вопрос к Доку

Излагаем идеи и предложения и обсуждаем их
Астант
Сообщения: 3001
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 01:19

Re: вопрос к Доку

Сообщение Астант » 22 авг 2017, 05:55

Pro_XBOCT писал(а): Если он и сбором не может заняться, не говоря уже об анализе, то что он делает в коллегии?
Ты как будто и не услышал о чем я. Давай еще раз – откуда ты взял обязанность суда заниматься сбором доказательств по делу? В реале такого нет, тут тоже таких правил никто не писал. Так с чего ты решил преподнести это как какую то неоспоримую норму?
Pro_XBOCT писал(а): А где ты такое цирковое представление видел в судах, как здесь?
Вопросом на вопрос и дальше одни эмоции, конструктива 0. О чем тема то? Что конкретно предлагается если эмоции убрать? Или она как раз чисто для того чтобы просто пар выпустить?
Pro_XBOCT писал(а): Проигрышный - это значит такой билд, при котором игрок не достигает победы.
С твоих же слов тогда выходит, что билд у Михи не был проигрышным, потому как он предоставил другие бои, в которых выигрывал в таком билде. Вопрос закрыт выходит и тему можно закрывать?
Pro_XBOCT писал(а): Раз ты понятия не имеешь, зачем ты тут пишешь?
Докажешь что ты имеешь четкое понимание для чего Миха тут на арену полез? Только именно доказательства интересуют, а не твое (или чье то) мнение. Свое мнение у меня тоже имеется, но я не считаю возможным его за истину выдавать.
Pro_XBOCT писал(а): Миха этими боями пвп-рейт себе снижал, для того, чтобы получить возможность нападать на лесников без покупки знака убийцы. Это наказуемо, Метал в дополнение к п.2…
А ты не видел случайно проигранные бои одного очень интересного персонажа – Vuale_ХВОСТ? Это ПКшер, который успешно фармит кресты магом, имеет при этом хорошие статы и ошибок не видно. А потом он идет на арену с проигрышными статами (иной раз даже больше 10), без пита (хотя в заявке рарки разрешены и на кресты он ходит с питом) и иногда даже ДДшит сам себя. Согласись, что на фоне такого безобразия, бои Михи это вообще ниочем?
А поглядел тут бои еще одного ПКшера из ТБ (а ведь не полез бы смотреть не будь этой темы), так там просто наглые сливы (рейта) и видимо придется суд напрягать теперь чтобы наглость такую прикрыть. Там маг стрЕлками в воинов пуляется пока его рашат вовсю. Подумалось что может заклы не подобрал, но там тогда болезнь явная рисуется в этом плане когда он на арену идет, а на карте с крестами вроде все норм.
Хвост, когда вы наконец уже поймете, что в силу вашей ПВПнаправленности и хитромудрости, компромата на вас по определению больше и на свет он вылазит чаще всего после ваших мелочных и бездумных ковыряний?
"С некоторых пор отвечаю только на технические сообщения тов. Астанта." (с)Док).

slartibartfast
Сообщения: 2490
Зарегистрирован: 30 авг 2013, 15:05
Имя героя: fastforest

Re: вопрос к Доку

Сообщение slartibartfast » 22 авг 2017, 15:16

red.devil_ писал(а): Есть по последнему суду - http://www.heroesland.com/battle.php?24300283 http://www.heroesland.com/battle.php?24300337 http://www.heroesland.com/battle.php?24300361 даже Я Лесник поняла и увидела,что бои на слив рейта,а судьи признали обычные бои - у мну такое чувсттво,что судьи и бои не смотрели...с кланом странное дело Света тоже норм рейт лила и помогала с набитием)
Есть процедура для подобных случаев, когда несогласные с решением суда пишут в раздел Протесты.
Астант писал(а): А ты не видел случайно проигранные бои одного очень интересного персонажа – Vuale_ХВОСТ? Это ПКшер, который успешно фармит кресты магом, имеет при этом хорошие статы и ошибок не видно. А потом он идет на арену с проигрышными статами (иной раз даже больше 10), без пита (хотя в заявке рарки разрешены и на кресты он ходит с питом) и иногда даже ДДшит сам себя. Согласись, что на фоне такого безобразия, бои Михи это вообще ниочем?
А поглядел тут бои еще одного ПКшера из ТБ (а ведь не полез бы смотреть не будь этой темы), так там просто наглые сливы (рейта) и видимо придется суд напрягать теперь чтобы наглость такую прикрыть. Там маг стрЕлками в воинов пуляется пока его рашат вовсю. Подумалось что может заклы не подобрал, но там тогда болезнь явная рисуется в этом плане когда он на арену идет, а на карте с крестами вроде все норм.
Хвост, когда вы наконец уже поймете, что в силу вашей ПВПнаправленности и хитромудрости, компромата на вас по определению больше и на свет он вылазит чаще всего после ваших мелочных и бездумных ковыряний?
Можно создать тему отдельную и обсудить это отдельно. Не совсем понятно зачем держать про запас такие факты, если они на самом деле есть. Как будто идет сбор компромата и есть много чего сказать, но пока не разворошить как следует, то все успешно держится в себе до удобного случая.

