Награда ищет героя и снова переезд

Излагаем идеи и предложения и обсуждаем их
Возьмак
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 00:26
Имя героя: Aleksandian

Re: Награда ищет героя и снова переезд

Сообщение Возьмак » 03 авг 2017, 15:19

Astronavt писал(а):
Возьмак писал(а): http://www.heroesland.com/hero.php?h=%F ... 2%EE%FF%F0 (2 вин, 11 сливов)(после очередной раздачи крестов в августе герою Lyapa пару дней создал видимость активности, хотя по логу видно что игрок частенько онлайн).
Насчёт конкретно моих крестов. Было очень много лесников , которых Вы всегда стараетесь назвать "давалками" , с которыми я пытался общаться. Были такие кто понимал со 2ого , 3его раза , что нельзя в гарнизоне афкшить , продолжать бить мобов при сломе ворот , не носить с собой хотя бы одно спасательное тп в город и ещё много всяких вещей. Были ребята вроде "андрей435" , "artem(цифры не помню)" и ещё парочка , они играли в своё удовольствие как мне казалось им по барабану было что они кресты отдают и всё тому подобное. И я не понимаю почему ты их приплетаешь именно к тб , когда на гарнизоне светлых в тот момент фармили все кому не лень.
Кстати герой Aleksandian фармил кресты на точно таком же человеке с ником "саян92" и продолжает фармить , и ничего в этом страшного ты не находишь. Странно , да?
И ещё сразу хочу сделать обращение ко всем "нытикам форума" , когда я начинал играть клан тб устраивал такой адский фарм на мне. В какой бы я клан не вступал , кидались вары и подряд несколько раз били на мне кланрейт , кресты и всякие плюшки. Ни разу не написал на форум , что новичка ужимают , не дают играть и подобную ересь. Не ныл о всяких знаках лесника и прочем. У меня была цель подрасти и бить обидчиков в ответ.
Что-то не нравится создавайте тему. И так то если посмотреть на Саяна он играет а не заходит отдать кресты и выйти.
Va faill, Sor'ca

Возьмак
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 00:26
Имя героя: Aleksandian

Re: Награда ищет героя и снова переезд

Сообщение Возьмак » 03 авг 2017, 15:27

slartibartfast писал(а):
Возьмак писал(а): P.S. судьи которые тему сюда отправили отписаться в ней нехитрое? Как и док собственно.
Отписываюсь здесь как судья, которого призвали.
На данный момент у суда есть полномочия рассматривать отдельные бои или серии боев, конкретно делая вывод по самому факту ведения боя являются они сливными или нет. Поднятая проблематика настолько обширна, что выход далеко за рамки компетенции суда - если смотреть отдельные бои то вроде бы все и чисто - побеждает сильнейший. Не нам рассуждать о том, кто и для чего шел в турнир проводить бои, если по самим боям сказать ничего вопиюще криминального нельзя.
Ты мне сам сказал в те е в нарушении правил написать в суд будучи судьей, сейчас из суда сказал написать сюда. Ну может хватит отходить от разборок или действительно все ещё раз отстоят и забудут?
Va faill, Sor'ca

Astronavt
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 06 июл 2017, 14:28
Имя героя: Chloe.

Re: Награда ищет героя и снова переезд

Сообщение Astronavt » 03 авг 2017, 17:27

Мартовский_котя писал(а):
Astronavt писал(а):
Возьмак писал(а): Насчёт конкретно моих крестов.
а со своего основного ника не судьба написать? :)
вот лепят мурку до последнего.
кто сейчас пишет сын? сват? брат?


отношение Дока (закрыл забрало и не вижу) приводят вот как раз к таким "разбирательствам"
где только после жалобы на форум народ начинают ловить за 2 и более акков.
здесь все довольно четко и понятно написали, если есть люди которые верят в чудеса... ну что ж :) пусть дальше играют от магов.
Ты кто модератор? Модерируй. Мы Доку готовы предъявить доказательства о том что играют 2 человека с 2х аккаунтов.

slartibartfast
Сообщения: 2485
Зарегистрирован: 30 авг 2013, 15:05
Имя героя: fastforest

Re: Награда ищет героя и снова переезд

Сообщение slartibartfast » 04 авг 2017, 14:59

Возьмак писал(а):
slartibartfast писал(а):
Возьмак писал(а): P.S. судьи которые тему сюда отправили отписаться в ней нехитрое? Как и док собственно.
Отписываюсь здесь как судья, которого призвали.
На данный момент у суда есть полномочия рассматривать отдельные бои или серии боев, конкретно делая вывод по самому факту ведения боя являются они сливными или нет. Поднятая проблематика настолько обширна, что выход далеко за рамки компетенции суда - если смотреть отдельные бои то вроде бы все и чисто - побеждает сильнейший. Не нам рассуждать о том, кто и для чего шел в турнир проводить бои, если по самим боям сказать ничего вопиюще криминального нельзя.
Ты мне сам сказал в те е в нарушении правил написать в суд будучи судьей, сейчас из суда сказал написать сюда. Ну может хватит отходить от разборок или действительно все ещё раз отстоят и забудут?
Действительно из пустого в порожнее выходит. Тут есть два варианта выхода - либо Док примет какое-то решение, поглядывая на наши попытки к чему-то все это привести либо сформулируем четкое и продуманное решение и дадим ему на утверждение. Пока что лично я вижу твоё желание, чтобы как-то все разумно решилось, но не так много сформулированных во что-то конкретное предложений.

Возьмак
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 00:26
Имя героя: Aleksandian

Re: Награда ищет героя и снова переезд

Сообщение Возьмак » 05 авг 2017, 02:33

ясн кроем тему и продолжаем пилить медальки тогда чго тут писать ещё
Va faill, Sor'ca

Запроданець
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 11 сен 2016, 17:16
Имя героя: запроданець

Re: Награда ищет героя и снова переезд

Сообщение Запроданець » 23 авг 2017, 16:13

Не ну все идет по плану)) половина "героев" уже удалена)
)) а Шупер оказывается и в теме с аидом принимает участие))
Везде успевает

Возьмак
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 00:26
Имя героя: Aleksandian

Re: Награда ищет героя и снова переезд

Сообщение Возьмак » 23 авг 2017, 16:29

Запроданець писал(а):Не ну все идет по плану)) половина "героев" уже удалена)
)) а Шупер оказывается и в теме с аидом принимает участие))
Везде успевает
да оставь тему в покое распилим с тобой кулик как тут и ничего не сделают и не докажут видимо :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Va faill, Sor'ca

Запроданець
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 11 сен 2016, 17:16
Имя героя: запроданець

Re: Награда ищет героя и снова переезд

Сообщение Запроданець » 23 авг 2017, 16:30

крестов бы еще...

Возьмак
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 00:26
Имя героя: Aleksandian

Re: Награда ищет героя и снова переезд

Сообщение Возьмак » 23 авг 2017, 16:31

Запроданець писал(а):крестов бы еще...
Ну можно ж ещё попилить на карте этими же мультами как тут сделано :P
Va faill, Sor'ca

Запроданець
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 11 сен 2016, 17:16
Имя героя: запроданець

Re: Награда ищет героя и снова переезд

Сообщение Запроданець » 25 сен 2017, 20:22

Пропер!!!)))) Пока тебя опять не забанили поддержи эту тему про кулик!!!!))))))
Она лучше всех тем созданых тобой и твоими сокланами вмесе взятыми))))
Ты же справедливости добиваешься)))
Начни с этой..

Ответить