Что можно улучшить в игре

Излагаем идеи и предложения и обсуждаем их
Астант
Сообщения: 3001
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 01:19

Re: Что можно улучшить в игре

Сообщение Астант » 10 дек 2019, 03:56

Константин ч писал(а):
09 дек 2019, 19:34
Человеки играющие так этот турнир, БТ, Кулики, Вечные Магазинки, Осады, Войны, Шахты, Приключения играют как то по другому, фаерплэйно?
Я как то абстрактно говорил, имея в виду один лишь впв, а ты оказывается что то большее имеешь в виду, поэтому думаю что мне добавить кое что надо ибо не со всем согласен.
"Так" играть этот тур прописывают условия его проведения в совокупности с нашим дохлым онлайном. Ни в одном туре больше таких условий нет и все остальные туры, даже при нашем онлайне, вполне сочетают в себе получение максимального числа побед с доигрышем тура до конца. Делать так или нет это уже выбор каждого.
Константин ч писал(а):
09 дек 2019, 19:34
он Вам первый указывал на несоответствия итогов ВпВ, его не слушаем...
Проп не пытается тут ничего создать, а пытается разрушить то что просто недоступно ему. Понимаю, что это элемент частного игрового противостояния, но касаемо игры в целом это крайне деструктивно.
"С некоторых пор отвечаю только на технические сообщения тов. Астанта." (с)Док).

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27279
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: Что можно улучшить в игре

Сообщение phdoc » 10 дек 2019, 17:26

Константин ч писал(а):
09 дек 2019, 19:34
phdoc писал(а):
09 дек 2019, 16:23
Константин ч писал(а):
09 дек 2019, 10:38
Док, Вы как минимум могли бы обозначить (озвучить) своё мнение к предпологаемой нечестной игре именно в этом турнире.
"Нечестная игра" в данном случае - это какая именно?
Нечестная (ну или безсмысленная) игра в данном случае, это когда турнир ВСЕГДА проходит с одинаковым кол-м побед и поражений для его участников, а тем паче одинаковым кол - ом 1х мест.
Предположим, что какой-то турнир данного вида играют только "непримиримые игровые соперники", а значит никаких стратегических договорных отношений между ними быть не может, только тактические. Каким Вы видите поведение игроков в битвах (особенно после появления первого претендента на победу) и результаты турнира?

Сам формат турнира предполагает периодическое объединение его участников против того, кто сильно вырывается вперёд, а значит и некоторое "выравнивание" количества побед. Только поэтому считают вполне уместным наличие именно в нём нескольких медалей одного достоинства.


Если же есть какие-то подозрения вида "в таком-то бою такие герои намеренно проиграли, чтобы...", то следует создать соответствующую тему в Судейской Коллегии.
Делитесь и перемножайтесь

Константин ч
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 08 ноя 2018, 14:53
Имя героя: Malysh

Re: Что можно улучшить в игре

Сообщение Константин ч » 11 дек 2019, 03:33

phdoc писал(а):
10 дек 2019, 17:26
Константин ч писал(а):
09 дек 2019, 19:34
phdoc писал(а):
09 дек 2019, 16:23
"Нечестная игра" в данном случае - это какая именно?
Нечестная (ну или безсмысленная) игра в данном случае, это когда турнир ВСЕГДА проходит с одинаковым кол-м побед и поражений для его участников, а тем паче одинаковым кол - ом 1х мест.
Предположим, что какой-то турнир данного вида играют только "непримиримые игровые соперники", а значит никаких стратегических договорных отношений между ними быть не может, только тактические. Каким Вы видите поведение игроков в битвах (особенно после появления первого претендента на победу) и результаты турнира?

Сам формат турнира предполагает периодическое объединение его участников против того, кто сильно вырывается вперёд, а значит и некоторое "выравнивание" количества побед. Только поэтому считают вполне уместным наличие именно в нём нескольких медалей одного достоинства.


Если же есть какие-то подозрения вида "в таком-то бою такие герои намеренно проиграли, чтобы...", то следует создать соответствующую тему в Судейской Коллегии.
Так вот видение моё не очень популярно и живуче, видимо поэтому у меня практически нет медалей 1 места. Поэтому мы видим поведение продемонстрированное друидом, в крайнем кулике. Это не хорошо и не плохо..для меня. Круговая порука она так и начинается.
Про формат турнира я понял и соглашусь с Вами.
В любом случае, ОГРОМНОЕ спасибо за очень доходчивый комментарий Вашего видения ситуации. Думаю это поможет многим в игре.

Астант
Сообщения: 3001
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 01:19

Re: Что можно улучшить в игре

Сообщение Астант » 11 дек 2019, 05:15

Константин ч писал(а):
11 дек 2019, 03:33
В любом случае, ОГРОМНОЕ спасибо за очень доходчивый комментарий Вашего видения ситуации. Думаю это поможет многим в игре.
+++
Почаще бы...
"С некоторых пор отвечаю только на технические сообщения тов. Астанта." (с)Док).

Константин ч
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 08 ноя 2018, 14:53
Имя героя: Malysh

Re: Что можно улучшить в игре

Сообщение Константин ч » 11 дек 2019, 12:15

Астант писал(а):
11 дек 2019, 05:15
Константин ч писал(а):
11 дек 2019, 03:33
В любом случае, ОГРОМНОЕ спасибо за очень доходчивый комментарий Вашего видения ситуации. Думаю это поможет многим в игре.
+++
Почаще бы...
Вот честно, я хотел и знал , что ты отреагируешь на это, значит уже помогло.
Аст, я искренне хочу, что бы конкретно твой диалог с Доком наладился. Я то вижу всё со стороны и вижу, что так как сейчас, видимо не пойдет. В любом случае движение это двустороннее. Надеюсь ты черпанешь из этой ветки не только конечный результат, но и те тонкости какими он был достигнут.
Я знаю, что ты не обязан и что мб это не совсем верно, но ...не док, в том числе, такой, а жизнь..))

Астант
Сообщения: 3001
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 01:19

Re: Что можно улучшить в игре

Сообщение Астант » 12 дек 2019, 02:47

Константин ч писал(а):
11 дек 2019, 12:15
Надеюсь ты черпанешь из этой ветки не только конечный результат, но и те тонкости какими он был достигнут.
Ты видно не понимаешь, что Док из тех людей которых нельзя всегда "гладить лишь по шерсти", они тогда считают что все хорошо и следовательно ничего менять не нужно. Я долго пытался общаться с ним лояльно, но именно тогда результатов и не было никаких от слова "совсем". Тогда тактика пошла другая и я перестал стесняться говорить Доку о тех недостатках в его работе что вижу. Его это зацепило вплоть до того, что он отказался вообще со мною общаться (хотя например до хамства я не опускался никогда в отличии от некоторых других игроков, с которыми он общения не прерывал), но это же и побуждает его давать более качественные ответы другим, например, для показательности, что проблема во мне, а не в нем самом. Видя же что это работает, что я по твоему должен менять щас?) У меня нет никакой озлобленности по отношению к нему (уж какой он есть такой и есть) и если я вижу что где то он явно пытается меняться в сторону имеющихся от игроков запросов (как например и в этой теме), то всегда стараюсь поблагодарить его и делаю это искренне.
Менее удобно, но не критично если ответы он дает не мне, а кому то другому ибо главное это сами ответы.
"С некоторых пор отвечаю только на технические сообщения тов. Астанта." (с)Док).

Ответить