Время Турнира

Излагаем идеи и предложения и обсуждаем их
Капитан Очевидность
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 15 ноя 2013, 19:43
Имя героя: Мастер_Йода

Re: Время Турнира

Сообщение Капитан Очевидность » 03 авг 2017, 20:00

А я прихожу как правило с работы в 9 по мск и сижу до часу а то и до двух по местному времени турю. А так получится-пришел помылся поел-время туров закончилось. Нет времени сидеть допоздна-не играй

Аватара пользователя
LAMBO
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 28 июл 2013, 18:18
Имя героя: LAMBO

Re: Время Турнира

Сообщение LAMBO » 03 авг 2017, 21:30

Мдаа... Палка то о 2х концах) Меня приводит в замешательство тот факт, что герои ноющие в соседней теме что им подходит время осад создали новую тему , где ноют что им не подходит время туров.
Вот взять к примеру героя Визитер - у него после работы, то курсы, то треша, то ещё какие-то мероприятия, порой он вечером даже не приходит, а если приходит то ближе к 22 по МСК. ВОПРОС: когда ему турить? Рама, иди в соседнюю тему и почитай свой пост адресованный мне о том, что я не думаю о людях с других часовых поясов.

marikys
Сообщения: 498
Зарегистрирован: 21 май 2017, 23:04

Re: Время Турнира

Сообщение marikys » 04 авг 2017, 02:39

LAMBO писал(а):Мдаа... Палка то о 2х концах) Меня приводит в замешательство тот факт, что герои ноющие в соседней теме что им подходит время осад создали новую тему , где ноют что им не подходит время туров.
Вот взять к примеру героя Визитер - у него после работы, то курсы, то треша, то ещё какие-то мероприятия, порой он вечером даже не приходит, а если приходит то ближе к 22 по МСК. ВОПРОС: когда ему турить? Рама, иди в соседнюю тему и почитай свой пост адресованный мне о том, что я не думаю о людях с других часовых поясов.
да ноете то вы в теме соседней
ОСТАВЬТЕ ВСЕ КАК ЕСТЬ И ТУРЫ И ОСАДЫ РЕАЛЬНО ОЧЕНЬ БОЛЬШАЯ ГЕОГРАФИЯ ЧАСОВЫХ ПОЯСОВ
п.с. мне тоже не удобно до 2 ночи в турах сидеть, но приходится, и другие пусть как нить время подбирают.

Ответить