Награда ищет героя и снова переезд

Излагаем идеи и предложения и обсуждаем их
Возьмак
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 00:26
Имя героя: Aleksandian

Награда ищет героя и снова переезд

Сообщение Возьмак » 29 июл 2017, 14:13

Добрый день.Вот закончился Куликовый турнир и как то все притихло, почему то нет разборок кто и как и что выииграл)поетому вот решил немножко покопаться)Никому не секрет что в турах используются мульты и помагаи, но вот всплыло парочка довооольно интересных мультиков).И так, Вашему вниманию представляется:
1.http://www.heroesland.com/hero.php?h=zozo888 - етот игрок провел в Кулике 3 боя с героем Pro_XBOCT, Гы-гы и LORDVAMPIR.Без вопросов, ктото достал мульта и помог своим доиграть тур - похвально)Но давайте внимательней)Герой zozo888 провел 30 боев ПвП (2 вин, 28 слив) на протяжении своей карьеры пвп 28 раз проиграл из них 23 раза раздал кресты игрокам Pro_XBOCT (8 сливов - на 20 крестов) BlackBurne (2 слива на 3 креста) остальные (почти все бышвшее ТБ или их мульты - Р.Я.В., Яра..Ричард Паркер, Mr.Hunter, в натуре, Нубилунг) (13 сливов на 34 креста) били как в пати так и по одному.Сказать что "герой" zozo888 играет нельзя так как банально бьет слабых мобов чтоб быстро не апаться и оставаться подольше на нужных уровнях.Сейчас видя что перс zozo888 помог в кулике исключительно игрокам ТБ и Ко следует что раздача крестов и званок была договорная за одно и для поднятия рейтинга клана и качания званок варграфа...Всего герой раздал 23 званки варграфа и 57 крестов.
2. http://www.heroesland.com/hero.php?h=%E ... FB%E9%2034 - етот игрок провел в Кулике 1 бой с героем Pro_XBOCT (в 15-м году 2 боя в т.ч. с героем Pro_XBOCT).Ситуация аналогичная - достали и помогли сыграть тур - похвально).Герой меченый34 провел 41 бой ПвП (1 вин, 40 слив) из них раздал кресты игрокам Pro_XBOCT (11 сливов - на 27 крестов) BlackBurne (6 сливов на 16 крестов) остальные (почти все бышвшее ТБ или их мульты - Уругваш, Элоиза., Яра.., Р.Я.В., Ричард Паркер, Земледемон, Коварный Некромант, мужикотавр) (21 слив на 57 крестов) били как в пати так и по одному.Что интересно героя меченый34 сливали за кресты до кулика в 2015 году, во время кулика слили Pro_XBOCTу и после продолжили сливать за кресты аж до кулика 2016 года.Опять таки герой меченый34 банально бьет слабых мобов чтоб быстро не апаться и оставаться подольше на нужных уровнях.Перс меченый34 помог в кулике исключительно игрокам ТБ (как в 2015 так и в 2016 гг.) следует что раздача крестов и званок была договорная за одно и для поднятия рейтинга клана и качания званок варграфа...Всего герой раздал 38 званок варграфа и 100 крестов.
3.http://www.heroesland.com/hero.php?h=artem60000 - етот игрок провел в Кулике 2 боя с героем Pro_XBOCT и героем Фанфик_Саладин (Фанфик наверно попал из за 3-й заявки).Ситуация аналогичная - достали и помогли сыграть тур - похвально).Герой artem60000 провел 37 боев ПвП (3 вин, 34 слив) из них раздал кресты игрокам Ryu Hayabusa (4 слива - на 8 крестов) гух (2 слива - на 2 креста)остальные (Граф лорд, отмороженый, Алексей0007, асаська, Yonnifer, Коварный Некромант, в натуре, Земледемон, ЗЛАТА (арена) (7 сливов на 18 крестов) били как на карте так и на арене и в турах.Ща героя достают исключительно чтоб слить в туре, остальных боев нет. (это даже не помагай, а мульт для махинаций).Перс artem60000 помог в кулике исключительно игрокам ТБ следует что раздача крестов и званок была договорная за одно и для поднятия рейтинга клана и качания званок варграфа и Бог Арены...Всего герой раздал 13 званок варграфа и 24 креста.
4.http://www.heroesland.com/hero.php?h=%F ... 1%E1%E0%F2 - етот игрок провел в Кулике 2 боя с героем Mr.Hunter и героем Shliapa I (Шляпа наверно попал из за 3-й заявки).Ситуация аналогичная - достали и помогли сыграть тур - похвально).Герой Серый Аббат провел 34 боя ПвП (6 вин, 28 слив) из них раздал кресты игрокам Mr.Hunter (2 слива - на 6 крестов), Pro_XBOCT (3 слива - на 9 крестов), BlackBurne (1 слив на 3 креста) остальные (виктория-победа, Abdul Alhazred, эдсон777, мужикотавр,) (5 сливов на 12 крестов) били как в пати так и по одному.Опять таки герой Серый Аббат банально бьет слабых мобов чтоб быстро не апаться и оставаться подольше на нужных уровнях.Перс Серый Аббат помог в кулике исключительно игроку Mr.Hunter, а с этого следует что раздача крестов и званок была договорная за одно и для поднятия рейтинга клана и качания званок варграфа и Бог Арены...Всего герой раздал 11 званок варграфа и 30 крестов.

