ПВП-приключения

Излагаем идеи и предложения и обсуждаем их
Громов
Сообщения: 617
Зарегистрирован: 24 май 2017, 23:28
Имя героя: Хероморф, Gromov

Re: ПВП-приключения

Сообщение Громов » 06 ноя 2017, 02:54

Pro_XBOCT писал(а):Оффтоп: если бы было действительно так, как ты это описываешь, Арсений бы никогда в этом не признался.
у нас было такое предположение что арсений просто взял чьюто вину на себя чтобы док не проводил раследование и не блокал виновного, ты это имеешь ввиду? док, может вам всетаки провести раследование? в суде даже если обвиняемый полностью признает свою вину то следователи всеравно ищут все доказательства
Три пути ведут к знанию: размышление - путь самый благородный, подражание - путь самый легкий, опыт - путь самый горький. (С) Конфуций

Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8724
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: ПВП-приключения

Сообщение Мистер Пропер » 06 ноя 2017, 13:15

Громов писал(а): в суде даже если обвиняемый полностью признает свою вину то следователи всеравно ищут все доказательства
где то в параллельной вселенной

астант и ор, что за паранойя то?? может хватит уже, в каждой теме, пилят состяз, ломают акки, и что там еще??
надоели уже
страшновато как то становится за вас и за нас
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

Старый Медведь
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 04 сен 2016, 06:03
Имя героя: Карт Аю

Re: ПВП-приключения

Сообщение Старый Медведь » 06 ноя 2017, 15:58

)))Да)))) История Астанта продолжается)))
Пилин, не хочу ни кого оскорбить, но... Астант, вы девушка? Уж, больно ваше поведение смахивает на поведение отвергнутой красавицы...
Есть Арс, "любимчик Дока", заслуженно скажем так, ибо я, например, не знаю ни кого из игроков, кто знал бы игру лучше него, возможно, он знает игру лучше Дока )))) но это мое мнение. И есть Астант, который очень хотел бы занять место "главного советника Дока", но так как в игре особенно не шарит и был, что называется "отвергнут" Доком и ни чего более умного не нашел как поливать какашками Арса, причем без особой логики.
Может, я чуток утрирую, преувеличивую))), творческая натура, но выглядит все это так, как написал выше )))))

Астант
Сообщения: 3000
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 01:19

Re: ПВП-приключения

Сообщение Астант » 07 ноя 2017, 19:16

Pro_XBOCT писал(а): Не думал про сарказм, когда в общий так пишут?
Хвост, надеюсь, что ты искренне не понимаешь, что почти весь ваш "сарказм" в общем это не добрый стеб, а чистейшая провокация, а когда суть такого сарказма превращается в реальные выгоды - то о сарказме уже говорить просто пропадают основания. И это не обвинение всего ТБ! Тот же Калх и Тви вполне себе расположены именно на какой то добрый стеб, а вот вы со Знамом чаще всего по злому лезете.
Pro_XBOCT писал(а): И есть одна весомая разница - в состязе плюшек не получить, если даже хоть всех мобов завалишь.
Ну назови условный шарик пм по другому как то если хочешь. У нас везде есть дыры, перегибы и недоработки. Когда мы закончим пытаться тупо "выключать" то, что нам неинтересно? И состяз, и туры и осады и многое другое нужно до ума пытаться доводить, только так все в выигрыше будут!
Pro_XBOCT писал(а): Как это относится к поднятой тут теме?
Есть сомнения что Арсений перешел грань разумного (в ситуации по взлому акка)? Негоже ему теперь границы дозволенного рисовать поскольку он показал уже что плохо понимает где действительно грань. Почему бы ему вместо "выключения" не предложить какую то трансформацию? Это было бы добром, но его тут опять только на "выключить" хватило, как и в случае со взломом акка.
Pro_XBOCT писал(а): Оффтоп: если бы было действительно так, как ты это описываешь, Арсений бы никогда в этом не признался.
Ну так и расскажите нам тогда кого именно он выгораживал и зачем? Хотя по последнему наверное очевидно, что любой другой не отделался бы таким скромным наказанием.
Снимите маску позора со своего товарища и давайте оденем ее на того, кто реально ее заслуживает и который свои эмоции поставил выше репутации клана и вообще выше всего. Если же не хотите этого делать, то значит вас устраивает кандидатура сакральной жертвы. По вашей версии и со слов самого Арсения именно он совершил ту подлость поэтому и клеймо щас на нем. Это ваше решение!!!
"С некоторых пор отвечаю только на технические сообщения тов. Астанта." (с)Док).

