о Боевом рейтинге клана

Излагаем идеи и предложения и обсуждаем их
marikys
Сообщения: 498
Зарегистрирован: 21 май 2017, 23:04

Re: о Боевом рейтинге клана

Сообщение marikys » 21 авг 2017, 17:29

Мартовский_котя писал(а):
marikys писал(а): ОДИН "ГЕРОЙ" не сможет "ЗАЩИТИТЬ" крепость против 10+ осаждающих это даже ребенок в первом классе поймет
не защищать?
я даже отвечать на твои фразы вырванные из всего отвечать не буду, ты реально надоел своими вырываниями фраз.
удосужься перечитать это была не защита а так перепихончик или слабо делать вывод после этих передач от самих себя себе и не появлением главного защитника на крепе?

в общем это последний ответ на твои выдергивания фраз из общей картины происходящего, если ты модератор веди себя как модератор а не троль (как ты себя этим показываешь) типа ведьмаков астантов и прочих

Аватара пользователя
Мартовский_котя
Сообщения: 11030
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:46
Имя героя: Мартовский_котя
Откуда: Томск

Re: о Боевом рейтинге клана

Сообщение Мартовский_котя » 21 авг 2017, 17:33

marikys писал(а):
Мартовский_котя писал(а):
marikys писал(а): ОДИН "ГЕРОЙ" не сможет "ЗАЩИТИТЬ" крепость против 10+ осаждающих это даже ребенок в первом классе поймет
не защищать?
я даже отвечать на твои фразы вырванные из всего отвечать не буду, ты реально надоел своими вырываниями фраз.
удосужься перечитать это была не защита а так перепихончик или слабо делать вывод после этих передач от самих себя себе и не появлением главного защитника на крепе?

в общем это последний ответ на твои выдергивания фраз из общей картины происходящего, если ты модератор веди себя как модератор а не троль (как ты себя этим показываешь) типа ведьмаков астантов и прочих
не считайте себя самым умным на форуме
я спросил как программно разделять свой/чужой, чтоб каждый бой не разбирать из условий я знаю/я не знаю.
Ваши доводы тоже весьма посредственны.
удачи.

Аватара пользователя
Мартовский_котя
Сообщения: 11030
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:46
Имя героя: Мартовский_котя
Откуда: Томск

Re: о Боевом рейтинге клана

Сообщение Мартовский_котя » 21 авг 2017, 17:34

Мистер Пропер писал(а):
Мартовский_котя писал(а):
marikys писал(а): ОДИН "ГЕРОЙ" не сможет "ЗАЩИТИТЬ" крепость против 10+ осаждающих это даже ребенок в первом классе поймет
не защищать?
ну викторе не защищал ,хотя обязан были, и было от кого по лвлу
покажите в правилах ОБЯЗАННОСТЬ игрока защищать и будем смотреть как наказать нарушителя

Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8758
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: о Боевом рейтинге клана

Сообщение Мистер Пропер » 21 авг 2017, 17:36

Мартовский_котя писал(а):покажите в правилах ОБЯЗАННОСТЬ игрока защищать и будем смотреть как наказать нарушителя
полистай форум ,вкраце написано было так - владение объектами/крепостью, наделяет клан определенной ответственностью, думаю это подходит под обязанность (с) ПХ Док
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

Аватара пользователя
Мартовский_котя
Сообщения: 11030
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:46
Имя героя: Мартовский_котя
Откуда: Томск

Re: о Боевом рейтинге клана

Сообщение Мартовский_котя » 21 авг 2017, 17:38

Мистер Пропер писал(а):
Мартовский_котя писал(а):покажите в правилах ОБЯЗАННОСТЬ игрока защищать и будем смотреть как наказать нарушителя
полистай форум ,вкраце написано было так - владение объектами/крепостью, наделяет клан определенной ответственностью, думаю это подходит под обязанность (с) ПХ Док
ответственность = обязанность
в правила пора бы внести.

