Изменение графика проведения состязов

Излагаем идеи и предложения и обсуждаем их

Re: Изменение графика проведения состязов

Сообщение Астант » 18 сен 2017, 06:56

phdoc писал(а):Между "играющие вечером пропускают пару-тройку дневных Состязаний" и "играющие днём не попадают на Состязание вообще" я выбираю первое. А Вы?
Перегнули зачем то...
Док, нормально когда взрослые люди обычно заняты работой с утра и часов до 9 вечера (вариант: прибежал с работы и сразу к компу - не рассматриваю). Подавляющая часть игроков живет по времени Москвы и до недавнего времени, вышепомянутые игроки вообще были лишены возможности попасть в состяз. Именно за такой контингент я и веду речь и он не выдуман, а реально присутствует в игре.

phdoc писал(а):
Астант писал(а):Нет там такого.
Я не могу видеть всех мультов каждого игрока и именно поэтому предлагал Вам самому оценить ситуацию, но сдается мне, что Вы поверхностно глянули... Вечерами вижу новые ники и выходит что это "дневные" игроки других мультов достали для вечерних батлов? Странно это.
Если хотите услышать ответ от Дока на какой то мой вопрос, то переписывайте его от своего имени ибо:"С некоторых пор отвечаю только на технические сообщения тов. Астанта." (с)Док
Астант

Имя героя: Астант

Сообщение phdoc » 18 сен 2017, 15:37

Астант писал(а):Подавляющая часть игроков живет по времени Москвы и до недавнего времени
В самом лучшем случае - треть.
Делитесь и перемножайтесь
phdoc
Администратор

Сообщение Астант » 20 сен 2017, 08:48

phdoc писал(а):В самом лучшем случае - треть.
Док, я вижу другую статистику, но как я могу с Вами тут спорить? Не хотите вникать - дело Ваше, одной темой на помойке форума больше станет и делов то...
Если хотите услышать ответ от Дока на какой то мой вопрос, то переписывайте его от своего имени ибо:"С некоторых пор отвечаю только на технические сообщения тов. Астанта." (с)Док
Астант

Имя героя: Астант

Сообщение Мистер Пропер » 07 фев 2018, 16:17

тут напишу, на кухню вы не ходите видимо

благодаря этой теме, и еще паре тем в суде, о "копеечке", состязание как событие стало не интересным и даже очень опасным для игроков в финансовой сфере
последнее собиралось 27 января ,12 дней
хочу ваше мнение по этому поводу увидеть

предлагаю уменьшить порог прохода в состяз до 10 человек, но не более 12, можно убрать пару артов с карт, а так же увеличить значимость ачивки за состязание на 1 пункт
Мистер Пропер

Имя героя: Мистер Пропер

Сообщение phdoc » 07 фев 2018, 16:49

Задача "обеспечить проведение Состязания каждый день любым способом" не стоит.
Делитесь и перемножайтесь
phdoc
Администратор

Сообщение Мистер Пропер » 07 фев 2018, 16:50

phdoc писал(а):Задача "обеспечить проведение Состязания каждый день любым способом" не стоит.
ок, через месяц вернемся к вопросу
Мистер Пропер

Имя героя: Мистер Пропер
Пред.

Вернуться в Приёмная