Аватара пользователя
Мартовский_котя
Сообщения: 11030
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:46
Имя героя: Мартовский_котя
Откуда: Томск

Re: вопрос к Доку

Сообщение Мартовский_котя » 22 авг 2017, 15:34

slartibartfast писал(а): Можно создать тему отдельную и обсудить это отдельно. Не совсем понятно зачем держать про запас такие факты, если они на самом деле есть. Как будто идет сбор компромата и есть много чего сказать, но пока не разворошить как следует, то все успешно держится в себе до удобного случая.
скорее всего лень рыться в чужих логах.
но если надо находятся на раз - два

Астант
Сообщения: 3001
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 01:19

Re: вопрос к Доку

Сообщение Астант » 22 авг 2017, 17:29

slartibartfast писал(а):Не совсем понятно зачем держать про запас такие факты, если они на самом деле есть.
Их есть и немало, но у меня нет желания кому то тут тупо досадить, а если вытащить сразу много всего, то все закончится лишь очередной порезкой каких то игровых возможностей. Тут надо что то придумывать, а не резать, но не все на это настроены пока.
Показывая демонстрацию, а не действие, я предлагаю свернуть с дороги нагнетания негатива и переключиться на путь созидания. Вдруг получится?
И Котя прав, чаще всего на какой то компромат натыкаешься (и именно на раз-два) когда идешь посмотреть как живет и чем дышит какой нибудь «белый и пушистый».
"С некоторых пор отвечаю только на технические сообщения тов. Астанта." (с)Док).

Аватара пользователя
Pro_XBOCT
Сообщения: 961
Зарегистрирован: 01 мар 2015, 00:15
Имя героя: Pro_XBOCT

