Дроп с фениксов в НЗ

Излагаем идеи и предложения и обсуждаем их
Лесник
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 27 сен 2012, 14:42
Имя героя: Lightning Chain

Re: Дроп с фениксов в НЗ

Сообщение Лесник » 06 окт 2017, 14:28

Арсений писал(а):
Лесник писал(а): а то ведь в гос сдавать жалко, в клане уже их вагон и маленькая тележка, вот и лежат мёртвым грузом.
Предполагаю, что после таких слов шанс дропа будет существенно уменьшен))))))))
Ну, во-первых, их сейчас столько, что даже если они вообще не будут падать год, особо никто не пострадает. Во-вторых, тут нужно понимать, что шанс там итак не особо чтобы большой (по наблюдениям не более 2%), а раз мы говорим о ТОП-клане, то должны понимать, что многие Герои хай лвл убили конечных фениксов не одну сотню раз. Ибо кроме НЗ, окраин и рыбалки особо качаться негде (реликт - дом Громовержца, его не учитываем :lol: )
Ну и в последних, думаю многие бы согласились уменьшить шанс дропа ещё раза в 2-3, лишь бы только Док ввёл возможность их продавать, хотя бы с аука.
Далеко там ещё 30й уровень?

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27202
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: Дроп с фениксов в НЗ

Сообщение phdoc » 06 окт 2017, 14:43

Лесник писал(а):Док, как Вам идея расширить ассортимент дропа с финальных фениксов в НЗ?
Сейчас там, как известно, помимо 7х рецептов, шар пм и щит пз, которые к тому же нельзя продать.
Может быть:
а) введём туда новый дроп, например, белую жемчужину, упаковки феникса.
б) подумаем над возможностью продажи шара пм и щита пз через рынок/аук, а то ведь в гос сдавать жалко, в клане уже их вагон и маленькая тележка, вот и лежат мёртвым грузом.
Эти юниты слишком легки для того, чтобы добавлять им существенные награды, как мне кажется.
А указанные артефакты для продажи нужно добывать в других местах.
Делитесь и перемножайтесь

Айрат
Сообщения: 843
Зарегистрирован: 15 июл 2014, 11:39
Имя героя: Айрат16

Re: Дроп с фениксов в НЗ

Сообщение Айрат » 06 окт 2017, 15:49

Лесник писал(а):
Арсений писал(а):
Лесник писал(а): а то ведь в гос сдавать жалко, в клане уже их вагон и маленькая тележка, вот и лежат мёртвым грузом.
Ну и в последних, думаю многие бы согласились уменьшить шанс дропа ещё раза в 2-3, лишь бы только Док ввёл возможность их продавать, хотя бы с аука.
А вот тут не соглашусь, не надо шанс уменьшать, лучше уж в гос сдам )))
Затарка по ним возможна только на 20+, но шарик нужен и миддлам, которые не могут его выбить, тут бы могли купить.

Возьмак
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 00:26
Имя героя: Aleksandian

Re: Дроп с фениксов в НЗ

Сообщение Возьмак » 06 окт 2017, 18:54

phdoc писал(а):
Лесник писал(а):Док, как Вам идея расширить ассортимент дропа с финальных фениксов в НЗ?
Сейчас там, как известно, помимо 7х рецептов, шар пм и щит пз, которые к тому же нельзя продать.
Может быть:
а) введём туда новый дроп, например, белую жемчужину, упаковки феникса.
б) подумаем над возможностью продажи шара пм и щита пз через рынок/аук, а то ведь в гос сдавать жалко, в клане уже их вагон и маленькая тележка, вот и лежат мёртвым грузом.
Эти юниты слишком легки для того, чтобы добавлять им существенные награды, как мне кажется.
А указанные артефакты для продажи нужно добывать в других местах.
Указанные артефакты продаются только крестовые и после разбора шара мм(если мне память не изменяет больше нигде не продаются) дак где же их добывать для продажи??(если я не прав там то вопрос отпал сам собой)
Va faill, Sor'ca

Репей
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 12 ноя 2014, 00:12
Имя героя: Репей

Re: Дроп с фениксов в НЗ

Сообщение Репей » 06 окт 2017, 21:12

Возьмак писал(а): Указанные артефакты продаются только крестовые и после разбора шара мм(если мне память не изменяет больше нигде не продаются)
Из таверны продаются, вроде.

Лесник
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 27 сен 2012, 14:42
Имя героя: Lightning Chain

Re: Дроп с фениксов в НЗ

Сообщение Лесник » 07 окт 2017, 18:45

phdoc писал(а):Эти юниты слишком легки для того, чтобы добавлять им существенные награды, как мне кажется.
А указанные артефакты для продажи нужно добывать в других местах.
Ну добавьте тогда другие соизмеримые награды. Пак феникса, стоимостью 100-120к как раз-таки соизмеримая награда.
Указанные артефакты в чистом виде добываются для продажи, как уже указали ниже, только при разборке шара ММ. Крестовые же, из таверны, стоят столько (от 5 миллионов), что позволить их себе купить могут единицы.
Далеко там ещё 30й уровень?

Айрат
Сообщения: 843
Зарегистрирован: 15 июл 2014, 11:39
Имя героя: Айрат16

Re: Дроп с фениксов в НЗ

Сообщение Айрат » 08 окт 2017, 15:01

Может еще подумать, что можно сделать интересного для 20+ игроков?
ПвП в основном сосредоточено на 10-20 уровнях. Из нескольких десятков активных 21+ игроков ПвП почти никто не играет, только в кланварах оно осталось. Остальным постепенно становится неинтересно и уходят из игры.

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27202
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: Дроп с фениксов в НЗ

Сообщение phdoc » 09 окт 2017, 13:39

Лесник писал(а):
phdoc писал(а):Эти юниты слишком легки для того, чтобы добавлять им существенные награды, как мне кажется.
А указанные артефакты для продажи нужно добывать в других местах.
Ну добавьте тогда другие соизмеримые награды.
Они там уже есть. В числе первых - звание.
Айрат писал(а):Может еще подумать, что можно сделать интересного для 20+ игроков?
Это перспективная тема для "подумать", согласен.
Делитесь и перемножайтесь

Ответить