Дроп с фениксов в НЗ

Излагаем идеи и предложения и обсуждаем их
Лесник
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 27 сен 2012, 14:42
Имя героя: Lightning Chain

Дроп с фениксов в НЗ

Сообщение Лесник » 05 окт 2017, 18:16

Док, как Вам идея расширить ассортимент дропа с финальных фениксов в НЗ?
Сейчас там, как известно, помимо 7х рецептов, шар пм и щит пз, которые к тому же нельзя продать.
Может быть:
а) введём туда новый дроп, например, белую жемчужину, упаковки феникса.
б) подумаем над возможностью продажи шара пм и щита пз через рынок/аук, а то ведь в гос сдавать жалко, в клане уже их вагон и маленькая тележка, вот и лежат мёртвым грузом.
Далеко там ещё 30й уровень?

YureCz
Сообщения: 560
Зарегистрирован: 21 ноя 2014, 13:26
Имя героя: Юрек

Re: Дроп с фениксов в НЗ

Сообщение YureCz » 05 окт 2017, 18:30

помоему вы много кушать (с)

Айрат
Сообщения: 843
Зарегистрирован: 15 июл 2014, 11:39
Имя героя: Айрат16

Re: Дроп с фениксов в НЗ

Сообщение Айрат » 05 окт 2017, 23:01

Поддерживаю идею насчет того, чтобы сделать шар и щит с феней НЗ продаваемыми. А то на складе шарики пылятся. И не нужны никому и выкинуть жалко.

Аватара пользователя
Athelstan
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 13 сен 2015, 15:07
Имя героя: Znamys

Re: Дроп с фениксов в НЗ

Сообщение Athelstan » 06 окт 2017, 05:08

А также предлагаю изменить призы в состязание, можно также добавить ящичек пандоры заместо нынешних артефактов, который генерируется перед началом состязание, чтобы не распиливалось. В нем может находиться от любой простой шмотки, до артефакта с тройным допом. Как вам идея?
Поймал мужик в реке окуня
Окунь хоть и большой был, но единственный, не задалась рыбалка.
Дома, при разделке...

Громов
Сообщения: 617
Зарегистрирован: 24 май 2017, 23:28
Имя героя: Хероморф, Gromov

Re: Дроп с фениксов в НЗ

Сообщение Громов » 06 окт 2017, 07:07

все призы в состязе сунуть в ящик пандоры один с охраной, охрана генерируется под выпаший арт в рулетке, тобишь не подготовиться под охрану особо будет, тока под всех искать билд. на счет трипл допов - я против, не потому что мне жалко или чтото такое а потому что состяз собирается половина тб, другая половина мульты на слив первым, я бы предложил делить по принадлежности кланов с каждого клана по 1 представителю, тогда пилильщикам будет сложнее пилить комуто определенному.
Три пути ведут к знанию: размышление - путь самый благородный, подражание - путь самый легкий, опыт - путь самый горький. (С) Конфуций

Аватара пользователя
Мартовский_котя
Сообщения: 11030
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:46
Имя героя: Мартовский_котя
Откуда: Томск

Re: Дроп с фениксов в НЗ

Сообщение Мартовский_котя » 06 окт 2017, 08:31

Громов писал(а): я бы предложил делить по принадлежности кланов с каждого клана по 1 представителю, тогда пилильщикам будет сложнее пилить комуто определенному.
вы в ручном режиме не всегда можете точно определить кто чьих будет, а хотите чтоб машина

marikys
Сообщения: 498
Зарегистрирован: 21 май 2017, 23:04

Re: Дроп с фениксов в НЗ

Сообщение marikys » 06 окт 2017, 09:34

Громов писал(а):все призы в состязе сунуть в ящик пандоры один с охраной, охрана генерируется под выпаший арт в рулетке, тобишь не подготовиться под охрану особо будет, тока под всех искать билд. на счет трипл допов - я против, не потому что мне жалко или чтото такое а потому что состяз собирается половина тб, другая половина мульты на слив первым, я бы предложил делить по принадлежности кланов с каждого клана по 1 представителю, тогда пилильщикам будет сложнее пилить комуто определенному.
кто вам мешает собираться? к кому относишь витю арханта и еще несколько человек к ТБ или нашим мультам?)

Арсений
Сообщения: 1230
Зарегистрирован: 12 июн 2014, 18:45

Re: Дроп с фениксов в НЗ

Сообщение Арсений » 06 окт 2017, 13:37

Лесник писал(а): а то ведь в гос сдавать жалко, в клане уже их вагон и маленькая тележка, вот и лежат мёртвым грузом.
Предполагаю, что после таких слов шанс дропа будет существенно уменьшен))))))))

Аватара пользователя
Pro_XBOCT
Сообщения: 961
Зарегистрирован: 01 мар 2015, 00:15
Имя героя: Pro_XBOCT

Re: Дроп с фениксов в НЗ

Сообщение Pro_XBOCT » 06 окт 2017, 13:47

Громов, а про пилильщиков турниров какие идеи есть?
Вдруг каааак зашло.

Громов
Сообщения: 617
Зарегистрирован: 24 май 2017, 23:28
Имя героя: Хероморф, Gromov

Re: Дроп с фениксов в НЗ

Сообщение Громов » 06 окт 2017, 13:56

а какие призы в турах? их считай что нет именно за простые, а бт собрать трудно вы саботируете туры, единственно вас заставляем в рт вылазить потому что там медали сразу дают.
Три пути ведут к знанию: размышление - путь самый благородный, подражание - путь самый легкий, опыт - путь самый горький. (С) Конфуций

Ответить