Re: вопрос к Доку

Сообщение Pro_XBOCT » 23 авг 2017, 03:54

Астант писал(а):
Pro_XBOCT писал(а): Если он и сбором не может заняться, не говоря уже об анализе, то что он делает в коллегии?
Ты как будто и не услышал о чем я. Давай еще раз – откуда ты взял обязанность суда заниматься сбором доказательств по делу? В реале такого нет, тут тоже таких правил никто не писал. Так с чего ты решил преподнести это как какую то неоспоримую норму?
Судьи в любом случае не обязаны ограничиваться только представленными в ходе обсуждения доказательствами. Иначе как можно достичь того же принципа достаточности доказательств, когда суд должен оценить всю доступную их совокупность?
Астант писал(а):
Pro_XBOCT писал(а): А где ты такое цирковое представление видел в судах, как здесь?
Вопросом на вопрос и дальше одни эмоции, конструктива 0. О чем тема то? Что конкретно предлагается если эмоции убрать? Или она как раз чисто для того чтобы просто пар выпустить?
Так пишешь, будто сам являешься примером конструктива. Конкретно я предложил, что судья должен самостоятельно анализировать доступную информацию, а не ждать того, что ему подсунут.
Астант писал(а):
Pro_XBOCT писал(а): Проигрышный - это значит такой билд, при котором игрок не достигает победы.
С твоих же слов тогда выходит, что билд у Михи не был проигрышным, потому как он предоставил другие бои, в которых выигрывал в таком билде. Вопрос закрыт выходит и тему можно закрывать?
Наличие выиграша в таком билде, еще не означает, что сам билд в целом не проигрышный. Необходимо установить истинные причины победы, как например, некорректные действия оппонента, наличие других благоприятных "рандомных" факторов, сговор, и т.п. В большинстве случаев, воинский билд путешественников без артефактов на скорость в бою против похожего билда, но с наличием "скоростных" артефактов, будет проигрывать часто в значительной мере. Потому он и проигрышный в целом.
Астант писал(а):
Pro_XBOCT писал(а): Раз ты понятия не имеешь, зачем ты тут пишешь?
Докажешь что ты имеешь четкое понимание для чего Миха тут на арену полез? Только именно доказательства интересуют, а не твое (или чье то) мнение. Свое мнение у меня тоже имеется, но я не считаю возможным его за истину выдавать.
Во-первых, ты так и не ответил, зачем ты тут пишешь.
Во-вторых, смотря кому доказывать. Единомышленники Михи вряд ли согласяться с аргументами, даже если они будут максимально однозначными, по понятной причине (круговая порука). Поэтому я просто приведу цифры для понимания общей картинки и свое мнение. Начиная с апреля 2017 г. по сегодня между героями Владыка Орков и nerwolds было проведено 34 аренных боя (это без учета турниров), в 22 из которых победил последний. Я понимаю, допустим, тест билда против одного игрока, например, 2-4 раза сыграли для формирования вывода. Остальные аренные бои между парой конкретных игроков, что больше этого количества (при сохранении существенно неизменного билда), для меня означают одну основную цель - махинации с пвп рейтингом и остальными бонусами, получаемыми за эти бои.
Астант писал(а):
Pro_XBOCT писал(а): Миха этими боями пвп-рейт себе снижал, для того, чтобы получить возможность нападать на лесников без покупки знака убийцы. Это наказуемо, Метал в дополнение к п.2…
А ты не видел случайно проигранные бои одного очень интересного персонажа – Vuale_ХВОСТ? Это ПКшер, который успешно фармит кресты магом, имеет при этом хорошие статы и ошибок не видно. А потом он идет на арену с проигрышными статами (иной раз даже больше 10), без пита (хотя в заявке рарки разрешены и на кресты он ходит с питом) и иногда даже ДДшит сам себя. Согласись, что на фоне такого безобразия, бои Михи это вообще ниочем?
...
Хвост, когда вы наконец уже поймете, что в силу вашей ПВПнаправленности и хитромудрости, компромата на вас по определению больше и на свет он вылазит чаще всего после ваших мелочных и бездумных ковыряний?
Слышал что-то про такого. Этот успешный ПКшер последний раз кресты заработал в марте 2017 г., после этого пробовал турниры и битвы на арене. У персонажа нет ни одного прокаченного звания. Общее количество статов во всех ПК-битвах было в диапазоне 60-61.
Противник был с питом в последнем бою на арене, в августе 2017 г., общее количество статов - 54. Это простая оплошность, не был сменен билд для подловов на аренный, потому и статы низкие. Общее количество статов во всех остальных битвах на арене было в диапазоне 62-68. Почему 60-61 являются хорошими статами, а 62-68 - проигрышными?
Всего было проведено 8 битв на арене (без учета турнирных) с апреля 2017 г., из них с каждым отдельным героем - не более 2 раз. Вариативно используются 2 билда артефактов - сет воина и магическая солянка; это все, чем герой располагает.
То ты понятия не имеешь, зачем Михе нужны были бои с nerwolds-ом, то вдруг через день резко познал замысел боев Vuale_ХВОСТ-а.
Хотя нет, судя по приведенным выше цифрам и фактам, ты все также не имеешь понятия и лишь попытался изобразить ситуацию в выгодном для тебя свете (впрочем, как и всегда).
И вот на фоне такого безобразия, бои Михи вообще-то вполне о чем.

Когда ты уже поймешь, что твой компромат ничуть не лучше, чем вся остальная "вода", которой ты наполняешь темы форума?

P.S. На остальные твои комментарии в свою сторону в других темах даже не собираюсь отвечать, одно переливание из пустого в порожнее.
В принципе, и на это сообщение можешь не отвечать, "я неправ", "я не так все понял".
Вдруг каааак зашло.

Астант
Сообщения: 3001
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 01:19

