Вар и осада

Излагаем идеи и предложения и обсуждаем их
Y0)I(
Сообщения: 2055
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 14:56
Имя героя: Y0)I(

Re: Вар и осада

Сообщение Y0)I( » 28 дек 2020, 14:41

phdoc писал(а):
17 дек 2020, 18:20
Мистер Пропер писал(а):
17 дек 2020, 18:04
вобщем ставлю вас в известность док - мы принимать участие в осадах больше не намерены, пока не будет каких то подвижек
И это печально.
Оказалось, что это очередная ложь от Мистера Пропера. Так что ничего печального в этом нет.

Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8759
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: Вар и осада

Сообщение Мистер Пропер » 28 дек 2020, 15:04

Y0)I( писал(а):
28 дек 2020, 14:41
phdoc писал(а):
17 дек 2020, 18:20
Мистер Пропер писал(а):
17 дек 2020, 18:04
вобщем ставлю вас в известность док - мы принимать участие в осадах больше не намерены, пока не будет каких то подвижек
И это печально.
Оказалось, что это очередная ложь от Мистера Пропера. Так что ничего печального в этом нет.
запись на осаду и сборы клана на осаду были до итогового ответа дока, и она не состоялась, собсна как и предыдущие все
я обещания держу, в отличие от кое кого
так что сравнивать с собой не спеши всех вокруг
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

Dream
Сообщения: 520
Зарегистрирован: 31 мар 2018, 02:29
Имя героя: Dreamreaper

Re: Вар и осада

Сообщение Dream » 28 дек 2020, 15:14

Мистер Пропер писал(а):
28 дек 2020, 13:55
на практике у нас совсем наоборот - 2 защищающихся клана составляют сколько угодно защитников
а нападающих 3-5 героев
а может клан который способен выставить всего 3 нападающих и не должен владеть крепой?

Громов
Сообщения: 617
Зарегистрирован: 24 май 2017, 23:28
Имя героя: Хероморф, Gromov

Re: Вар и осада

Сообщение Громов » 28 дек 2020, 15:16

Мистер Пропер писал(а):
28 дек 2020, 13:55
на практике у нас совсем наоборот - 2 защищающихся клана составляют сколько угодно защитников
а нападающих 3-5 героев
я вам про что и говорю. те изменения которые просите вы они лишь в ваших интересах и количества народу они не увеличат. надо предлогать чтото такое что заинтересует тех кто даже не думал раньше идти на осаду. а пока как по мне все норм на осадах. паритет сил щас таков как есть. сильные держат крпости слабые не пытаются усилиться а тока ноют в чате. и пока все так и будет осады не изменятся неважно какие нововведения вы сделаете осаждать будут те же .

вопрос в том какие цели должны быть у осады. можно сделать такие обновы что крепами вобще никто не будет долго владеть, просто тупо отбирать друг у друга будут без шансов защитить, или цель сделать баланс защиты и нападения. например клан приходит толпой на осаду с мясом вырывает крепу но у атакующих много поражений в пвп и боевой рейт проиграли много но всеже крепу отобрали.

вопрос на засыпку для оппозиции. допустим вы отобрали крепу как вы будете её дэфить? покажите мне как вы её дэфили хоть немного когда крепа у вас была? а такие моменты были когда она у вас была. вы все ноете порезать защитников потому что крепа вам нужна для единовременных снятий плюшек. чтоб такого не было я предлогал уже но повторю надо ограничить функционал крепы на 2 недели. тобишь возможность снимать короны золото с казны тока после первой успешной защиты крепости.
Три пути ведут к знанию: размышление - путь самый благородный, подражание - путь самый легкий, опыт - путь самый горький. (С) Конфуций

Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8759
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: Вар и осада

