Забытые артефакты...

Излагаем идеи и предложения и обсуждаем их
Ветеринар
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 24 июл 2017, 22:43
Имя героя: скальподёр, Mr.Skalp

Re: Забытые артефакты...

Сообщение Ветеринар » 29 июл 2017, 22:53

данные арты внесут дикий дисбаланс в игру, а баланса и так тут нет.

Аватара пользователя
Елена
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 24 мар 2020, 02:48
Имя героя: Селенити

Re: Забытые артефакты...

Сообщение Елена » 01 авг 2021, 09:14

Если данная тема не закрыта то я бы поддержала сею идею с небольшой поправкой: по поводу плаща и сферы запрещения стоит я согласна, что подобное вызовет дисбаланс, но что если например ввести ту же сферу уязвимости, но исключительно для леса, то есть ее нельзя будет брать на арену или использовать в пвп?

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27274
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: Забытые артефакты...

Сообщение phdoc » 02 авг 2021, 16:25

Елена писал(а):
01 авг 2021, 09:14
Если данная тема не закрыта то я бы поддержала сею идею с небольшой поправкой: по поводу плаща и сферы запрещения стоит я согласна, что подобное вызовет дисбаланс, но что если например ввести ту же сферу уязвимости, но исключительно для леса, то есть ее нельзя будет брать на арену или использовать в пвп?
Сфера уязвимости - слишком сильный в наших реалиях артефакт.
Делитесь и перемножайтесь

Возьмак
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 00:26
Имя героя: Aleksandian

Re: Забытые артефакты...

Сообщение Возьмак » 02 авг 2021, 21:35

phdoc писал(а):
02 авг 2021, 16:25
Елена писал(а):
01 авг 2021, 09:14
Если данная тема не закрыта то я бы поддержала сею идею с небольшой поправкой: по поводу плаща и сферы запрещения стоит я согласна, что подобное вызовет дисбаланс, но что если например ввести ту же сферу уязвимости, но исключительно для леса, то есть ее нельзя будет брать на арену или использовать в пвп?
Сфера уязвимости - слишком сильный в наших реалиях артефакт.
В наших реалиях любой артефакт с домами+ имя сильный, медали проходные тут стоит упомянуть?? Помоему сфера уязвимости тут как раз самая безобидная
Va faill, Sor'ca

Ответить