Re: вопрос к Доку

Сообщение Астант » 24 авг 2017, 08:29

Pro_XBOCT писал(а): Судьи в любом случае не обязаны ограничиваться только представленными в ходе обсуждения доказательствами.
А еще меня идеалистом обзывал.) Но разве обязаны лазать по логам? Ты на правила нередко ссылаешься, приведешь соответствующее требование оттуда? Нет ведь, потому как нет такого требования. И в реале этим занимаются исключительно обвинитель и обвиняемый, а не как ни судья, потому как прежде всего их интересует чем кончится суд. Поэтому и считаю несправедливыми тут нападки на Викторе за то, что он не сделал чего то сверх положенного. Перебор это явно.
Pro_XBOCT писал(а): Наличие выиграша в таком билде, еще не означает, что сам билд в целом не проигрышный. Необходимо установить истинные причины победы…
Разве это все просто? И для опытных игроков думаю не просто, а у нас доступ на арену и для новичков вообще то открыт. И как им понять в чем и с кем можно выходить? Тут нужны какие то более внятные и доступные критерии, что как раз и уменьшит субъективность судейства. Правила надо совершенствовать, а не судей менять как перчатки.
Pro_XBOCT писал(а): Во-первых, ты так и не ответил, зачем ты тут пишешь.
Предъява тут вышла некорректной. Свое мнение выдается за истину непонятно с чего. Против такого подхода, посему и пишу.
Pro_XBOCT писал(а): Во-вторых, смотря кому доказывать. Единомышленники Михи вряд ли согласяться с аргументами…
Ты не про доказательства тут явно уже говоришь. Не понтов ради, а смысла для: «Доказательство - 1. Неоспоримый довод …(по Ефремовой)». Для адекватов этого вполне хватит, а неадекват будет спорить и с тем, что земля круглая. На мой взгляд, адекватных людей в проекте гораздо больше чем неадекватных и поэтому шансы у нас есть на получение чего то реально объективного.
Pro_XBOCT писал(а): Начиная с апреля 2017 г. по сегодня между героями Владыка Орков и nerwolds было проведено 34 аренных боя (это без учета турниров), в 22 из которых победил последний. Я понимаю, допустим, тест билда против одного игрока, например, 2-4 раза сыграли для формирования вывода. Остальные аренные бои между парой конкретных игроков, что больше этого количества (при сохранении существенно неизменного билда), для меня означают одну основную цель - махинации с пвп рейтингом и остальными бонусами, получаемыми за эти бои.
Давай сразу ответку рассмотрим?
21.06.17г. Рамук со Скелтом провели между собой 8 боев на арене за 3 часа. Далее можем вставлять почти дословно весь твой текст: «Я понимаю, допустим, тест билда…». Тоже в суд распильщиков-сливщиков?
Pro_XBOCT писал(а): Слышал что-то про такого. Этот успешный ПКшер последний раз кресты заработал в марте 2017 г., после этого пробовал турниры и битвы на арене. Противник был с питом в последнем бою на арене, в августе 2017 г., общее количество статов - 54. Это простая оплошность, не был сменен билд для подловов на аренный, потому и статы низкие.
Угу, и ДД в августе в себя летит.
А в июльском бое с этим же соперником у него тоже кукла и первый ход, а в другом бою этого же месяца, маг-некр встречает барба с воздухом и водой и преимуществом в 13 статов.
В июньских же 2 боях, с одним и тем же соперником, маг-некр проигрывает «всего лишь» 8 статов барбу, но уже во втором раунде вынужден призываться при первой же возможности, а воин-некр, проигрывая тому же барбу уже 14 статов.
В апреле же, у воина-некра минус 15 статов против мага, 1 полный стек лошадок и единички привидений.
В феврале 36 статов разницы…
Не много случайностей для «успешного ПКшера» то? И он что, твердо решил больше никогда не ПКшить, что его рейт то волновать перестал?
Все еще не согласен, что на фоне (например) данного персонажа Миха просто паинька?) Так с чем тогда боремся, с негативными процессами не взирая на личности или все таки с конкретными личностями не взирая на (даже) более негативные процессы у других?
Pro_XBOCT писал(а): То ты понятия не имеешь, зачем Михе нужны были бои с nerwolds-ом, то вдруг через день резко познал замысел боев Vuale_ХВОСТ-а.
Понятно, что любому ПКшеру нужно либо покупать знак убийцы, либо сливать рейт и можно предполагать, что все сливные бои таких персонажей преследуют именно эту цель, но есть большая разница между «предполагать» и «утверждать», а если ты считаешь, что тут достаточно и предположений, то суда окажутся достойны практически все ПКшеры.
Я же считаю, что одних предположений для утверждения не достаточно и поэтому и говорю, что не знаю (наверняка) причин почему Миха с Нерволдом на арене встречается, как не могу ничего утвердительного сказать и про смысл боев Рамука со Скелтом. Где внятные критерии оценки кто из них плюшки рубит и рейт льет, а кто билды тестит и фан ищет?
"С некоторых пор отвечаю только на технические сообщения тов. Астанта." (с)Док).

Ответить