Махинации с объектами

Излагаем идеи и предложения и обсуждаем их
Лесник
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 27 сен 2012, 14:42
Имя героя: Lightning Chain

Re: Махинации с объектами

Сообщение Лесник » 11 дек 2018, 14:44

Jandar писал(а):А о тех кто с Дальнего Востока вы подумали? В ваши 18-21 у нас 1-4 ночи
Таких единицы, вы ещё упомяните тех, кто живёт в Лос-Анджелесе, там по местному 16 мск тоже 5 утра! Сильно нужно, поставили будильник, как вчера один некромант 32 лвл, и го атачить. Предпочитаете сон - Ваше право.
Далеко там ещё 30й уровень?

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27272
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: Махинации с объектами

Сообщение phdoc » 11 дек 2018, 14:56

Мистер Пропер писал(а):
Jandar писал(а):А о тех кто с Дальнего Востока вы подумали? В ваши 18-21 у нас 1-4 ночи
ну я был на осаде и ни чего)) доку все равно)
Начал немного подуставать от этой Вашей мантры.
Делитесь и перемножайтесь

Аватара пользователя
Jandar
Сообщения: 1489
Зарегистрирован: 11 июл 2016, 21:47
Имя героя: Hades.
Откуда: Владивосток

Re: Махинации с объектами

Сообщение Jandar » 11 дек 2018, 16:22

Лесник писал(а):
Jandar писал(а):А о тех кто с Дальнего Востока вы подумали? В ваши 18-21 у нас 1-4 ночи
Таких единицы, вы ещё упомяните тех, кто живёт в Лос-Анджелесе, там по местному 16 мск тоже 5 утра! Сильно нужно, поставили будильник, как вчера один некромант 32 лвл, и го атачить. Предпочитаете сон - Ваше право.
А, то есть об этих еденицах думать не надо? Они игроками не являются. Так, мусор. Правильно понял?
Wild spirit
Like a wind
Always free

HordaK98
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 07 ноя 2015, 06:40
Имя героя: hordak

Re: Махинации с объектами

Сообщение HordaK98 » 12 дек 2018, 00:14

Jandar писал(а):
Лесник писал(а):
Jandar писал(а):А о тех кто с Дальнего Востока вы подумали? В ваши 18-21 у нас 1-4 ночи
Таких единицы, вы ещё упомяните тех, кто живёт в Лос-Анджелесе, там по местному 16 мск тоже 5 утра! Сильно нужно, поставили будильник, как вчера один некромант 32 лвл, и го атачить. Предпочитаете сон - Ваше право.
А, то есть об этих еденицах думать не надо? Они игроками не являются. Так, мусор. Правильно понял?
Акцент идёт на большинство , Макс онлайн у нас 22 по мск , чтобы хоть как то дальний восток зацепить вот и предлогаю смещение 17-22 . И насколько я знаю , за шахты никто никогда и не ходил с дальнего востокахотя они были и есть сейчас в 15 по мск , что крайне не удобно

Темный Лорд
Сообщения: 2627
Зарегистрирован: 15 дек 2014, 09:40
Имя героя: Темный Лорд

Re: Махинации с объектами

Сообщение Темный Лорд » 12 дек 2018, 04:11

Дальний Восток поддержу
я не спорил в Совете кланов когда было предложено время 22:00мск, хотя считаю его крайне неудобным
я живу по мск времени, осада закончится в 1час ночи у меня, еще +-30мин просижу в чате, после еще час не засну(после такой напряженной осады может и два часа не усну), один раз можно, но проводить бессонную ночь и в 6часов на работу вставать ради этих осад не хочу, продумайте еще раз время пожалуйста

я как и Дальний Восток, не принадлежу к "большинству"

HordaK98
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 07 ноя 2015, 06:40
Имя героя: hordak

Re: Махинации с объектами

Сообщение HordaK98 » 13 дек 2018, 04:46

Темный Лорд писал(а):Дальний Восток поддержу
я не спорил в Совете кланов когда было предложено время 22:00мск, хотя считаю его крайне неудобным
я живу по мск времени, осада закончится в 1час ночи у меня, еще +-30мин просижу в чате, после еще час не засну(после такой напряженной осады может и два часа не усну), один раз можно, но проводить бессонную ночь и в 6часов на работу вставать ради этих осад не хочу, продумайте еще раз время пожалуйста

я как и Дальний Восток, не принадлежу к "большинству"
Ну так и предлогают сместить время осад как и шахт 17-22

Ответить