И снова месячный рейтинг

Излагаем идеи и предложения и обсуждаем их
Секрет
Сообщения: 858
Зарегистрирован: 11 ноя 2015, 05:50
Имя героя: Друид СмертничеГ

И снова месячный рейтинг

Сообщение Секрет » 07 сен 2017, 20:33

Создал отдельную тему.
phdoc писал(а):
Запроданець писал(а):А стало ли интересней хоть в одной теме которую Вы отвергли инициированую не ТБ и Ко?
Я обычно читаю текст, а не имя написавшего.
И про которые именно темы Вы сейчас говорите? Чтобы предметно. Легко можем вернуться к обсуждению любой проблем.

Так вот возвращаемся...

Тема всех волнует о ЕЖЕМЕСЯЧНОМ рейтинге.
Мы (ОР и Ко допустим) Вам говорим, что боевой рейтинг добытый в "былые " годы не стоит учитывать с таким коэффициентом каким он сейчас считается.
Опоненты (ТБ и Ко допустим) с помощью других тем пытаются снизить влияние на рейтинг в целом( много первых мест в турах, не учитывать квесты, объектов много, ...)
Также ТБ и Ко объявляют войны своми мультокланами для намеренного занижения боевого рейтинга их противникам, где 1-2 активных игроков как правило. При этом объявления войн проводятся с подлова лесника.


Вся писанина на форуме сводится к рейтингу.

Подчеркну он ЕЖЕМЕСЯЧНЫЙ, плюшки даются первого числа.
Но вы в упор не видите или не хотите видеть, что нужно таки поменять в получении рейтинга.

Предложение если все-таки рейтинг ЕЖЕМЕСЯЧНЫЙ:.
1. Учитывать боевой рейтинг за "былые" заслуги( сроком полгода например). Если же хотите весь период учитывать, то понизить нужно его коэффициент.
Это нужно в первую очередь для мотивации других кланов- лесников поучаствовать и побороться за призовые места.
2. Добавить составляющую квестов в рейтинг( коэффициент на ваше усмотрение).
Те кто придут в игру и захотят побороться ( если Вы вообще хотите такое) не будут пвп- шниками. Они все лесники и должны вносить свою долю в кланрейт каждого месяца. А как им это сделать если не через партийные квесты с сокланам например? Это первое , что им легко даётся.
3. Кардинально изменить игру путем ввода 1акк- 1 клан.
Запрет, который не позволяем другими героями быть одномоментно в разных кланах.
4. Как всегда пропустить мимо "ушей", то что я сейчас написал.
Ведь это проще всего.

П.С:" Извините за ошибки, излогал с мобильного".

shliapa
Сообщения: 472
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 20:04
Имя героя: shliapa

Re: И снова месячный рейтинг

Сообщение shliapa » 07 сен 2017, 21:07

про мультокланы с 1-2 активными ловцами уже много раз писано, что против них нет никакой защиты, поймать их не возможно, а они ловят из засады и сливают рейт другим кланам
или вводить ограничение на активность кланов и число активных участников в них или самый простой способ 1 акк - 1 клан

marikys
Сообщения: 498
Зарегистрирован: 21 май 2017, 23:04

Re: И снова месячный рейтинг

Сообщение marikys » 07 сен 2017, 21:10

вам не надоело ныть?
у вас не игра в героев уже получается а детский садик сопелька

Арсений
Сообщения: 1230
Зарегистрирован: 12 июн 2014, 18:45

Re: И снова месячный рейтинг

Сообщение Арсений » 07 сен 2017, 21:24

Секрет писал(а):2. Добавить составляющую квестов в рейтинг( коэффициент на ваше усмотрение).
Да вроде никто и не был против квестов из ТБ. Я точно обоими руками за квесты. Вообще квесты - мое самое любимое в игре. Но вот те, что ПВП-квесты, мне не очень понятны, я бы их никуда не включал.
Секрет писал(а):3. Кардинально изменить игру путем ввода 1акк- 1 клан.
Запрет, который не позволяем другими героями быть одномоментно в разных кланах.
Ну если эти мультокланы между собой не воюют и не имеют мирных договоров (поскольку это запрещено технически) не все ли равно что они там порознь друг от друга делают? И потом, Ваше предложение хорошо для тех, у кого там 1-2 героя, а тем, кто любит несколькими героями играть, как быть?

Запроданець
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 11 сен 2016, 17:16
Имя героя: запроданець

Re: И снова месячный рейтинг

Сообщение Запроданець » 07 сен 2017, 21:37

Всетаки настаиваю чтоб ЕЖЕМЕСЯЧНЫЙ клановый рейтинг состоял из показателей добытых кланом за календарный МЕСЯЦ!!!!!!!
Лесники есть во всех кланах, их вклад в клановый рейтинг надо вернуть.
А кланы с 1-2 активными игроками у нас на сегодняшний день используются исключительно в махинациях.
По поводу 1 акк = 1 клан.
Арсений, никто не запрещает играть остальными героями на акке, предлагается чтобы в одно время только 1 герой акка мог состоять в клане. Почитай форум, у нас в твое отсутствие были ситуации когда игрок с 1 акка мог 2-3 персами одновременно с разных кланов осаждать крепость.

