Соревнования фракций

Излагаем идеи и предложения и обсуждаем их
ФёдоР
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 25 сен 2015, 22:46
Имя героя: ВампирКашолкин

Соревнования фракций

Сообщение ФёдоР » 13 окт 2017, 22:45

Пожалуй самая интересная задумка Дока на моей памяти. Мотивирует к задр...к прокачке через нехочу. А если продолжить мысль?
Представьте: отдельный канал чата (аналогично торговому, общему флуду), в котором комментатор(ы) ведет трансляцию (аля доте2, лиге легенд и прочим онлайн играм в которые я никогда не играл) например самому важному событию-битве типа Осады крепости.
И в чате общем ВСЕ люди будут знать, что сейчас идет ОСАДА, могут включить бой, читать коменты оптыных пропвпехеров, учиться...ну и болеть за свою фракцию, ибо по итогам боя много очков уйдет победителю, что даст нищим игрокам сутки неслома( а можно еще и знак лесника в призы вставить, чтобы по НЗ бегать, тогда даже такие лентяи как я будут задрить), в которые они смогут выкопать клад, съесть сундуки и выносить в турах твинкарей-пережоров!

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27202
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: Соревнования фракций

Сообщение phdoc » 16 окт 2017, 13:45

ФёдоР писал(а):Пожалуй самая интересная задумка Дока на моей памяти.
Спасибо.

Кто будет этим комментатором? Откуда он будет черпать информацию?
Делитесь и перемножайтесь

ФёдоР
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 25 сен 2015, 22:46
Имя героя: ВампирКашолкин

Re: Соревнования фракций

Сообщение ФёдоР » 18 окт 2017, 04:02

1 вариант.
Стрим на гудгейме. создается канал, принадлежит Доку, размещается на сайте. получает также бабло за просмотры и тд и тп здесь не об этом.
Док дает комментатору права канала, либо у комментатора свой канал имеется и он рестримит на канал ХЛ.
Комментатор включает бой в игре и вживую его коментит. по скайпу приглашает других коментаторов, живое общение, дискорд там и тд.
2 вариант.
канал комментатора в чате. но там текстовая трансляция которая в век стримов уже совсем не актуальна.
вобщем я за 1 вариант.
Кто будет комментатором? игрок ХЛ
1- адекватный
2-хорошо знающий игрровую механику и естественно пвп, лучше бы лучший, чтобы ошибки там говорить и тд
3- который не замарал свое имяи репутацию флудами в чате

как замотивировать комментатора? ну это решать Доку(монетами, медалями, знаками и тд), сам разберется, если захочет.
для начала, если бы люди написали желание стать комментаторами, дело мож бы и двинулось с мертвой точки.
ПС да и если стримить ХЛ супер битвы то глядишь и народ бы попер в игру, героев 3 там смотрят много народу кстати.

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27202
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: Соревнования фракций

Сообщение phdoc » 18 окт 2017, 14:44

У нас уже были игроки, что пытались стримить игру. Мотивированно. Пока не получилось.
Возьмётесь?
Делитесь и перемножайтесь

ФёдоР
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 25 сен 2015, 22:46
Имя героя: ВампирКашолкин

Re: Соревнования фракций

Сообщение ФёдоР » 19 окт 2017, 03:02

phdoc писал(а):У нас уже были игроки, что пытались стримить игру. Мотивированно. Пока не получилось.
Возьмётесь?
Да легко. Но коментить я не смогу, ибо не про пвп, ошибок не вижу и тд. Все равно нужен будет кто либо из игроков, по скайпу например.
Создавайте канал на твиче и размещайте его на своем сайте , напрмер как у тузов http://aces.gg/streams/ которые 5 лет танки стримили 24 часа в сутки. и туда сможет любой рестримить по желанию, кому права дадите.
И собственно почему назвал эту тему про соревнования фракций. Смысл был такой, чтобы битва за крепу вносила огромный вклад по очкам, например 50к очков за победу. и чтобы вся фрака болела за своих, на стриме например.
и оповещалку о грядущей битве в чате вырвиглазными бирюзовыми буквами.

Аватара пользователя
Athelstan
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 13 сен 2015, 15:07
Имя героя: Znamys

Re: Соревнования фракций

Сообщение Athelstan » 19 окт 2017, 03:27

Я могу стримить
Поймал мужик в реке окуня
Окунь хоть и большой был, но единственный, не задалась рыбалка.
Дома, при разделке...

YureCz
Сообщения: 560
Зарегистрирован: 21 ноя 2014, 13:26
Имя героя: Юрек

Re: Соревнования фракций

Сообщение YureCz » 19 окт 2017, 05:14

Athelstan писал(а):Я могу стримить
Вид из замка? ))

Аватара пользователя
Athelstan
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 13 сен 2015, 15:07
Имя героя: Znamys

Re: Соревнования фракций

Сообщение Athelstan » 19 окт 2017, 12:42

YureCz писал(а):
Athelstan писал(а):Я могу стримить
Вид из замка? ))
Ни) Могу коментировать бои, во всяком случае хотел бы попробовать
Поймал мужик в реке окуня
Окунь хоть и большой был, но единственный, не задалась рыбалка.
Дома, при разделке...

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27202
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: Соревнования фракций

Сообщение phdoc » 19 окт 2017, 12:52

ФёдоР писал(а):
phdoc писал(а):У нас уже были игроки, что пытались стримить игру. Мотивированно. Пока не получилось.
Возьмётесь?
Да легко.
Athelstan писал(а):Я могу стримить
Так давайте пробовать.
Делитесь и перемножайтесь

Астант
Сообщения: 3000
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 01:19

Re: Соревнования фракций

Сообщение Астант » 23 окт 2017, 05:11

phdoc писал(а):Так давайте пробовать.
Док, поскольку данный персонаж появляется в общем чате чаще всего с попыткой спровоцировать срач, не лишним было бы объяснить ему перед "пробой", что безпричинные возгласы типа "грац ТБ" интересны лишь ему самому и малой кучке таких же как он закомплексованных, испытывающих потребность утверждаться хоть таким способом, а при работе на всю общественность, необходимо на время отрешиться от клановых и других пристрастий. И не лишним было бы предусмотреть возможность контроля модераторами этого самого стрима.
"С некоторых пор отвечаю только на технические сообщения тов. Астанта." (с)Док).

Ответить