Махинации с объектами

Излагаем идеи и предложения и обсуждаем их
Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27202
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: Махинации с объектами

Сообщение phdoc » 13 сен 2017, 13:08

Мартовский_котя писал(а):про владения
...
захват их оооочень коряв
Кто бы спорил.
Делитесь и перемножайтесь

Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8724
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: Махинации с объектами

Сообщение Мистер Пропер » 13 сен 2017, 13:24

phdoc писал(а):
Мартовский_котя писал(а):про владения
...
захват их оооочень коряв
Кто бы спорил.
почему владения нельзя привязать к крепостям? тогда и рейтинг резать не надо будет
значимость крепости повысится
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27202
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: Махинации с объектами

Сообщение phdoc » 13 сен 2017, 13:34

Мистер Пропер писал(а):
phdoc писал(а):
Мартовский_котя писал(а):про владения
...
захват их оооочень коряв
Кто бы спорил.
почему владения нельзя привязать к крепостям?
Потому что это разные игровые объекты/механизмы. И хочется их разными и оставить.
Делитесь и перемножайтесь

Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8724
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: Махинации с объектами

Сообщение Мистер Пропер » 13 сен 2017, 13:41

phdoc писал(а):Потому что это разные игровые объекты/механизмы. И хочется их разными и оставить.
ну давайте как вариант увеличим откат при создании или разрыве союза ( как при войне, 5 суток к примеру, хотя союз дело важное ,можно и 10 сделать), и увеличим откат при захвате владений
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8724
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: Махинации с объектами

Сообщение Мистер Пропер » 07 дек 2018, 16:39

не буду плодить темы, напишу тут

viewtopic.php?f=48&t=14915&start=40
HordaK98 писал(а):Шахты сделали смещающимися стало не много удобнее , но надо ещё и время плавуюшее.
а что то поменялось у шахт после введения плавающего времени?
увеличилось кол-во пвп на карте? или кол-во клановых столкновений?
а может новые владельцы шахт появились?
тоже самое будет с крепами, ни чего не поменяется, лишь станет еще удобнее их дефить
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

HordaK98
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 07 ноя 2015, 06:40
Имя героя: hordak

Re: Махинации с объектами

Сообщение HordaK98 » 07 дек 2018, 16:46

Мистер Пропер писал(а):не буду плодить темы, напишу тут

viewtopic.php?f=48&t=14915&start=40
HordaK98 писал(а):Шахты сделали смещающимися стало не много удобнее , но надо ещё и время плавуюшее.
а что то поменялось у шахт после введения плавающего времени?
увеличилось кол-во пвп на карте? или кол-во клановых столкновений?
а может новые владельцы шахт появились?
тоже самое будет с крепами, ни чего не поменяется, лишь станет еще удобнее их дефить
Так ты не приходишь на шахты , почему ??? Под лежачий камень вода не течёт ... Вот у нас была война не так давно с Культ Ситисом , мы почему то шли на шахты а они нет , кто в этом виноват ??? Ты и на осаду не придёшь более чем уверен, потом будишь писать распилили и тд и тп , а сам то ты где ???
Причём отмечу , что глава клана в котором ты сейчас состоишь , полностью согласен с плавающим временем , а пвп там и не будет пока ты не решишь туда ходить и не Васьками кидаться .
При твоём не посредственном участии сократили количество крепостей , совет пошёл против мнения большинства и ты опять не даволен, оттого что крепостей стало меньше для тебя ничего не изменится , я даже не знаю о чем ты думал и думаешь ли вообще , ты сам сократил свои шансы на владение крепостью , хватит уже всем гадить !

