Распилам зеленая дорога?)

Излагаем идеи и предложения и обсуждаем их
Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27257
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: Распилам зеленая дорога?)

Сообщение phdoc » 25 сен 2017, 14:33

shliapa писал(а):есть 2 вида игроков:
- одним интересен процесс борьбы, они накушаны сундуками, и одеты в арты с множеством допов
- вторые, так называемые "мастера", тоже отожраны и одеты, но их сам процесс не очень волнует, им интересен только результат (медаль первого места)
и происходит интересная штука, первые соревнуются друг с другом, борются, занимают места, отыгрывая тур сразу как это позволяет онлайн, вторые ждут когда все опасные претенденты отыграют, достают из нафталина у друзей нужный лвл и набивают опыт на них, занимая в итоге первое место (ведь известно уже сколько надо набить, чтобы обогнать)
Интересно было бы увидеть Ваш вариант примерного состава обеих групп.
shliapa писал(а):для примера ( цифры с потолка и наверно их надо привязать к среднем балам за лвл) :
турнир завершен известно 8 человек отыгравших и занявших места, если ты победил игрока занявшего второе место тебе +100 дополнительных балов, третье +70 и т.д.
если ты играл только с народом который не закончил турнир (а сделал по 1-2 боя и только с тобой) - ноль балов получаешь
То есть, если тебе не повезло провести битву с занявшими призовые места, то ты практически оштрафован?
shliapa писал(а):например, если количество доигравших больше 3, то если персонаж, не сыграл ни одного боя с закончившими турнир - засчитывать техническое поражение :)
На что это может повлиять? На то, будет ли турнир признан состоявшимся?
Делитесь и перемножайтесь

Калхар
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 23:12

Re: Распилам зеленая дорога?)

Сообщение Калхар » 25 сен 2017, 15:33

Я лучше вам сразу скажу составы по его мнению, дабы не заставлять ждать:
1) Эрафия и союзные им кланы
2) ТБ и союзные им кланы
Так уж повелось, что все друг друга обвиняют в распилах, хотя по факту пилят и те, и те (или никто, это смотря как на все это смотреть)
Нереально при нашем онлайне играть нормальные туры. За все лвлы кулик норм отыграло только пара уровней
Подходит Овер к Небелю и спрашивает:
- Небель, что такое нюансы?
Ну, а Небель ему и говорит

не возможно
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 21 сен 2017, 09:45
Имя героя: звэр222

Re: Распилам зеленая дорога?)

Сообщение не возможно » 25 сен 2017, 17:51

Калхар писал(а):Так уж повелось, что все друг друга обвиняют в распилах, хотя по факту пилят и те, и те (или никто, это смотря как на все это смотреть)
Док, почему Вы противитесь ввести правило в туры, при котором сокланы любого из героев на 1ом аккаунте, не смогут играть бои в турах между собой
ведь это сразу уберет все вопросы и проблемы по мультоводству и вопросы из зала суда

Аватара пользователя
Not_Shure
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:18
Имя героя: Не_Уверен,Nebelweger

Re: Распилам зеленая дорога?)

Сообщение Not_Shure » 25 сен 2017, 23:32

Заголовок просто смешно читать.Снол тебе ли выступать против распила? Ты сам главный распильщик
Мож ет кто не вкурсе,я расскажу. Автор заставил меня и амбассадора сидеть 4дня подряд чтоб выловить его и заставить вступить в бой) Мне повезло поймал. У амбасадора было ДР стоило ему отлучиться на 1день сноловский кар быстренько пильнулв его отсутствиие и обошел по очкам,со мной пытался провернуть тоже самое.
Красит ли такое поведение человека? Как по мне позор и срамота.
Медаль должен определять бой а не распил по тихой,у нас к сржалению все иначе

Запроданець
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 11 сен 2016, 17:16
Имя героя: запроданець

Re: Распилам зеленая дорога?)

Сообщение Запроданець » 26 сен 2017, 00:22

Not_Shure писал(а):Заголовок просто смешно читать.Снол тебе ли выступать против распила? Ты сам главный распильщик
Мож ет кто не вкурсе,я расскажу. Автор заставил меня и амбассадора сидеть 4дня подряд чтоб выловить его и заставить вступить в бой) Мне повезло поймал. У амбасадора было ДР стоило ему отлучиться на 1день сноловский кар быстренько пильнулв его отсутствиие и обошел по очкам,со мной пытался провернуть тоже самое.
Красит ли такое поведение человека? Как по мне позор и срамота.
Медаль должен определять бой а не распил по тихой,у нас к сржалению все иначе
Так точно)
viewtopic.php?f=19&t=12592

Громов
Сообщения: 617
Зарегистрирован: 24 май 2017, 23:28
Имя героя: Хероморф, Gromov

Re: Распилам зеленая дорога?)

