Турниры: игроки и кланы

Излагаем идеи и предложения и обсуждаем их
Капитан Очевидность
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 15 ноя 2013, 19:43
Имя героя: Мастер_Йода

Re: Турниры: игроки и кланы

Сообщение Капитан Очевидность » 10 окт 2017, 20:25

Karagy писал(а):
phdoc писал(а):А давайте обсудим, с чем связаны "турнирные преимущества кланового игрока над неклановым" за исключением
Karagy писал(а):умышленными сливами, затягиванием нужных боёв, подгоном в тур сокланов в нужный момент
За исключением перечисленного преймуществ нет.
Да да :) Основное и главное преимущество кланового игрока это артефакты. У клана всегда арты лучше чем у игрока, причем намного. А вот умышленные сливы и подгоны помогаев в тур можно организовать и без клана, достаточно быть общительным человеком, причем можно найти как клановых помогаев так и таких же одиночек как ты.

Karagy
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 00:47
Имя героя: Esuk

Re: Турниры: игроки и кланы

Сообщение Karagy » 10 окт 2017, 20:40

Капитан Очевидность писал(а):Да да :) Основное и главное преимущество кланового игрока это артефакты. У клана всегда арты лучше чем у игрока, причем намного. А вот умышленные сливы и подгоны помогаев в тур можно организовать и без клана, достаточно быть общительным человеком, причем можно найти как клановых помогаев так и таких же одиночек как ты.
В без-доповых турах арты не могут быть лучше. Это лишь вопрос пораченного времени (или доната).
Общительным человеком быть недостаточно. Достаточно заинтересовать. И сокланов заинтересовать проще - ибо приз, который принесет вова - его потом и вася поносит, и петя. А вот если приз останется привязан к вове - вася с петей - заинтересованы заметно меньше.

Аватара пользователя
Мартовский_котя
Сообщения: 11030
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:46
Имя героя: Мартовский_котя
Откуда: Томск

Re: Турниры: игроки и кланы

Сообщение Мартовский_котя » 10 окт 2017, 21:23

Karagy писал(а): И сокланов заинтересовать проще - ибо приз, который принесет вова - его потом и вася поносит, и петя. А вот если приз останется привязан к вове - вася с петей - заинтересованы заметно меньше.
как вы далеки от кланов
в клане призы будут и у вовы и у пети и у васи.

Аватара пользователя
LAMBO
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 28 июл 2013, 18:18
Имя героя: LAMBO

Re: Турниры: игроки и кланы

Сообщение LAMBO » 11 окт 2017, 16:38

А смысл от приза(артефакта) если он будет привязан только к 1 игроку? Есук, я прошу уточнить - ты хочешь сделать медали кт, рт, бт - непередаваемыми вовсе или продаваемыми через аук и передаваемыми через посылку, но ввести программный запрет на передачу этих артов через клансклад?
Если так - тогда теряется весь смысл от кс и частично теряется смысл клана. Почему я будучи Вовой не могу помочь артефактом Васе или Пете или почему не могут помочь они мне?

Аватара пользователя
LeeGraa
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 09 окт 2015, 12:33
Имя героя: Злобный Кеша
Откуда: Поступь Тишины

Re: Турниры: игроки и кланы

Сообщение LeeGraa » 11 окт 2017, 17:15

А если бы арт который кланиться, мог использовать только тот герой аккаунта, которые его и положил 1й раз в клансклад

Аватара пользователя
Мартовский_котя
Сообщения: 11030
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:46
Имя героя: Мартовский_котя
Откуда: Томск

Re: Турниры: игроки и кланы

Сообщение Мартовский_котя » 11 окт 2017, 17:32

LeeGraa писал(а):А если бы арт который кланиться, мог использовать только тот герой аккаунта, которые его и положил 1й раз в клансклад
так с этим и борятся :)

Karagy
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 00:47
Имя героя: Esuk

Re: Турниры: игроки и кланы

Сообщение Karagy » 11 окт 2017, 17:58

LAMBO писал(а):А смысл от приза(артефакта) если он будет привязан только к 1 игроку?
Смысл в повышении доступности арта для этого игрока. Факт привязки - снижает интерес к арту у тех, для кого он не предназначен.
LAMBO писал(а):Есук, я прошу уточнить - ты хочешь сделать медали кт, рт, бт - непередаваемыми вовсе или продаваемыми через аук и передаваемыми через посылку, но ввести программный запрет на передачу этих артов через клансклад?
Нет. Я хочу ввести новый ценный арт. Непередаваемый вовсе.
LAMBO писал(а):Если так - тогда теряется весь смысл от кс и частично теряется смысл клана. Почему я будучи Вовой не могу помочь артефактом Васе или Пете или почему не могут помочь они мне?
Можешь и поможешь. Только не новым артом. Потому что он не для вовы с васей и с петей. Он вон для тех малышей в песочнице.

