в алхимии ,.
это я уже понял и ответил доку
и прочти что за бред, не относящийся к миллиметровому шансу выбить рецепт вампа, несет громов
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27258
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: Доступность рецептов сета Вампира

Сообщение phdoc » 20 фев 2019, 15:01

Громовержец. писал(а):
phdoc писал(а):То есть, отношение "8 сразу / 10 в далекой перспективе" переделать в "12 сразу / 10 в далекой перспективе"?
Док, Ваше "сразу" в этом предложении уж очень колит глаз ;)
Не вопрос. Пусть будет "сразу, как появится потребное количество рецептов".
Делитесь и перемножайтесь

Ответить