Ноябрьские модификации

Излагаем идеи и предложения и обсуждаем их
marikys
Сообщения: 498
Зарегистрирован: 21 май 2017, 23:04

Re: Ноябрьские модификации

Сообщение marikys » 26 ноя 2017, 14:05

Aid_____ писал(а):Мне кажется не правильным привязывать игрока к ежедневному титаническому труду..
а именно заставлять проводить именно каждый день бои.. это нелепо. По той причине, что у нас еженедельный рейтинг, значит минусования должно происходить раз в неделю..а не каждый день..

подумайте.. я могу отыграть любой турнир примером за 3 дня.. остается еще 4 дня.. которые я чем-то должен занять? почему так? почему я не могу провести качественный один день с 5-ю битвами.. примером.. а остальные дни отдыхать..а ОБЯЗАН делать какие-то другие действия... Это мне выгодно растянуть турнир на ежедневный один бой.. чем сыграть за день сразу 3-5 битв.. почему?


Елементарно у каждого человека есть выходные даже от игры... У меня, допустим.. 1 бой +1.5 к рейтингу.. выходить за 2 дня я теряю -10 рейтинга.. а проведя 2 боя я получаю +3 рейтинга..? слишком велика потеря мне кажется.. логичнее либо -5 в неделю.. либо -1 каждый день... а то выходит я улетел в Египет.. вернулся у меня -35 в рейтинге.. и сколько надо чтоб его вернуть? 2 месяца? три?

Игра должна быть плавной.. и продуманной.. а тут выходит ежедневное нон стоп задротство..
зашел сюда, что примерно тоже написать. тур и за день отыгрывается, а потом что? пилить?
снижайте раз в неделю при выдаче медалек, как бы логичнее будет с недельным рейтингом

Аватара пользователя
Pro_XBOCT
Сообщения: 961
Зарегистрирован: 01 мар 2015, 00:15
Имя героя: Pro_XBOCT

Re: Ноябрьские модификации

Сообщение Pro_XBOCT » 26 ноя 2017, 16:22

phdoc писал(а):
Pro_XBOCT писал(а):...
Док, не могли бы Вы озвучить цифру? Или хотя бы примерное значение, к которому склоняетесь?
У меня появилась идея, и она мне пока нравится: снижать рейтинг за "ПвП-неактивность" только тем героям, что имеют хотя бы одну награду в еженедельном рейтинге. Таких у нас сейчас 69.
Док, Вы умеете не замечать вопросов, повторюсь - до какой цифры будет снижаться ПвП-рейтинг?
Вдруг каааак зашло.

Громов
Сообщения: 617
Зарегистрирован: 24 май 2017, 23:28
Имя героя: Хероморф, Gromov

Re: Ноябрьские модификации

Сообщение Громов » 27 ноя 2017, 03:46

Pro_XBOCT писал(а):
phdoc писал(а):
Pro_XBOCT писал(а):...
Док, не могли бы Вы озвучить цифру? Или хотя бы примерное значение, к которому склоняетесь?
У меня появилась идея, и она мне пока нравится: снижать рейтинг за "ПвП-неактивность" только тем героям, что имеют хотя бы одну награду в еженедельном рейтинге. Таких у нас сейчас 69.
Док, Вы умеете не замечать вопросов, повторюсь - до какой цифры будет снижаться ПвП-рейтинг?
я бы предложил до 1200. лесники могут спать спокойно, но и те кто выше придется шевелиться
Три пути ведут к знанию: размышление - путь самый благородный, подражание - путь самый легкий, опыт - путь самый горький. (С) Конфуций

Астант
Сообщения: 3001
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 01:19

Re: Ноябрьские модификации

Сообщение Астант » 27 ноя 2017, 06:58

Да уж, каждый день ПВПшить это таки перебор. И за туры-состязы тоже конечно ценник иной должен быть чем за разовую победу на арене.
"С некоторых пор отвечаю только на технические сообщения тов. Астанта." (с)Док).

Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8753
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: Ноябрьские модификации

Сообщение Мистер Пропер » 27 ноя 2017, 12:53

Астант писал(а):Да уж, каждый день ПВПшить это таки перебор. И за туры-состязы тоже конечно ценник иной должен быть чем за разовую победу на арене.
состязы тут при чем?
а туры согласен, и арену туда же
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27252
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: Ноябрьские модификации

Сообщение phdoc » 27 ноя 2017, 13:50

Pro_XBOCT писал(а):
phdoc писал(а):
Pro_XBOCT писал(а):...
Док, не могли бы Вы озвучить цифру? Или хотя бы примерное значение, к которому склоняетесь?
У меня появилась идея, и она мне пока нравится: снижать рейтинг за "ПвП-неактивность" только тем героям, что имеют хотя бы одну награду в еженедельном рейтинге. Таких у нас сейчас 69.
Док, Вы умеете не замечать вопросов, повторюсь - до какой цифры будет снижаться ПвП-рейтинг?
В текущем варианте - до 1000.
Делитесь и перемножайтесь

Аватара пользователя
Pro_XBOCT
Сообщения: 961
Зарегистрирован: 01 мар 2015, 00:15
Имя героя: Pro_XBOCT

Re: Ноябрьские модификации

Сообщение Pro_XBOCT » 27 ноя 2017, 15:17

Спасибо.
Док, является ли битва в Состязании рейтинговой ПвП битвой?
Вдруг каааак зашло.

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27252
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: Ноябрьские модификации

Сообщение phdoc » 27 ноя 2017, 16:57

Pro_XBOCT писал(а):Спасибо.
Док, является ли битва в Состязании рейтинговой ПвП битвой?
Нет. За неё же не изменяют рейтинг.
Делитесь и перемножайтесь

Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8753
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: Ноябрьские модификации

Сообщение Мистер Пропер » 31 дек 2017, 20:57

Док: 1) если у меня в клане был персонаж, я его удалю, другим персом я могу туда зайти? арты с удаленного будут ли доступны?
2) если у меня был перс в клане, я его удалил, анкх купили и опять хотят зайти в тот же клан и взять те же арты, возможно ли это?
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27252
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: Ноябрьские модификации

Сообщение phdoc » 05 янв 2018, 12:30

Мистер Пропер писал(а):Док: 1) если у меня в клане был персонаж, я его удалю, другим персом я могу туда зайти? арты с удаленного будут ли доступны?
2) если у меня был перс в клане, я его удалил, анкх купили и опять хотят зайти в тот же клан и взять те же арты, возможно ли это?
Удаление героя обнуляет историю его членства в кланах. А вот историю владения артефактами - нет.
Делитесь и перемножайтесь

Ответить