Забытые артефакты...

Излагаем идеи и предложения и обсуждаем их
Аватара пользователя
Инкогнито
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 10 май 2015, 01:52
Имя героя: Leeroy Jenkins
Откуда: г.Энгельс (Саратовская обл.)

Забытые артефакты...

Сообщение Инкогнито » 27 июл 2017, 18:09

Док, почему в игре нет таких предметов как "Мантия отреченца" или "сфера уязвимости"?
Мантия отреченца запрещала бы призывы юзать, а сфера снимала бы имун с ЧД и психов. Потому что маг с посохом и так еле воином пробивается, а потом еще и призывы идут один за другим. под щитом. и как бить таких?
Может я конечно что то не понимаю, но сейчас в свете новых событий маги почти не убиваемы, а если это осада бой может на пол дня растягиваться...
Желая правды, языка не сдерживай. Публий Сир.

Аватара пользователя
LAMBO
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 28 июл 2013, 18:18
Имя героя: LAMBO

Re: Забытые артефакты...

Сообщение LAMBO » 27 июл 2017, 18:22

Кхм... А как быстро унесут мага у которого нет призывов? Давайте ещё порежем призывы? - ну давайте. только как-то разумно.

viz
Сообщения: 487
Зарегистрирован: 07 мар 2011, 01:25
Имя героя: Vizeter

Re: Забытые артефакты...

Сообщение viz » 27 июл 2017, 18:24

мб хватит ныть уже?? уже тошно..
Вот бой маг против пути(герой Vizeter последний бой в равном туре с Ведьмаком) что еще порезать магу что б он умер в 1 раунде??

Маги censored не только чернокнижники и друиды, другие тоже маги и они нифига не тащат на то сколько вы про них ноете!!!

Аватара пользователя
Инкогнито
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 10 май 2015, 01:52
Имя героя: Leeroy Jenkins
Откуда: г.Энгельс (Саратовская обл.)

Re: Забытые артефакты...

Сообщение Инкогнито » 27 июл 2017, 18:27

viz писал(а):мб хватит ныть уже?? уже тошно..
Вот бой маг против пути(герой Vizeter последний бой в равном туре с Ведьмаком) что еще порезать магу что б он умер в 1 раунде??

Маги censored не только чернокнижники и друиды, другие тоже маги и они нифига не тащат на то сколько вы про них ноете!!!
Так кроме путей и барбов тоже воины, а порезали именно ровняя на них
Желая правды, языка не сдерживай. Публий Сир.

Возьмак
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 00:26
Имя героя: Aleksandian

Re: Забытые артефакты...

Сообщение Возьмак » 27 июл 2017, 21:28

viz писал(а):мб хватит ныть уже?? уже тошно..
Вот бой маг против пути(герой Vizeter последний бой в равном туре с Ведьмаком) что еще порезать магу что б он умер в 1 раунде??

Маги censored не только чернокнижники и друиды, другие тоже маги и они нифига не тащат на то сколько вы про них ноете!!!
Что простите мага? Ты в ПД был!!! Какой из ты маг с см меньше 20? И палку реально не пробить в туре обычном
Va faill, Sor'ca

Капитан Очевидность
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 15 ноя 2013, 19:43
Имя героя: Мастер_Йода

Re: Забытые артефакты...

Сообщение Капитан Очевидность » 28 июл 2017, 00:08

Ага Виз, и меня в том же пд ты пнул как ни странно. Точнее вообще не странно, сейчас только ленивый путей не пинает.

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27274
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: Забытые артефакты...

Сообщение phdoc » 28 июл 2017, 11:58

Еще Сферы Запрещения нет. И, скорее всего, не будет.
Делитесь и перемножайтесь

viz
Сообщения: 487
Зарегистрирован: 07 мар 2011, 01:25
Имя героя: Vizeter

Re: Забытые артефакты...

Сообщение viz » 28 июл 2017, 13:38

Лег и Ведьмак ну вы то не перегибайте, вы меня мага пинали и не раз, когда я вас убивал можно посчитать на пальцах... Так что не нужно говорить что посох чит для всех. Будьте обьективными.


Док признайте уже что скорость которая максимальная у юнитов очень сильно влияет на исход боя и это надо как то учитывать там где нельзя использовать упаковки других замков.

Возьмак
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 00:26
Имя героя: Aleksandian

Re: Забытые артефакты...

Сообщение Возьмак » 28 июл 2017, 16:01

viz писал(а):Лег и Ведьмак ну вы то не перегибайте, вы меня мага пинали и не раз, когда я вас убивал можно посчитать на пальцах... Так что не нужно говорить что посох чит для всех. Будьте обьективными.


Док признайте уже что скорость которая максимальная у юнитов очень сильно влияет на исход боя и это надо как то учитывать там где нельзя использовать упаковки других замков.
Мы тебя убивали когда топор был не порезан. Не надо рассказывать
Va faill, Sor'ca

viz
Сообщения: 487
Зарегистрирован: 07 мар 2011, 01:25
Имя героя: Vizeter

Re: Забытые артефакты...

Сообщение viz » 28 июл 2017, 18:09

В РТ у меня никогда не было при имущества над вами.. что то путаете. БТ то другое там уже деф хоть какой то есть и ОУ можно перераспределить

Ответить