Ноябрьские модификации

Излагаем идеи и предложения и обсуждаем их
Аватара пользователя
Pro_XBOCT
Сообщения: 961
Зарегистрирован: 01 мар 2015, 00:15
Имя героя: Pro_XBOCT

Re: Ноябрьские модификации

Сообщение Pro_XBOCT » 23 ноя 2017, 19:32

phdoc писал(а):
LAMBO писал(а):Ниже 1000 рейт не опускается? Или о каком пределе речь?
Больше. По сути, это коснется тех, кто борется за первые места в еженедельном рейтинге.
Док, не могли бы Вы озвучить цифру? Или хотя бы примерное значение, к которому склоняетесь?
Вдруг каааак зашло.

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27201
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: Ноябрьские модификации

Сообщение phdoc » 24 ноя 2017, 13:47

Pro_XBOCT писал(а):
phdoc писал(а):
LAMBO писал(а):Ниже 1000 рейт не опускается? Или о каком пределе речь?
Больше. По сути, это коснется тех, кто борется за первые места в еженедельном рейтинге.
Док, не могли бы Вы озвучить цифру? Или хотя бы примерное значение, к которому склоняетесь?
У меня появилась идея, и она мне пока нравится: снижать рейтинг за "ПвП-неактивность" только тем героям, что имеют хотя бы одну награду в еженедельном рейтинге. Таких у нас сейчас 69.
Делитесь и перемножайтесь

Skam
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 21 мар 2013, 03:10
Имя героя: Дробитель

Re: Ноябрьские модификации

Сообщение Skam » 24 ноя 2017, 13:53

phdoc писал(а):У меня появилась идея, и она мне пока нравится: снижать рейтинг за "ПвП-неактивность" только тем героям, что имеют хотя бы одну награду в еженедельном рейтинге. Таких у нас сейчас 69.
Нужно будет каждый день играть минимум одну рейтинговую ПВП битву?

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27201
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: Ноябрьские модификации

Сообщение phdoc » 24 ноя 2017, 14:15

Skam писал(а):
phdoc писал(а):У меня появилась идея, и она мне пока нравится: снижать рейтинг за "ПвП-неактивность" только тем героям, что имеют хотя бы одну награду в еженедельном рейтинге. Таких у нас сейчас 69.
Нужно будет каждый день играть минимум одну рейтинговую ПВП битву?
Чтобы не снижался рейтинг, да - любую одну, где его дают.
Делитесь и перемножайтесь

Капитан Очевидность
Сообщения: 847
Зарегистрирован: 15 ноя 2013, 19:43
Имя героя: Мастер_Йода

Re: Ноябрьские модификации

Сообщение Капитан Очевидность » 24 ноя 2017, 15:20

Может остальным сделать хотя бы 5 в неделю?

Aid_____
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 11 авг 2017, 01:34
Имя героя: Aid_____

Re: Ноябрьские модификации

Сообщение Aid_____ » 24 ноя 2017, 19:30

Мне кажется не правильным привязывать игрока к ежедневному титаническому труду..
а именно заставлять проводить именно каждый день бои.. это нелепо. По той причине, что у нас еженедельный рейтинг, значит минусования должно происходить раз в неделю..а не каждый день..

подумайте.. я могу отыграть любой турнир примером за 3 дня.. остается еще 4 дня.. которые я чем-то должен занять? почему так? почему я не могу провести качественный один день с 5-ю битвами.. примером.. а остальные дни отдыхать..а ОБЯЗАН делать какие-то другие действия... Это мне выгодно растянуть турнир на ежедневный один бой.. чем сыграть за день сразу 3-5 битв.. почему?


Елементарно у каждого человека есть выходные даже от игры... У меня, допустим.. 1 бой +1.5 к рейтингу.. выходить за 2 дня я теряю -10 рейтинга.. а проведя 2 боя я получаю +3 рейтинга..? слишком велика потеря мне кажется.. логичнее либо -5 в неделю.. либо -1 каждый день... а то выходит я улетел в Египет.. вернулся у меня -35 в рейтинге.. и сколько надо чтоб его вернуть? 2 месяца? три?

