о Боевом рейтинге клана

Излагаем идеи и предложения и обсуждаем их
Лесник
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 27 сен 2012, 14:42
Имя героя: Lightning Chain

Re: о Боевом рейтинге клана

Сообщение Лесник » 21 авг 2017, 16:40

Буду краток:
1. в субботу было 2 клана без крепости (Эрафия и ОР).
2. Оба клана хотели захватить крепость
3. Так как клан волков не имел нужных уровней, они попросили клан СД помочь защитить крепость.
4. Начался штурм крепости, 2 боя проведены против защитника, остальные против вольных. Вопросов по боям ПВП я так понимаю нет (обвес, тактика и т.п.)
5. Кол-во боёв было обосновано желанием ОБОИХ кланов набить больше боёв, чем их конкуренты, чтобы получить крепость.
Все остальные разговоры ниочём. Ни один и пунктов правил ХЛ не был нарушен. Все действия были в рамках закона. Точка.
Далеко там ещё 30й уровень?

Аватара пользователя
Мартовский_котя
Сообщения: 11030
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:46
Имя героя: Мартовский_котя
Откуда: Томск

Re: о Боевом рейтинге клана

Сообщение Мартовский_котя » 21 авг 2017, 16:40

Pro_XBOCT писал(а): Лесник не идет на договорной бой, что запрещено Соглашением.
Никогда не выступал против подобного раскрытия.
что такое договорной бой запрещенный соглашениями? :)

Аватара пользователя
Pro_XBOCT
Сообщения: 961
Зарегистрирован: 01 мар 2015, 00:15
Имя героя: Pro_XBOCT

Re: о Боевом рейтинге клана

Сообщение Pro_XBOCT » 21 авг 2017, 16:41

phdoc писал(а):Что до "фарма очков" - это та же тема, что и про ценность осады и Крепости. Рано или поздно найдем решение.
отсюда
phdoc писал(а):
marikys писал(а):не видят разницы между пришли и набили на недругах (реально) или пришли и перепихнули крепу между собой с перепихнули за одно еще паре левых "героев-содругов" за рейт.
А и правда, сколько человек видят разницу и какую? Интересно.
Док, скажите, а Вы сами видите разницу между "фармом очков" героями Хероморф и LAMBO на герое Странно, и "фармом очков" героями Nebelweger. и Pro_XBOCT на герое FIL_AV?
Вдруг каааак зашло.

Аватара пользователя
Pro_XBOCT
Сообщения: 961
Зарегистрирован: 01 мар 2015, 00:15
Имя героя: Pro_XBOCT

Re: о Боевом рейтинге клана

Сообщение Pro_XBOCT » 21 авг 2017, 16:46

Мартовский_котя писал(а):
Pro_XBOCT писал(а):
Мартовский_котя писал(а):...
если Ты не понял про что я... то в той фразе я не пытался кого то оскорбить, сделать лучше или хуже.
но если вам хочется я всегда за
Я и не говорил, что ты пытался кого то оскорбить, сделать лучше или хуже.
Где гарантия, что ты не изменишь суть других сообщений, когда она не будет тебя устраивать?
а зачем мне?
и мы очень удалились оттемы
У тебя может быть мотив (суть будет не устраивать), техническая возможность (это видно из отредактированного тобой сообщения без следов).
Пока не понимаю, что тебя может теоретически остановить, если такое произойдет в действительности.
Ок, перенеси куда-нибудь.
Вдруг каааак зашло.

Аватара пользователя
Pro_XBOCT
Сообщения: 961
Зарегистрирован: 01 мар 2015, 00:15
Имя героя: Pro_XBOCT

Re: о Боевом рейтинге клана

Сообщение Pro_XBOCT » 21 авг 2017, 16:50

Мартовский_котя писал(а):
Pro_XBOCT писал(а): Лесник не идет на договорной бой, что запрещено Соглашением.
Никогда не выступал против подобного раскрытия.
что такое договорной бой запрещенный соглашениями? :)
5. Права, обязанности и ответственность Пользователя.
5.2. Пользователь обязуется:
5.2.12. не проводить договорных битв любого формата.
Соглашение
Вдруг каааак зашло.