Сообщение Мистер Пропер » 28 дек 2020, 16:03

Громов писал(а):
28 дек 2020, 15:16
я вам про что и говорю. те изменения которые просите вы они лишь в ваших интересах и количества народу они не увеличат. надо предлогать чтото такое что заинтересует тех кто даже не думал раньше идти на осаду.
пока что все, что придумали - это усилили и без того жирных и уничтожили ТБ
Громов писал(а):
28 дек 2020, 15:16
сильные держат крпости
чуть выше дрим вопрос задал, скорей всего он тебе адресован, силач :lol: :lol: :lol:
если бы не бесконечное пользование дырой в виде перекидки крепости, давно бы крепы поменяли владельцев
но доку все равно

собсна на осады больше не ходим, сидите , не выпендривайтесь..силачи))
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

Dream
Сообщения: 520
Зарегистрирован: 31 мар 2018, 02:29
Имя героя: Dreamreaper

Re: Вар и осада

Сообщение Dream » 28 дек 2020, 17:47

Я бы попросил модераторов сайта обратить внимание на поведение Мистера Пропера на форуме. Практически в каждом посте хамство и попытки оскорблений. И это глава клана, который "ищет диалог" по решению проблемы осад.

Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8759
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: Вар и осада

Сообщение Мистер Пропер » 28 дек 2020, 18:06

Dream писал(а):
28 дек 2020, 17:47
Я бы попросил модераторов сайта обратить внимание на поведение Мистера Пропера на форуме. Практически в каждом посте хамство и попытки оскорблений. И это глава клана, который "ищет диалог" по решению проблемы осад.
я бы начал с главы твоего клана, товарищ еж не отличается особой манерой общения
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

Секрет
Сообщения: 858
Зарегистрирован: 11 ноя 2015, 05:50
Имя героя: Друид СмертничеГ

Re: Вар и осада

Сообщение Секрет » 28 дек 2020, 18:46

Мистер Пропер писал(а):
28 дек 2020, 18:06
Dream писал(а):
28 дек 2020, 17:47
Я бы попросил модераторов сайта обратить внимание на поведение Мистера Пропера на форуме. Практически в каждом посте хамство и попытки оскорблений. И это глава клана, который "ищет диалог" по решению проблемы осад.
я бы начал с главы твоего клана, товарищ еж не отличается особой манерой общения
По этому поводу есть поговорка...

"Целая рота не идет в строй( кланы-владельцы креп), лишь только один солдат(Мистер Пропер )идет в строй."

Да?
Док, а вы такого же мнения?

Dream
Сообщения: 520
Зарегистрирован: 31 мар 2018, 02:29
Имя героя: Dreamreaper

Re: Вар и осада

Сообщение Dream » 28 дек 2020, 18:59

Мистер Пропер писал(а):
28 дек 2020, 18:06
Dream писал(а):
28 дек 2020, 17:47
Я бы попросил модераторов сайта обратить внимание на поведение Мистера Пропера на форуме. Практически в каждом посте хамство и попытки оскорблений. И это глава клана, который "ищет диалог" по решению проблемы осад.
я бы начал с главы твоего клана, товарищ еж не отличается особой манерой общения
Товарищ Ёж уже более полугода не является главой клана, поэтому и позволяет себе изредка опуститься до более понятной тебе манеры доведения информации.

Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8759
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: Вар и осада

Сообщение Мистер Пропер » 28 дек 2020, 19:05

Dream писал(а):
28 дек 2020, 18:59
Мистер Пропер писал(а):
28 дек 2020, 18:06
Dream писал(а):
28 дек 2020, 17:47
Я бы попросил модераторов сайта обратить внимание на поведение Мистера Пропера на форуме. Практически в каждом посте хамство и попытки оскорблений. И это глава клана, который "ищет диалог" по решению проблемы осад.
я бы начал с главы твоего клана, товарищ еж не отличается особой манерой общения
Товарищ Ёж уже более полугода не является главой клана, поэтому и позволяет себе изредка опуститься до более понятной тебе манеры доведения информации.
ну я вижу пока он был главой, и тебя научил :lol: :lol: :lol:
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

Ответить