Игра должна быть плавной.. и продуманной.. а тут выходит ежедневное нон стоп задротство..

Громов
Сообщения: 617
Зарегистрирован: 24 май 2017, 23:28
Имя героя: Хероморф, Gromov

Re: Ноябрьские модификации

Сообщение Громов » 24 ноя 2017, 20:20

phdoc писал(а):
Skam писал(а):
phdoc писал(а):У меня появилась идея, и она мне пока нравится: снижать рейтинг за "ПвП-неактивность" только тем героям, что имеют хотя бы одну награду в еженедельном рейтинге. Таких у нас сейчас 69.
Нужно будет каждый день играть минимум одну рейтинговую ПВП битву?
Чтобы не снижался рейтинг, да - любую одну, где его дают.
что если сделать падение рейтинга на 0,5% у тех героев кто офф неделю или больше, и не заходят, а как тока зайдут то начинать отсчет отбора рейтинга на раз в день. и на счет турниров, можно давать за отыгрывание в туре свиток временной, на 7 дней, при действии которого рейтинг героя не будет снижаться в течение этих 7 дней. а в состязании выдавать при победе над героем такого же типа свиток, который позволит не снижать пвп-рейтинг героя в течении 2 дней. и да во всех пвп на арене включите снова знаки трусов, ато некоторые хитрецы могут раз в день пинать 1й лвл мульта для слива какогото, чтоб рейт не снижался
Три пути ведут к знанию: размышление - путь самый благородный, подражание - путь самый легкий, опыт - путь самый горький. (С) Конфуций

Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8723
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: Ноябрьские модификации

Сообщение Мистер Пропер » 24 ноя 2017, 20:31

Громов писал(а):и да во всех пвп на арене включите снова знаки трусов, ато некоторые хитрецы могут раз в день пинать 1й лвл мульта для слива какогото, чтоб рейт не снижался
смысл знака труса?? он ни чего не дает
можно все куда проще сделать, не давать рейтинг на арене, как и награду не дают, за разницу между героями более 2ух уровней
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

slartibartfast
Сообщения: 2484
Зарегистрирован: 30 авг 2013, 15:05
Имя героя: fastforest

Re: Ноябрьские модификации

Сообщение slartibartfast » 24 ноя 2017, 21:51

Aid_____ писал(а):Мне кажется не правильным привязывать игрока к ежедневному титаническому труду..
а именно заставлять проводить именно каждый день бои.. это нелепо. По той причине, что у нас еженедельный рейтинг, значит минусования должно происходить раз в неделю..а не каждый день..

подумайте.. я могу отыграть любой турнир примером за 3 дня.. остается еще 4 дня.. которые я чем-то должен занять? почему так? почему я не могу провести качественный один день с 5-ю битвами.. примером.. а остальные дни отдыхать..а ОБЯЗАН делать какие-то другие действия... Это мне выгодно растянуть турнир на ежедневный один бой.. чем сыграть за день сразу 3-5 битв.. почему?


Елементарно у каждого человека есть выходные даже от игры... У меня, допустим.. 1 бой +1.5 к рейтингу.. выходить за 2 дня я теряю -10 рейтинга.. а проведя 2 боя я получаю +3 рейтинга..? слишком велика потеря мне кажется.. логичнее либо -5 в неделю.. либо -1 каждый день... а то выходит я улетел в Египет.. вернулся у меня -35 в рейтинге.. и сколько надо чтоб его вернуть? 2 месяца? три?

Игра должна быть плавной.. и продуманной.. а тут выходит ежедневное нон стоп задротство..
Поддержу.

Karagy
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 00:47
Имя героя: Esuk

Re: Ноябрьские модификации

Сообщение Karagy » 24 ноя 2017, 23:12

Aid_____ писал(а):Мне кажется не правильным привязывать игрока к ежедневному титаническому труду..
"На мягких подушках не въедешь в вечность." В. Цой.
slartibartfast писал(а):Поддержу.
Поддерживают то - что падает.

Ответить