Старый Медведь
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 04 сен 2016, 06:03
Имя героя: Карт Аю

Re: ПВП-приключения

Сообщение Старый Медведь » 07 ноя 2017, 21:01

У меня есть мнение, что это сделал сам Громов.
для этого 2 довода:
1. Уж слишком по фигистическое настроение когда он сообщил о взломе, вспомните как он реагировал на действия Рамука. А тут диаметральная противоположность.
2. Уж больно настойчивое Ваше желание очернить Арсения, что наводит на те же мысли, как -то вы перестарались.
Теперь взглянем на картину в целом: Громов старается лишний раз не упоминать об этом происшествии (и это пострадавший), тем более не настаивает о точном расследовании. Ну, отсидел Арс в бане, вот и хорошо. Вы же наоборот стремитесь очернить Арса в любой момент основываясь только на его словах. Хотя если вспомнить слова Дока :"...я тоже примерно так думал...",(цитата по памяти) он совсем не уверен, но рад закрыть это дело. Теперь смотрим ни Громов, ни Арс, ни Док - стараются не вспоминать - значит это им выгодно. Но есть один раздражитель которому выгодно что бы виновным был Арс, по какой причине я писал выше.
Тут же возникает еще 1 версия. Если это не Громов, то кому это выгодно, кто больше всего кричит о виновности Арса. Уж не вам ли Инкас?
Все тайное когда-нибудь становится явным, думаю и с этой тайны спадет пелена. Вот будет весело, если самый крикун окажется виновным.

Громов
Сообщения: 617
Зарегистрирован: 24 май 2017, 23:28
Имя героя: Хероморф, Gromov

Re: ПВП-приключения

Сообщение Громов » 07 ноя 2017, 21:24

Старый Медведь писал(а):У меня есть мнение, что это сделал сам Громов.
для этого 2 довода:
1. Уж слишком по фигистическое настроение когда он сообщил о взломе, вспомните как он реагировал на действия Рамука. А тут диаметральная противоположность.
2. Уж больно настойчивое Ваше желание очернить Арсения, что наводит на те же мысли, как -то вы перестарались.
Теперь взглянем на картину в целом: Громов старается лишний раз не упоминать об этом происшествии (и это пострадавший), тем более не настаивает о точном расследовании. Ну, отсидел Арс в бане, вот и хорошо. Вы же наоборот стремитесь очернить Арса в любой момент основываясь только на его словах. Хотя если вспомнить слова Дока :"...я тоже примерно так думал...",(цитата по памяти) он совсем не уверен, но рад закрыть это дело. Теперь смотрим ни Громов, ни Арс, ни Док - стараются не вспоминать - значит это им выгодно. Но есть один раздражитель которому выгодно что бы виновным был Арс, по какой причине я писал выше.
Тут же возникает еще 1 версия. Если это не Громов, то кому это выгодно, кто больше всего кричит о виновности Арса. Уж не вам ли Инкас?
Все тайное когда-нибудь становится явным, думаю и с этой тайны спадет пелена. Вот будет весело, если самый крикун окажется виновным.
тут ты не прав, когда произошел взлом я все ценное скинул с себя лохматому и на склад и посылкой отправил 3 етуна на всякий михе, чтоб и их не удалили, и довольно быстро мне сообщили что все восстановят в полной мере, хотя я даже немного в минусе остался, востановленная прочность артефактов была базовой а у удаленных артов была на 50% больше прочка но они были покоцанные
Три пути ведут к знанию: размышление - путь самый благородный, подражание - путь самый легкий, опыт - путь самый горький. (С) Конфуций

Старый Медведь
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 04 сен 2016, 06:03
Имя героя: Карт Аю

Re: ПВП-приключения

Сообщение Старый Медведь » 07 ноя 2017, 21:38

Ай, яй, яй взломщик какой дурной попался: 1. Оставил такой жирный след, что его могли вычислить на: "примерно так и думал". 2 Удалил не важный клановый шмот, а вещи на тебе, которые можно легко компенсировать в том же клане. Типа специально старался не нанести непоправимый ущерб, какой заботливый взломщик то. Я, например, таким благородством не обладаю. Так что на мой взгляд - спектакль.

Аватара пользователя
LeeGraa
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 09 окт 2015, 12:33
Имя героя: Злобный Кеша
Откуда: Поступь Тишины

Re: ПВП-приключения

Сообщение LeeGraa » 07 ноя 2017, 21:44

вы темой не ошиблись товарищи?

Аватара пользователя
Pro_XBOCT
Сообщения: 961
Зарегистрирован: 01 мар 2015, 00:15
Имя героя: Pro_XBOCT

Re: ПВП-приключения

Сообщение Pro_XBOCT » 07 ноя 2017, 21:47

Да тут многое на спектаткль похоже.
Тема про пвп-приключения, и действительно, если в приключении нет пвп совсем, то либо его назвать иначе, либо все-таки убрать.
Так нет же, "борцы за правду" сразу стрелки перевили на состяз и Арсения.
Вдруг каааак зашло.

Громов
Сообщения: 617
Зарегистрирован: 24 май 2017, 23:28
Имя героя: Хероморф, Gromov

Re: ПВП-приключения

Сообщение Громов » 08 ноя 2017, 01:41

если будет пвп без слома в квесте но и без знаков и званок, тогда может и будут, хотя всеравно сомневаюсь, тб не пойдет тока и будет ныть сами с собой гоняете, хотя сами ходили в этот же квест не так давно точно так же.
Три пути ведут к знанию: размышление - путь самый благородный, подражание - путь самый легкий, опыт - путь самый горький. (С) Конфуций

Ответить