Все кто хоть немного интересуется ХЛ читая всех етих мультов впринципе понимает кто кому пренадлежит 80% выше упомянутых "героев".Вот Вашему вниманию еще несколько персонажей которые принципиально не апаются а бьют мобов в гарзе и "случайно" десятками раздают званки варграфа практически одним и тем же героям или же героям с одного и того же клана)))

http://www.heroesland.com/hero.php?h=%E8%F5%F2%E8%F1 (0 вин, 28 сливов)
http://www.heroesland.com/hero.php?h=best87 (1 вин, 26 сливов)
http://www.heroesland.com/hero.php?h=artem277 (11 вин, 97 сливов)
http://www.heroesland.com/hero.php?h=%E ... 0%E5%E9435 (1 вин, 55 сливов)
http://www.heroesland.com/hero.php?h=%F8%F3%EF%E5%F0 (0 вин, 53 сливов)
http://www.heroesland.com/hero.php?h=%F ... 2%EE%FF%F0 (2 вин, 11 сливов)(после очередной раздачи крестов в августе герою Lyapa пару дней создал видимость активности, хотя по логу видно что игрок частенько онлайн).

Список можно продолжать...По надобности могу и их расписать, там на манеже те же, разве еще зо 5 активно "качающих" варграфа и рейт клана игроков добавилось))) Этих 6-х героев в 80% случаях били вышеупомянутые герои.Всех етих героев обьединяет то что они принципиально не выходят с гарнизона даже когда им говоришь что их щас могут поймать они или тупо морозятся или несут чушь типа не понимают о чем речь. Бьют слабых мобов в гарзе чтоб не апаться или появляются токо тогда когда есть кто то кто ловит.

Предлагаю по первых 4-хслучаях:
1. Забанить не только героев а и весь Ак так как там нарушения на лицо.
2. Пусть их владельцы отпишутся с пояснениями (и желательно не новозареганые как обычно, а основные герои, огласить чьи они!).
3. После первых двух пунктов предлагаю штрафы, откаты званок и рейтов. Если герои завязаны на конкретном клане наказать и весь клан так как вероятность того что все все знали 100%.По остальным предложение заблочить сначало токо героев по возможности огласить кто у них основа на акаунте и тогда все станет ясно что дальше делать.Если же уважаемая Администрация не пойдет на оглашение основ с Аков етих героев то хочу напомнить что такие вот "давалки" крестов и званок уже были, их блочили а они есть и есть)).Поетому прошу щитать ето рецедивом и наказать как следует, а не просто блоком героев. Иначе за неделю воспитают новую "давалку" и все пойдет по новому кругу так как это у нас не наказывается.И в принципе станет ясно что такого рода махинация с набитием крестов и званок впринципе ненаказуемая, ну заблочили перса, ну удалят или нового воспитают - не долго же качать, или соклан еще одного качнет. да в принципе уже и качать не надо, все вкачано или куплено.
Спасибо за внимание!!!
P.S тему просто перекопировал.
Va faill, Sor'ca

Возьмак
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 00:26
Имя героя: Aleksandian

Re: Награда ищет героя и снова переезд

Сообщение Возьмак » 31 июл 2017, 01:15

Хотелось бы услышать мнения судей в этой теме которые сюда отправили
Va faill, Sor'ca

Аватара пользователя
Machete
Сообщения: 1198
Зарегистрирован: 24 июн 2013, 13:40
Имя героя: Ryu Hayabusa

Re: Награда ищет героя и снова переезд

Сообщение Machete » 01 авг 2017, 17:43

сначала стоило бы регламентировать батлы на арене
viewtopic.php?f=4&t=13185
а потом лезть во вскякие кулики, но как видим уже долгие месяцы судьи и с этим не могут справиться.

Запроданець
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 11 сен 2016, 17:16
Имя героя: запроданець

Re: Награда ищет героя и снова переезд

Сообщение Запроданець » 01 авг 2017, 19:18

Тоисть пока не будет каких то правил гдето то во всех местах можно творить безпредел?
Нормальное кино.
Эта тема указывает на сколько оборзели игроки уже в этой игре, и благодоря таким как ТЫ Док на это закрыл глаза.