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27274
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: о Боевом рейтинге клана

Сообщение phdoc » 21 авг 2017, 16:51

Мартовский_котя писал(а):перестаньте выяснять что вперед яйцо или курица (ОР или ТБ), кто из вас стал первым находить лазейки и кто второй начал на этом фармить. по сути это не интересно.
ПОПЫТАЙТЕСЬ сформулировать правила которые можно задать машине (напомню ей фиолетово друг/враг) которые устроили бы ВСЕХ игроков ХЛ вне зависимости от клана и которые сами не сможете нарушить.
Делайте игру лучше а не поливайте помоями друг друга.
Эх...
Pro_XBOCT писал(а):Док, скажите, а Вы сами видите разницу между "фармом очков" героями Хероморф и LAMBO на герое Странно, и "фармом очков" героями Nebelweger. и Pro_XBOCT на герое FIL_AV?
Вижу.
Делитесь и перемножайтесь

marikys
Сообщения: 498
Зарегистрирован: 21 май 2017, 23:04

Re: о Боевом рейтинге клана

Сообщение marikys » 21 авг 2017, 17:11

Лесник писал(а):Буду краток:
1. в субботу было 2 клана без крепости (Эрафия и ОР).
2. Оба клана хотели захватить крепость
3. Так как клан волков не имел нужных уровней, они попросили клан СД помочь защитить крепость.
4. Начался штурм крепости, 2 боя проведены против защитника, остальные против вольных. Вопросов по боям ПВП я так понимаю нет (обвес, тактика и т.п.)
5. Кол-во боёв было обосновано желанием ОБОИХ кланов набить больше боёв, чем их конкуренты, чтобы получить крепость.
Все остальные разговоры ниочём. Ни один и пунктов правил ХЛ не был нарушен. Все действия были в рамках закона. Точка.
ну это так то оно так как видится со стороны не более. ни кто не говорит о нарушениях правил почти, НО заставить слиться странно вам и ор вот тут нарушение правил есть и не надо тут ля ля, что это была защита. ОДИН "ГЕРОЙ" не сможет "ЗАЩИТИТЬ" крепость против 10+ осаждающих это даже ребенок в первом классе поймет, кем видимо вы тут представляете дока и общество хл остальное. тут идет преднамеренный слив за что то.
второе клан ор который отдает крепость крепость адвенчерам за слив саламира и опять же этот боевой рейт идет осаждать крепу серебук которую ВНИМАНИЕ ОСАЖДАЛ САМ В ДОГОВОРЕННОСТИ с тем кланом, которым он теперь пришел ее забирать. осаждал он кланом-мультом АР (академия равновесия) и осадил с последующими поздравлениями кланом и ржаниями между ар и волками в общем чате. после чего клан АР "случайно" отдает крепость клану волки без какго-либо сопротивления.
Потом начинается следующий цирк который вы называете обоснованное желание набить больше боев. А сам цирк заключаеся в том, что главы и замы у ор и эрафии это одни и те же люди, которые пришли конкурировать сами с собой. это господа шизофрения или вы считаете себе самыми умными. и да где же был великий защитник викторе, почему не бился со шляпой?)
ВСЕ мои слова могу подтвердить логи ваших войн-перепихонов, общий чат после осад данных крепостей и составы ваших кланов. В любой момент док может открыть это и посмотреть все.
Более того вы сами это все знаете,Ю но пытаетесь как то дискридетировать нас и обелить себя, но мы то приходим на осаду с сами, а не с вольниками и перепихонщиками.

Аватара пользователя
Мартовский_котя
Сообщения: 11030
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:46
Имя героя: Мартовский_котя
Откуда: Томск

Re: о Боевом рейтинге клана

Сообщение Мартовский_котя » 21 авг 2017, 17:22

Pro_XBOCT писал(а):
Мартовский_котя писал(а):
Pro_XBOCT писал(а): Лесник не идет на договорной бой, что запрещено Соглашением.
Никогда не выступал против подобного раскрытия.
что такое договорной бой запрещенный соглашениями? :)
5. Права, обязанности и ответственность Пользователя.
5.2. Пользователь обязуется:
5.2.12. не проводить договорных битв любого формата.
Соглашение
это очень размыто.
а сам?

Аватара пользователя
Мартовский_котя
Сообщения: 11030
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:46
Имя героя: Мартовский_котя
Откуда: Томск

Re: о Боевом рейтинге клана

Сообщение Мартовский_котя » 21 авг 2017, 17:23

marikys писал(а): ОДИН "ГЕРОЙ" не сможет "ЗАЩИТИТЬ" крепость против 10+ осаждающих это даже ребенок в первом классе поймет
не защищать?

Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8758
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: о Боевом рейтинге клана

Сообщение Мистер Пропер » 21 авг 2017, 17:28

Мартовский_котя писал(а):
marikys писал(а): ОДИН "ГЕРОЙ" не сможет "ЗАЩИТИТЬ" крепость против 10+ осаждающих это даже ребенок в первом классе поймет
не защищать?
ну викторе не защищал ,хотя обязан были, и было от кого по лвлу
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

Ответить