Турниры: игроки и кланы

Излагаем идеи и предложения и обсуждаем их
Аватара пользователя
LAMBO
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 28 июл 2013, 18:18
Имя героя: LAMBO

Re: Турниры: игроки и кланы

Сообщение LAMBO » 07 окт 2017, 20:18

Какая цель это темы? Что ты хочешь сделать и почему это надо сделать? Новички уходят и ХЛ по многим причинам и при чем тут то что клановые игроки играют туры и заинтересованы в турах?
Нет , я не могу тебе привести какие-то аналитеческие точные данные, мне некогда заниматься такой ерундой как считать сколько активных акков сидят в кланах и играют пвп.
ТОчно так же тебе могу предложить дать точный % сколько из активных пвпшников не состоят в кланах?

Karagy
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 00:47
Имя героя: Esuk

Re: Турниры: игроки и кланы

Сообщение Karagy » 07 окт 2017, 21:20

LAMBO писал(а):Какая цель это темы?
Предложить способы улучшения переспектив для внеклановых игроков и, в том числе и новичков. В частности - в турнирах. Как следствие - сделать игру более привлекательной для этой группы лиц. И, как следствие, повысить онлайн.
LAMBO писал(а):Что ты хочешь сделать и почему это надо сделать?
Ограничить влияние кланов. Потому что оно сейчас черезмерно большое. Об этом свидетельствуют многочисленные темы про нарушения как правил игры таки и про дискредитацию идеи турниров для игроков не состоящих в кланах. Существующие механизмы не демонстрируют эффективного противодействия этим явлениям.
LAMBO писал(а):Новички уходят и ХЛ по многим причинам и при чем тут то что клановые игроки играют туры и заинтересованы в турах?
При том что они не оставляют новичкам шансов на действительно ценные призы. От этого игра становится менее привлекательной для новичков.
LAMBO писал(а):Нет , я не могу тебе привести какие-то аналитеческие точные данные, мне некогда заниматься такой ерундой как считать сколько активных акков сидят в кланах и играют пвп.
Вы заявили что большинство игроков в кланах. Ваше утверждение вызвало у меня сомнения в его корректности.
LAMBO писал(а):ТОчно так же тебе могу предложить дать точный % сколько из активных пвпшников не состоят в кланах?
Я ничего не утверждал насчет числа пвпшников. Или вы считаете некорректным моё не-утверждение?

Возьмак
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 00:26
Имя героя: Aleksandian

Re: Турниры: игроки и кланы

Сообщение Возьмак » 08 окт 2017, 01:46

Karagy писал(а):
LAMBO писал(а):Что ты хочешь сделать и почему это надо сделать?
Ограничить влияние кланов. Потому что оно сейчас черезмерно большое. Об этом свидетельствуют многочисленные темы про нарушения как правил игры таки и про дискредитацию идеи турниров для игроков не состоящих в кланах. Существующие механизмы не демонстрируют эффективного противодействия этим явлениям.
а разве это не логично? разве не логично то что в одиночку труднее чем кланом? разве не логично что клан должен давать преймущество и влияние тебе?.... включи логику
Va faill, Sor'ca

Karagy
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 00:47
Имя героя: Esuk

Re: Турниры: игроки и кланы

Сообщение Karagy » 08 окт 2017, 02:33

Возьмак писал(а):
Karagy писал(а):
LAMBO писал(а):Что ты хочешь сделать и почему это надо сделать?
Ограничить влияние кланов. Потому что оно сейчас черезмерно большое. Об этом свидетельствуют многочисленные темы про нарушения как правил игры таки и про дискредитацию идеи турниров для игроков не состоящих в кланах. Существующие механизмы не демонстрируют эффективного противодействия этим явлениям.
а разве это не логично? разве не логично то что в одиночку труднее чем кланом? разве не логично что клан должен давать преймущество и влияние тебе?.... включи логику
Логично. Кланы должны давать преймущества и влияние. И дают. Я это помянул еще в первых моих строках этой темы. Но эти преймущества и влияние не должны быть тотальными.
Или вас категорически не устраивает что из десяти турниров - один - будет с вкусными призами но бесполезными для кланов?