Возьмак
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 00:26
Имя героя: Aleksandian

Re: Махинации с объектами

Сообщение Возьмак » 07 дек 2018, 18:13

HordaK98 писал(а):
Мистер Пропер писал(а):не буду плодить темы, напишу тут

viewtopic.php?f=48&t=14915&start=40
HordaK98 писал(а):Шахты сделали смещающимися стало не много удобнее , но надо ещё и время плавуюшее.
а что то поменялось у шахт после введения плавающего времени?
увеличилось кол-во пвп на карте? или кол-во клановых столкновений?
а может новые владельцы шахт появились?
тоже самое будет с крепами, ни чего не поменяется, лишь станет еще удобнее их дефить
Так ты не приходишь на шахты , почему ??? Под лежачий камень вода не течёт ... Вот у нас была война не так давно с Культ Ситисом , мы почему то шли на шахты а они нет , кто в этом виноват ??? Ты и на осаду не придёшь более чем уверен, потом будишь писать распилили и тд и тп , а сам то ты где ???
Причём отмечу , что глава клана в котором ты сейчас состоишь , полностью согласен с плавающим временем , а пвп там и не будет пока ты не решишь туда ходить и не Васьками кидаться .
При твоём не посредственном участии сократили количество крепостей , совет пошёл против мнения большинства и ты опять не даволен, оттого что крепостей стало меньше для тебя ничего не изменится , я даже не знаю о чем ты думал и думаешь ли вообще , ты сам сократил свои шансы на владение крепостью , хватит уже всем гадить !
Гладильные тут по-моему только ты нытьем о том что ПВП нет и всему мешают уровни...
Va faill, Sor'ca

HordaK98
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 07 ноя 2015, 06:40
Имя героя: hordak

Re: Махинации с объектами

Сообщение HordaK98 » 07 дек 2018, 18:47

Возьмак не намерен тут обсуждать , что либо нытьё и прочие эмоции , да главный враг Пвп гродация по уровням, на шахтах вассалы и Мобы в них , поэтому у нас и войны такие без пвп , не было бы их все начали развиваться в полном объёме а не сидеть на удачном уровне .

Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8724
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: Махинации с объектами

Сообщение Мистер Пропер » 07 дек 2018, 18:54

HordaK98 писал(а):Возьмак не намерен тут обсуждать , что либо нытьё и прочие эмоции , да главный враг Пвп гродация по уровням, на шахтах вассалы и Мобы в них , поэтому у нас и войны такие без пвп , не было бы их все начали развиваться в полном объёме а не сидеть на удачном уровне .
хордак у тебя куда уж более удачный уровень, по твоему 29 лвлу подходят на кланварпвп 15 человек активно находящихся в онлайне, а ты кричишь что нет пвп, расширьте уровню. Зачем, если ты этих то боишься ловить
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

HordaK98
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 07 ноя 2015, 06:40
Имя героя: hordak

Re: Махинации с объектами

Сообщение HordaK98 » 07 дек 2018, 19:13

Мистер Пропер писал(а):
HordaK98 писал(а):Возьмак не намерен тут обсуждать , что либо нытьё и прочие эмоции , да главный враг Пвп гродация по уровням, на шахтах вассалы и Мобы в них , поэтому у нас и войны такие без пвп , не было бы их все начали развиваться в полном объёме а не сидеть на удачном уровне .
хордак у тебя куда уж более удачный уровень, по твоему 29 лвлу подходят на кланварпвп 15 человек активно находящихся в онлайне, а ты кричишь что нет пвп, расширьте уровню. Зачем, если ты этих то боишься ловить

Я открою для тебя маленький секретик , это компьютерная игра и я не понимаю кого тут можно боятся и зачем это делать ???) Зачем мне воевать с Юлей или Чейном они мне не кидают войны не троггают моих сокланов, до тебя это может дойти или нет ?) вы по себе людей не мерите. Так что ещё раз я хочу воевать с теми кто мне объявил войну и не важно какой в этом клане будет разброс по уровням 1 или 99 мне нет никакой разницы, должны учавствовать все герои вовлечённые в конфликт между кланами .
А слезы или страх оставьте себе пожалуйста меня они не колышет .

Мистер кстати можешь открыть лог клана Инквизиция и поглядеть когда я последний раз воевал, я честно говоря не помню наверное с Викторе в тб, поэтому я и говорю что у нас нет пвп .
Последний раз редактировалось HordaK98 07 дек 2018, 19:22, всего редактировалось 1 раз.

Ответить