Специализация героев

Излагаем идеи и предложения и обсуждаем их
Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27206
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: Специализация героев

Сообщение phdoc » 08 авг 2017, 13:48

Andrew писал(а):
phdoc писал(а):Так давайте придумаем еще способов добычи нужного артефакта.
Пусть Сандро на Ворре раздает
Тогда специализацию можно будет менять слишком часто, что не очень правильно, как мне кажется. Квест удобен тем, что доступен раз в неделю.
Делитесь и перемножайтесь

Громовержец
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 21 окт 2013, 11:57
Имя героя: Громовержец

Re: Специализация героев

Сообщение Громовержец » 08 авг 2017, 13:59

phdoc писал(а):
Andrew писал(а):
phdoc писал(а):Так давайте придумаем еще способов добычи нужного артефакта.
Пусть Сандро на Ворре раздает
Тогда специализацию можно будет менять слишком часто, что не очень правильно, как мне кажется. Квест удобен тем, что доступен раз в неделю.
НЕ 100% -ый шанс , а небольшой и действительно Сандро подойдёт, так как даже теоретически Пропера и Алексея в друзья для квеста не рассматриваю ;)

stv
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 19 апр 2017, 12:19

Re: Специализация героев

Сообщение stv » 08 авг 2017, 14:05

Капитан Очевидность писал(а):Док вы же говорили что по 1 пирамидке останется у героев? Если я брал тестить 1 специализацию, теперь уже не сменить ее?
Вот тоже имею вопрос похожий-где пирамида? Док говорил что по 1 пирамиде останется. Я не покупал лишних и кроме того Я НЕ ИСПОЛЬЗОВАЛ ту самую первую выданную пирамиду потому что у героя НЕ ВЫБРАНА специализация,что это и доказывает. Тогда вопрос-почему у меня нет пирамиды?
Было предложение потестировать,но предложение ,а не обязаловка в приказном порядке. Я затестил что было нужно.Этим же героем мне хватило просто посмотреть как работают выбранные специализации у других алхимов,а выданную пирамиду я решил не использовать пока. То есть ту ОБЕЩАННУЮ всем одну пирамиду я даже не заюзал!! Значит она должна была остаться,как и было написано.Но ее нет. Может она удалилась просто до кучи при глобальном удалении запасных накупленных пирамид? Тогда нельзя ли вернуть ее?

stv
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 19 апр 2017, 12:19

Re: Специализация героев

Сообщение stv » 08 авг 2017, 14:17

Мне думается,что всем героям, у которых написано "Специализация: нет" надо выдать по 1 пирамиде,как и было заявлено ранее.Чтобы слова не расходились с делами, а то каким то обманом повеяло.

Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8724
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: Специализация героев

Сообщение Мистер Пропер » 08 авг 2017, 14:21

Громовержец писал(а):так как даже теоретически Пропера и Алексея в друзья для квеста не рассматриваю ;)
таки онлайн игра предусматривает совместные действия
какой ты не дружелюбный
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

Аватара пользователя
Фыфка
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 08 дек 2013, 21:56

Re: Специализация героев

Сообщение Фыфка » 08 авг 2017, 23:54

Квест удобен тем, что доступен раз в неделю.
у нас туры раз в неделю... почему бы призовым местам не давать по пирамидке?

добавить в квест начинающий кладоискатель награда на выбор между сундуком и пирамидкой?

у нас есть квесты которые можно(?) ввести , сделав лимит по времени из темы viewtopic.php?f=34&t=10116


P.S:мини игры тоже раз в неделю)
P.S. Люблю задавать глупые вопросы в самое неподходящее время, так что будьте бдительнее)

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27206
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: Специализация героев

Сообщение phdoc » 09 авг 2017, 14:04

Фыфка писал(а):у нас туры раз в неделю... почему бы призовым местам не давать по пирамидке?
Отличный вариант, кстати.
Фыфка писал(а):добавить в квест начинающий кладоискатель награда на выбор между сундуком и пирамидкой?
Будет слишком часто.
Фыфка писал(а):у нас есть квесты которые можно(?) ввести , сделав лимит по времени из темы viewtopic.php?f=34&t=10116
Сделать целый отдельный квест - тоже можно. Но это не быстро.
Фыфка писал(а):P.S:мини игры тоже раз в неделю)
К сожалению, их нельзя толком контролировать.
Делитесь и перемножайтесь

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27206
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: Специализация героев

Сообщение phdoc » 10 авг 2017, 15:16

Добавил в дополнительный приз победителю текущего турнира "Случайный напарник" артефакт выбора специализации.
Вероятно, сделаю то же самое для командных турниров, посмотрим.
Делитесь и перемножайтесь

viz
Сообщения: 487
Зарегистрирован: 07 мар 2011, 01:25
Имя героя: Vizeter

Re: Специализация героев

Сообщение viz » 11 авг 2017, 14:14

В свете вашего ответа на тему в мастерских, подниму вопрос награды квеста друзья.

Мы с друзьями ходим регулярно беря награду по очереди, получалось 3 круга 2 захода с профитом и один палка в гос.

Теперь будет один круг с профитом 1 в гос и 1 вообще в молоко??

Ну это безсмысленно либо дайте продать пирамиду либо верните ковку на место, ей богу что хотите то и делаете, а комфорта это не добавляет:(

Громов
Сообщения: 617
Зарегистрирован: 24 май 2017, 23:28
Имя героя: Хероморф, Gromov

Re: Специализация героев

Сообщение Громов » 11 авг 2017, 14:24

лучше вместо меча драксета поставте пирамидку, драк сет всеравно убит его щас использовать нет смысла, арты с тучей допов намного его перекрывают.
Три пути ведут к знанию: размышление - путь самый благородный, подражание - путь самый легкий, опыт - путь самый горький. (С) Конфуций

Ответить