Еженедельный PvP рейтинг

Излагаем идеи и предложения и обсуждаем их
Аватара пользователя
Lucky
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 01:07
Имя героя: Twilight

Еженедельный PvP рейтинг

Сообщение Lucky » 12 дек 2017, 15:16

Добрый день, Док!
Не могли бы вы реализовать информацию о призовых местах за еженедельный PvP рейтинг как в турнирах ?
А то сейчас не понятно кого ты обошел в рейтинге и к кому стремиться. Вообще все скрыто и неудобно для изучения, особенно если у нас нет разделения по рассам в основной таблице рейтинга , а только по замкам.
Да здравствует наш суд - самый ранимый суд в мире!

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27202
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: Еженедельный PvP рейтинг

Сообщение phdoc » 13 дек 2017, 14:25

Пока не понятно, где такое разместить.
Думаю однако, что все интересующиеся знают своих конкурентов, нет?
Делитесь и перемножайтесь

Аватара пользователя
Lucky
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 01:07
Имя героя: Twilight

Re: Еженедельный PvP рейтинг

Сообщение Lucky » 13 дек 2017, 16:41

Ну при нажатии на заработанные медали в турнире выпадает список с участниками где и видно призовые места , так нельзя сделать ? Пусть будет всего три места показано.
Если всё известно, зачем бы я создал тему ?
Да здравствует наш суд - самый ранимый суд в мире!

Секрет
Сообщения: 858
Зарегистрирован: 11 ноя 2015, 05:50
Имя героя: Друид СмертничеГ

Re: Еженедельный PvP рейтинг

Сообщение Секрет » 13 дек 2017, 17:18

Lucky писал(а):Ну при нажатии на заработанные медали в турнире выпадает список с участниками где и видно призовые места , так нельзя сделать ? Пусть будет всего три места показано.
Если всё известно, зачем бы я создал тему ?
Поддерживаю.
Мне тоже не удобно смотреть за теми кто в топе.

Аватара пользователя
Lucky
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 01:07
Имя героя: Twilight

Re: Еженедельный PvP рейтинг

Сообщение Lucky » 13 дек 2017, 18:43

phdoc писал(а):Пока не понятно, где такое разместить.
Думаю однако, что все интересующиеся знают своих конкурентов, нет?
Чтобы более конкретизировать случай о неизвестности распределения мест можно привести пример - допустим , я знаю как распределяются места по определенной расе и могу оперировать постоянно этой информацией, но тут ,в один из дней, заходит игрок, чей рейтинг намного выше, который при этом длительное время не играл и не получал награду за рейтинг.
Это может быть не известный мне игрок и при очередном распределении мест я физически даже не узнаю кому из персонажей ушло мое место, малоли когда конкурент бросил играть. А мне вот было бы весьма интиресно почему я потерял призовое место в рейтинге и сколько мне теперь нужно очков чтобы догнать конкурента, ведь тот ,кого я обычно обходил, так и находится ниже меня, а призового места то нет.
Да здравствует наш суд - самый ранимый суд в мире!

Аватара пользователя
Machete
Сообщения: 1198
Зарегистрирован: 24 июн 2013, 13:40
Имя героя: Ryu Hayabusa

Re: Еженедельный PvP рейтинг

Сообщение Machete » 14 дек 2017, 12:42

Можно легко поставить фильтры не толька по замку, но и по левелам, например смотреть самых рейтингованных героев из инферно 10-14, 15-19, 20-35, если небходимо можно градацию сделать еще более мелкой, и ни один рейтингованный не ускользнет.

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27202
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: Еженедельный PvP рейтинг

Сообщение phdoc » 14 дек 2017, 13:42

Lucky писал(а):Ну при нажатии на заработанные медали в турнире выпадает список с участниками где и видно призовые места , так нельзя сделать ?
При нажатии на любую ПвП-медаль -показывать текущий рейтинг? Несколько вычурный способ, нет?
Делитесь и перемножайтесь

Аватара пользователя
Lucky
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 01:07
Имя героя: Twilight

Re: Еженедельный PvP рейтинг

Сообщение Lucky » 14 дек 2017, 16:29

phdoc писал(а):
Lucky писал(а):Ну при нажатии на заработанные медали в турнире выпадает список с участниками где и видно призовые места , так нельзя сделать ?
При нажатии на любую ПвП-медаль -показывать текущий рейтинг? Несколько вычурный способ, нет?
Да причем тут текущий рейтинг.. при нажатии показывает кто ПОЛУЧИЛ уже ..у нас что в турнирах текущее положение показывает ?

Такое впечатление что вы просто не хотите да и все, при этом задавая попутно косвенные, не понятные вопросы... Так и скажите - не хочу ... Уже сколько таких тем, это напрочь отбивает желание продвигать идеи...да и вообще тут писать..
Да здравствует наш суд - самый ранимый суд в мире!

Инкас
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 16 апр 2016, 21:14
Имя героя: Инкас

Re: Еженедельный PvP рейтинг

Сообщение Инкас » 14 дек 2017, 17:49

phdoc писал(а):Думаю однако, что все интересующиеся знают своих конкурентов, нет?
Я на днях у Вас спрашивал про это, но Вы лишь подтвердили что я действительно 2 место занял, а где мне моих конкурентов искать так и не подсказали, а это важная информация. Как только Вы ввели этот рейтинг, я посмотрел где я там нахожусь и увидев, что меня нет и в десятке сразу же потерял интерес к этой теме, а сейчас оказалось что я аж на 2 месте. Значит и раньше я где то недалеко был видимо и был смысл побороться, но информации то нет!
phdoc писал(а):Пока не понятно, где такое разместить.
А фильтр сложно сделать по действующим критериям определения победителей? Я так понимаю, что только даты последнего захода в игру там сейчас не хватает? Тогда можно было бы добавить в уже существующий рейтинг фильтр по дате последнего захода.

Аватара пользователя
Мартовский_котя
Сообщения: 11030
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:46
Имя героя: Мартовский_котя
Откуда: Томск

Re: Еженедельный PvP рейтинг

Сообщение Мартовский_котя » 14 дек 2017, 17:51

phdoc писал(а):Пока не понятно, где такое разместить.
в том же рейтинге где и сейчас.
только галочку ставишь
и тадам.
борцы за медаль...
убрал и показывает как есть

Ответить