Смотрите:
phdoc писал(а):
Karagy писал(а):Какой процент участников недоигрывает туры? (разумеется, я не про ОвЖ говорю)
Какой процент активных игроков вне кланов?
Первый - велик, второй - (не для низких уровней) мал.
- т.е. кланы пылесосят ценности с лоу, где много неклановых игроков, и, в среднем, большую часть времени эти ценности находятся в эксплуатации на хай левеле.

Я предлагаю, в качестве эксперимента, добавить ценность не пригодную для этой прекрасной схемы. Это реализуется принудительной привязкой арта к владельцу по факту обретения. Важно что-бы это была действительно ценная для владельца вещь. Т.е. реально полезная, а не потому что кто-то сказал что она ценная.

Старый Медведь
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 04 сен 2016, 06:03
Имя героя: Карт Аю

Re: Турниры: игроки и кланы

Сообщение Старый Медведь » 11 окт 2017, 20:03

Проведите пример, реально ценной вещи, реально полезной.
Для меня на данный момент, реально полезны одни вещи, с меню стиль игры станут другие и что старые вещи должны захламлять мой инвентарь? Я понимаю у вас 1 сет на все случаи жизни, у большинства совершенно не так.

Аватара пользователя
LAMBO
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 28 июл 2013, 18:18
Имя героя: LAMBO

Re: Турниры: игроки и кланы

Сообщение LAMBO » 12 окт 2017, 16:42

Karagy писал(а):
LAMBO писал(а):А смысл от приза(артефакта) если он будет привязан только к 1 игроку?
Смысл в повышении доступности арта для этого игрока. Факт привязки - снижает интерес к арту у тех, для кого он не предназначен.
А кто и как определяет предназначенность арта для кого-либо?
Karagy писал(а):
LAMBO писал(а):Есук, я прошу уточнить - ты хочешь сделать медали кт, рт, бт - непередаваемыми вовсе или продаваемыми через аук и передаваемыми через посылку, но ввести программный запрет на передачу этих артов через клансклад?
Нет. Я хочу ввести новый ценный арт. Непередаваемый вовсе.
Ну предположим ты добыл 1 такой артефакт - молодец. А что ты будешь делать со вторым таким артефактом? На полочку поставишь и будешь любоваться?
Karagy писал(а):
LAMBO писал(а):Если так - тогда теряется весь смысл от кс и частично теряется смысл клана. Почему я будучи Вовой не могу помочь артефактом Васе или Пете или почему не могут помочь они мне?
Можешь и поможешь. Только не новым артом. Потому что он не для вовы с васей и с петей. Он вон для тех малышей в песочнице.
Малыши из песочницы не играют туры на лоу, не прикрывайся ими.
Малышей на лоу в турах давят старички своими мультами ибо они знают как играть эти туры и как к ним подготовится.

Karagy
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 00:47
Имя героя: Esuk

Re: Турниры: игроки и кланы

Сообщение Karagy » 12 окт 2017, 17:19

LAMBO писал(а):
Karagy писал(а):
LAMBO писал(а):А смысл от приза(артефакта) если он будет привязан только к 1 игроку?
Смысл в повышении доступности арта для этого игрока. Факт привязки - снижает интерес к арту у тех, для кого он не предназначен.
А кто и как определяет предназначенность арта для кого-либо?
Не определяет, уже определен мной. Как? Очень просто - арт предназначен для своего первого героя-владельца. Вот и всё определение.
LAMBO писал(а):
Karagy писал(а):
LAMBO писал(а):Есук, я прошу уточнить - ты хочешь сделать медали кт, рт, бт - непередаваемыми вовсе или продаваемыми через аук и передаваемыми через посылку, но ввести программный запрет на передачу этих артов через клансклад?
Нет. Я хочу ввести новый ценный арт. Непередаваемый вовсе.
Ну предположим ты добыл 1 такой артефакт - молодец. А что ты будешь делать со вторым таким артефактом? На полочку поставишь и будешь любоваться?
А зачем вообще добывать второй такой-же арт?
LAMBO писал(а):
Karagy писал(а):
LAMBO писал(а):Если так - тогда теряется весь смысл от кс и частично теряется смысл клана. Почему я будучи Вовой не могу помочь артефактом Васе или Пете или почему не могут помочь они мне?
Можешь и поможешь. Только не новым артом. Потому что он не для вовы с васей и с петей. Он вон для тех малышей в песочнице.
Малыши из песочницы не играют туры на лоу, не прикрывайся ими.
Малышей на лоу в турах давят старички своими мультами ибо они знают как играть эти туры и как к ним подготовится.
А я не прикрываюсь. Я, наоборот, хочу что-бы малыши играли туры на лоу. Что-бы у них был интерес к этому. С переспективой.
А что-бы старички не давили малышей в турах на лоу - и вводятся привязные арты. Которые не переправить с лоу на хай. Какой интерес старичку к арту - который останется на мульте-малыше? Никакого.

Ответить