Лесник
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 27 сен 2012, 14:42
Имя героя: Lightning Chain

Re: Турниры: игроки и кланы

Сообщение Лесник » 08 окт 2017, 02:44

Док чётко дал понять, что считает кланы - основой развития игры. По крайней мере, так можно считать исходя из его нежелания делать правило 1 игрок - 1 клан. Поэтому не будет привилегий для внеклановых игроков с его стороны, пока он не пересмотрит глобально концепцию развития игры.
Далеко там ещё 30й уровень?

Karagy
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 00:47
Имя героя: Esuk

Re: Турниры: игроки и кланы

Сообщение Karagy » 08 окт 2017, 02:46

Моё дело - предложить арты с вечной привязкой к герою. Как в других играх. А там посмотрим.

Капитан Очевидность
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 15 ноя 2013, 19:43
Имя героя: Мастер_Йода

Re: Турниры: игроки и кланы

Сообщение Капитан Очевидность » 08 окт 2017, 22:28

Не,ну частично реализовать можно. Вот например ввести разделение игроков на пк и лесника. Есук допустим выбрал пк. И с этого момента он допускается ко всем турам,но за каждый недоигранный тур-очень весомый штраф. То же самое и клановым игрокам+снижение кланового рейтары как за победу в туре. Игроки выбравшие стезю лесника в туры не допускаются. Менять можно аналогично пирамидке.

Астант
Сообщения: 3001
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 01:19

Re: Турниры: игроки и кланы

Сообщение Астант » 09 окт 2017, 05:19

Karagy писал(а):ЕСЛИ есть желание оградить часть турниров от интересов кланов - то это и надо сделать буквально.
Ну есть такое желание у ТБ, но оно не ради заботы о новичках, а ради борьбы за рейт. Твой то тут какой интерес?))
Ты сейчас предлагаешь разрушить что есть, но разрушить то не сложно, строить что то сложно.
Не сможет новичок выграть у опытного игрока даже если преимущество некоторое будет иметь, а не то что даже при игре на равных! Сомневаешься в этом? Какие шансы выграть у новичка против 3-разрядника в шахматы? Один еще даже названия не у всех фигур выучил, а другой уже давно практикуется. Странный рецепт ты даешь тут - давайте мол урежем в чем то опытного, чтобы новичкам было интересней и хотелось играть с опытными? Тот кто хочет научиться выигрывать - будет учиться, а кто сразу хочет лучшим стать - соплями измажет все и уйдет.
Чем РТ новичков не устраивает? Ничего лишнего там нет, но много новичков его играет? Соклане не помогают играть? Так ты же за внекланового беспокоишься, так у него и нет сокланов, все верно. Но можно и без клана помогаев найти, но только к этому времени новичком уже быть давно перестанешь.
Док не единожды уже обозначал, что клановая игра тут в приоритете, так что не совсем понятно, про что ты тему создал если честно.
"С некоторых пор отвечаю только на технические сообщения тов. Астанта." (с)Док).

Калхар
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 23:12

Re: Турниры: игроки и кланы

Сообщение Калхар » 09 окт 2017, 05:48

Астант писал(а):
Karagy писал(а):ЕСЛИ есть желание оградить часть турниров от интересов кланов - то это и надо сделать буквально.
Ну есть такое желание у ТБ
Ого, спасибо за информацию, будем знать
Подходит Овер к Небелю и спрашивает:
- Небель, что такое нюансы?
Ну, а Небель ему и говорит

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27248
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: Турниры: игроки и кланы

Сообщение phdoc » 09 окт 2017, 13:49

Karagy писал(а):Если (повторяю: ЕСЛИ) есть желание оградить часть турниров от интересов кланов - то это и надо сделать буквально.
А давайте обсудим, с чем связаны "турнирные преимущества кланового игрока над неклановым" за исключением
Karagy писал(а):умышленными сливами, затягиванием нужных боёв, подгоном в тур сокланов в нужный момент
Делитесь и перемножайтесь

Ответить