не подскажешь свою ответственность?

marikys
Сообщения: 498
Зарегистрирован: 21 май 2017, 23:04

Re: о Боевом рейтинге клана

Сообщение marikys » 21 авг 2017, 17:38

Мартовский_котя писал(а): не считайте себя самым умным на форуме
я спросил как программно разделять свой/чужой, чтоб каждый бой не разбирать из условий я знаю/я не знаю.
Ваши доводы тоже весьма посредственны.
удачи.
может только я не вижу разници в вопросах не защищать? и я спросил как программно разделять свой/чужой, чтоб каждый бой не разбирать из условий я знаю/я не знаю.?
если это был бы такой вопрос у меня не было претензии и такого ответа. а остальное я и назвал как оно есть.
мои доводы абсолютно все подтверждены логами/кланами/чатом только добавить чуть чуть логики и все.
спасибо.
Последний раз редактировалось marikys 21 авг 2017, 17:46, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8758
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: о Боевом рейтинге клана

Сообщение Мистер Пропер » 21 авг 2017, 17:39

Мартовский_котя писал(а):не подскажешь свою ответственность?
не схватить бан на форуме, троля тебя :lol: :lol: :lol:
а по игре, ну пораскинь сам
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

Аватара пользователя
Вик_Ден
Сообщения: 793
Зарегистрирован: 17 мар 2014, 19:41
Имя героя: Викторе

Re: о Боевом рейтинге клана

Сообщение Вик_Ден » 21 авг 2017, 17:50

Мистер Пропер писал(а):
Мартовский_котя писал(а):
marikys писал(а): ОДИН "ГЕРОЙ" не сможет "ЗАЩИТИТЬ" крепость против 10+ осаждающих это даже ребенок в первом классе поймет
не защищать?
ну викторе не защищал ,хотя обязан были, и было от кого по лвлу
Я был на шахтах, после шахт бесполезно было уже ити на деф!!!
Вопрос тебе герой форума почему ты вчера не защищал крепость союзников когда был в онлайне в крепе 3 часа и готов к дефу (небыло же дефа шахт как у меня 2 часа) ?
Посмотри на себя и свои действия потом пиши про других - ток один флуд и клевета(

Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8758
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: о Боевом рейтинге клана

Сообщение Мистер Пропер » 21 авг 2017, 18:06

Вик_Ден писал(а):Я был на шахтах, после шахт бесполезно было уже ити на деф!!!
Вопрос тебе герой форума почему ты вчера не защищал крепость союзников когда был в онлайне в крепе 3 часа и готов к дефу (небыло же дефа шахт как у меня 2 часа) ?
Посмотри на себя и свои действия потом пиши про других - ток один флуд и клевета(
а что ты делал на шахтах?? то же самое что и на крепе, просто стоял и ничего не делал, лол)) я не защищал?? а от кого?
и это ,ты бы полегче отписывал, а то у тебя в каждом сообщении клевета флуд и прочая дребедень
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

Аватара пользователя
Вик_Ден
Сообщения: 793
Зарегистрирован: 17 мар 2014, 19:41
Имя героя: Викторе

Re: о Боевом рейтинге клана

Сообщение Вик_Ден » 21 авг 2017, 18:18

Мистер Пропер писал(а):
Вик_Ден писал(а):Я был на шахтах, после шахт бесполезно было уже ити на деф!!!
Вопрос тебе герой форума почему ты вчера не защищал крепость союзников когда был в онлайне в крепе 3 часа и готов к дефу (небыло же дефа шахт как у меня 2 часа) ?
Посмотри на себя и свои действия потом пиши про других - ток один флуд и клевета(
а что ты делал на шахтах?? то же самое что и на крепе, просто стоял и ничего не делал, лол)) я не защищал?? а от кого?
и это ,ты бы полегче отписывал, а то у тебя в каждом сообщении клевета флуд и прочая дребедень
Тебя слил на дефе шахты, дефил как мог или ты не помниш бой??? Лжец даже тут вреш... Забыл бой за железо - вот что я делал! Но против 5 мультов с вассалами не попреш! Зачем счас отписал пиши в приват флудер пишеш ложь я дефил как мог! Вприват пишите там ложь можно!

Да, ты не защищал, а от кого от меня 25 боев и крепа моя!!! Ты либо пьян либо чет с паматью деф вчера ток был... или чет с умом(
МК пора баны давать!

Ответить