Возьмак
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 00:26
Имя героя: Aleksandian

Re: Награда ищет героя и снова переезд

Сообщение Возьмак » 01 авг 2017, 19:52

Запроданець писал(а):Тоисть пока не будет каких то правил гдето то во всех местах можно творить безпредел?
Нормальное кино.
Эта тема указывает на сколько оборзели игроки уже в этой игре, и благодоря таким как ТЫ Док на это закрыл глаза.
Ну значит распилим так же кулик и судьи ничего не сделают и тему крыть можно :D :D :D :D
Последний раз редактировалось Возьмак 01 авг 2017, 20:00, всего редактировалось 1 раз.
Va faill, Sor'ca

Запроданець
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 11 сен 2016, 17:16
Имя героя: запроданець

Re: Награда ищет героя и снова переезд

Сообщение Запроданець » 01 авг 2017, 20:02

Возьмак писал(а):
Запроданець писал(а):Тоисть пока не будет каких то правил гдето то во всех местах можно творить безпредел?
Нормальное кино.
Эта тема указывает на сколько оборзели игроки уже в этой игре, и благодоря таким как ТЫ Док на это закрыл глаза.
Ну значит распилим так же кулик и судьи ничего не сделают и тему крыть можно :D :D :D :D
А, ну да, я уже готовлюсь. Мульты подростают) Потом удалю, кому пилить будем?)

Возьмак
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 00:26
Имя героя: Aleksandian

Re: Награда ищет героя и снова переезд

Сообщение Возьмак » 01 авг 2017, 20:05

Запроданець писал(а):
Возьмак писал(а):
Запроданець писал(а):Тоисть пока не будет каких то правил гдето то во всех местах можно творить безпредел?
Нормальное кино.
Эта тема указывает на сколько оборзели игроки уже в этой игре, и благодоря таким как ТЫ Док на это закрыл глаза.
Ну значит распилим так же кулик и судьи ничего не сделают и тему крыть можно :D :D :D :D
А, ну да, я уже готовлюсь. Мульты подростают) Потом удалю, кому пилить будем?)
Да на 2 лвл распилим и ладно тебе и мне;)
P.S. судьи которые тему сюда отправили отписаться в ней нехитрое? Как и док собственно.
Va faill, Sor'ca

slartibartfast
Сообщения: 2484
Зарегистрирован: 30 авг 2013, 15:05
Имя героя: fastforest

Re: Награда ищет героя и снова переезд

Сообщение slartibartfast » 03 авг 2017, 00:52

Возьмак писал(а): P.S. судьи которые тему сюда отправили отписаться в ней нехитрое? Как и док собственно.
Отписываюсь здесь как судья, которого призвали.
На данный момент у суда есть полномочия рассматривать отдельные бои или серии боев, конкретно делая вывод по самому факту ведения боя являются они сливными или нет. Поднятая проблематика настолько обширна, что выход далеко за рамки компетенции суда - если смотреть отдельные бои то вроде бы все и чисто - побеждает сильнейший. Не нам рассуждать о том, кто и для чего шел в турнир проводить бои, если по самим боям сказать ничего вопиюще криминального нельзя.

Astronavt
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 06 июл 2017, 14:28
Имя героя: Chloe.

Re: Награда ищет героя и снова переезд

Сообщение Astronavt » 03 авг 2017, 01:49

Возьмак писал(а): http://www.heroesland.com/hero.php?h=%F ... 2%EE%FF%F0 (2 вин, 11 сливов)(после очередной раздачи крестов в августе герою Lyapa пару дней создал видимость активности, хотя по логу видно что игрок частенько онлайн).
Насчёт конкретно моих крестов. Было очень много лесников , которых Вы всегда стараетесь назвать "давалками" , с которыми я пытался общаться. Были такие кто понимал со 2ого , 3его раза , что нельзя в гарнизоне афкшить , продолжать бить мобов при сломе ворот , не носить с собой хотя бы одно спасательное тп в город и ещё много всяких вещей. Были ребята вроде "андрей435" , "artem(цифры не помню)" и ещё парочка , они играли в своё удовольствие как мне казалось им по барабану было что они кресты отдают и всё тому подобное. И я не понимаю почему ты их приплетаешь именно к тб , когда на гарнизоне светлых в тот момент фармили все кому не лень.
Кстати герой Aleksandian фармил кресты на точно таком же человеке с ником "саян92" и продолжает фармить , и ничего в этом страшного ты не находишь. Странно , да?
И ещё сразу хочу сделать обращение ко всем "нытикам форума" , когда я начинал играть клан тб устраивал такой адский фарм на мне. В какой бы я клан не вступал , кидались вары и подряд несколько раз били на мне кланрейт , кресты и всякие плюшки. Ни разу не написал на форум , что новичка ужимают , не дают играть и подобную ересь. Не ныл о всяких знаках лесника и прочем. У меня была цель подрасти и бить обидчиков в ответ.

Аватара пользователя
Мартовский_котя
Сообщения: 11030
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:46
Имя героя: Мартовский_котя
Откуда: Томск

Re: Награда ищет героя и снова переезд

Сообщение Мартовский_котя » 03 авг 2017, 09:04

Astronavt писал(а):
Возьмак писал(а): Насчёт конкретно моих крестов.
а со своего основного ника не судьба написать? :)
вот лепят мурку до последнего.
кто сейчас пишет сын? сват? брат?


отношение Дока (закрыл забрало и не вижу) приводят вот как раз к таким "разбирательствам"
где только после жалобы на форум народ начинают ловить за 2 и более акков.
здесь все довольно четко и понятно написали, если есть люди которые верят в чудеса... ну что ж :) пусть дальше играют от магов.

Ответить