Также надо ввести откат на весь акк на вступление в другой клан при выходе с клана 2 недели . Чтоб на переправе коней не меняли.

Арсений
Сообщения: 1230
Зарегистрирован: 12 июн 2014, 18:45

Re: И снова месячный рейтинг

Сообщение Арсений » 07 сен 2017, 22:01

Запроданець писал(а): По поводу 1 акк = 1 клан.
Давайте дальше пойдем. 1 акк - 1 тур, 1 акк - 1 квест, 1 акк - 1 бой и т.д.
Главное, чтобы кланы, которые союзники, не получали друг от друга никаких бонусов через войны, все остальное как-то непонятно.

Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8753
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: И снова месячный рейтинг

Сообщение Мистер Пропер » 07 сен 2017, 22:02

да ну бросьте, квесты в рейтинг, за что интересно, за мобобой?? шляпа опять будет против
а по поводу рейтинга интересно конечно, давайте снимем у ТБ рейтинг, добытый в прошлые годы. Знаешь что останется?? у ТБ за последний месяц 8+ очков, у эрафии -4, понимаешь на каком месте будете?? эдак 20+
Арсений писал(а):
Запроданець писал(а): По поводу 1 акк = 1 клан.
Давайте дальше пойдем. 1 акк - 1 тур,
а вот это очень интересное предложение, как думаете , Док?
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

Секрет
Сообщения: 858
Зарегистрирован: 11 ноя 2015, 05:50
Имя героя: Друид СмертничеГ

Re: И снова месячный рейтинг

Сообщение Секрет » 07 сен 2017, 22:16

Арсений писал(а):
Секрет писал(а):2. Добавить составляющую квестов в рейтинг( коэффициент на ваше усмотрение).
Да вроде никто и не был против квестов из ТБ. Я точно обоими руками за квесты. Вообще квесты - мое самое любимое в игре. Но вот те, что ПВП-квесты, мне не очень понятны, я бы их никуда не включал.

Вполсе согласен не включать пвп квесты. Значит можно вернуть остальные квесты и видимо многие поддержат такое.
Секрет писал(а):3. Кардинально изменить игру путем ввода 1акк- 1 клан.
Запрет, который не позволяем другими героями быть одномоментно в разных кланах.
Ну если эти мультокланы между собой не воюют и не имеют мирных договоров (поскольку это запрещено технически) не все ли равно что они там порознь друг от друга делают? И потом, Ваше предложение хорошо для тех, у кого там 1-2 героя, а тем, кто любит несколькими героями играть, как быть?
Проблема как раз в том, что меж собой кланы не пересекаются, но игрок состоящий в обеих кланах преследует одну и ту же цель- снизить боевой рейтинг клану противнику, который может обойти в ежемесячном. Помощь при атаке/защите крепостей.

Об этом писали темы на форуме.
Как одномоментно вар от двух кланов и один и тот же герой атаковал крепу с разных персов. (Как по мне так это самопомощь косвенно себе делается).

Конечно и Вам не интересно такое Арсений ведь Вы также участник ярый такого одномоментного отбора шахт. Будучи мультами в нескольких кланах захватывали шахты из одного клана, а потом передавали ТБ ( мне кажется это до порезки было, но не суть важно). Это разве не взаимодействие? Работа идет на 1 клан.
Но ввиду вашего большого онлайна 2-3 человека перекрывают десяток лесников.


Я же предлогал внести изменения, дабы дать стимул новым игрокам, чтобы они остались в игре и боролись за рейтинг и при этом имели шанс. Да старички тоже не будут уступать, но шанс будет больше для попадания в какой то месяц в рейтинг и получить плюхи.
Последний раз редактировалось Секрет 07 сен 2017, 22:21, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8753
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: И снова месячный рейтинг

Сообщение Мистер Пропер » 07 сен 2017, 22:23

Секрет писал(а):
Мистер Пропер писал(а):
Секрет писал(а):Как одномоментно вар от двух кланов и один и тот же герой атаковал крепу с разных персов. (Как по мне так это самопомощь косвенно себе делается).
это ты щас про 100500 героев громова или михи? прально, обоих в блок пожизненно за самопомощь
Не флуди
так не флудю, я тебе привел пример, где громов минимум 2мя героями стоит на дефе крепости, минимум 2мя героями на дефе шахт, миха так 3мя гуляет, что сразу на флуд потянуло? или ТБ виноваты, а свои зайки пушистые??
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

Секрет
Сообщения: 858
Зарегистрирован: 11 ноя 2015, 05:50
Имя героя: Друид СмертничеГ

Re: И снова месячный рейтинг

Сообщение Секрет » 07 сен 2017, 22:25

Мистер Пропер писал(а):
Секрет писал(а):Как одномоментно вар от двух кланов и один и тот же герой атаковал крепу с разных персов. (Как по мне так это самопомощь косвенно себе делается).
это ты щас про 100500 героев громова или михи? прально, обоих в блок пожизненно за самопомощь
Не флуди[/quote]так не флудю, я тебе привел пример, где громов минимум 2мя героями стоит на дефе крепости, минимум 2мя героями на дефе шахт, миха так 3мя гуляет, что сразу на флуд потянуло?[/quote]

А ты не подумал, что это следствие действий клана Вашего??

Ответить