Сообщение Громов » 26 сен 2017, 00:24

Not_Shure писал(а):Заголовок просто смешно читать.Снол тебе ли выступать против распила? Ты сам главный распильщик
Мож ет кто не вкурсе,я расскажу. Автор заставил меня и амбассадора сидеть 4дня подряд чтоб выловить его и заставить вступить в бой) Мне повезло поймал. У амбасадора было ДР стоило ему отлучиться на 1день сноловский кар быстренько пильнулв его отсутствиие и обошел по очкам,со мной пытался провернуть тоже самое.
Красит ли такое поведение человека? Как по мне позор и срамота.
Медаль должен определять бой а не распил по тихой,у нас к сржалению все иначе
про какой упровень речь? про 11й и 18й тока? а почему тб не шло в тур на других лвлах когда мы в открытую всю неделю играли? к тому же снол первые 4 боя провел именно против тб, значит остальную половину можно не против них играть. или вы ревнуете что снол не играет с вами? а вобще все выглядит как "Devil may cry" от тебя, Небель
Три пути ведут к знанию: размышление - путь самый благородный, подражание - путь самый легкий, опыт - путь самый горький. (С) Конфуций

Аватара пользователя
Not_Shure
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:18
Имя героя: Не_Уверен,Nebelweger

Re: Распилам зеленая дорога?)

Сообщение Not_Shure » 26 сен 2017, 05:08

"4 боя с нами провел значит можно не играть"

Что за бред?) Снол играл с нами до тех пор,пока я не оделся.Потом резка пропал на 4дня) подкидывая мне своих помогаев чтоб я доиграл не сразившись с ним))
Тб не Тб для пилильщика не важно.Тоже самое он провернул против актрисса весна подсидев ее на 2е место,подождал когда она закончила тур и отпилил.

Он либо не понимает против чего выступает или так неудачно шутит.

Аватара пользователя
Not_Shure
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:18
Имя героя: Не_Уверен,Nebelweger

Re: Распилам зеленая дорога?)

Сообщение Not_Shure » 26 сен 2017, 05:21

В таком серьезном турнире необходимо более регламентировать хотябы первое место. Чтоб такие как снол, причем действуя в рамках нынешних правил, не вели себя не красиво.

Если конечно, администрация тоже считает, что это не красиво.

Например финальная дуель 11 или 9 бой между соперниками с равным числом поражений.Проигравшему не будет зачтено поражение в статистике турнира, что даст ему гарантию на второе место.
Порядок проведения финального боя нужно продумать
Уверен при этом, в большинстве случаев до финального боя дело не дойдет.Кому нужны лишние заморочки если спор можно решить пока идет турнир.

Аватара пользователя
Мартовский_котя
Сообщения: 11030
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:46
Имя героя: Мартовский_котя
Откуда: Томск

Re: Распилам зеленая дорога?)

Сообщение Мартовский_котя » 26 сен 2017, 08:45

Not_Shure писал(а):"4 боя с нами провел значит можно не играть"

Что за бред?) Снол играл с нами до тех пор,пока я не оделся.Потом резка пропал на 4дня) подкидывая мне своих помогаев чтоб я доиграл не сразившись с ним))
Тб не Тб для пилильщика не важно.Тоже самое он провернул против актрисса весна подсидев ее на 2е место,подождал когда она закончила тур и отпилил.

Он либо не понимает против чего выступает или так неудачно шутит.
давайте попытаемся не обвинять друг друга.
потому как понятно это делают все.
лучше что мы можем сделать - программно убрать такие вот возможности, чтоб турнир как можно лучше определял сильнейшего из тух кто пришел в тур.
так же убрать возможность - помочь отыграть турнир.
сделать так называемое "саморегулирование" если на каком-нибудь из уровней образовался супер перекач с которым бесполезно играть (к примеру Викторе или другой) то... он или спускается до уровня когда с ним пойдут играть или ждет когда кто то отъестся.
но САМ (увы онлайн таков что выбор не велик)
Not_Shure писал(а):Например финальная дуель 11 или 9 бой между соперниками с равным числом поражений.Проигравшему не будет зачтено поражение в статистике турнира, что даст ему гарантию на второе место.
Порядок проведения финального боя нужно продумать
Уверен при этом, в большинстве случаев до финального боя дело не дойдет.Кому нужны лишние заморочки если спор можно решить пока идет турнир.
нечто подобное я предложил в зале совещаний суда.
не давать обоим медли до тех пока не проведут бой между собой. (при условии если во время турнира между ними не было боя)

Ответить