осада - одновременные бои двумя героями с акка

Излагаем идеи и предложения и обсуждаем их
alagar
Сообщения: 614
Зарегистрирован: 29 сен 2013, 16:55
Имя героя: alagar

Re: осада - одновременные бои двумя героями с акка

Сообщение alagar » 14 янв 2018, 18:32

Но в том, чтобы играть на осаде двумя героями одновременно, я никакого нарушения не вижу
Собственно вопрос Доку, поясните, есть ли возможность техническая двумя разными персонажами с одного аккаунта одновременно быть в игре, например из разных браузеров или один с клиента, другой с браузера?!

Аватара пользователя
Ламбо
Сообщения: 1284
Зарегистрирован: 18 дек 2017, 18:13
Имя героя: LAMBO

Re: осада - одновременные бои двумя героями с акка

Сообщение Ламбо » 14 янв 2018, 19:15

Темный Лорд писал(а): Намного интереснее каждые две недели менять владельца крепы, так мы получим больше пвп, а все ваши мудрые предложение приведут только к тому, что крепы захватывать перестанут.
а что же ты тогда на осаду пришел только 1 раз если так стремишься повысить к ним интерес?

В данной теме речь идет о том, что некоторые герое не хотят/не могут плодить мультов и играют только одним персом, и на осаде могут быть только 1 персом. А все мы помним, что все игроки у нас равны между собой. Следовательно вопрос: почему у людей, который выбрали путь играть несколькими героями на осадах преимущество?

Так же меня интересует вопрос почему герои 25-го лвл не могут защитить свою крепость от героев, например, 16-19лвл? Вопрос можно поставить и обратным образом, я считаю, что у героя 16-19 должна быть возможность защитить свою крепость хоть от 25го, хоть от 35го лвл. Ведь пару лет назад на осадах ограничение было +/-3 лвл(если не ошибаюсь).

Я бы с радостью набрал в клан новых игроков, но вот незадача то... Новых игроков то нет особо.
Ребята, давайте жить дружно.

Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8724
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: осада - одновременные бои двумя героями с акка

Сообщение Мистер Пропер » 14 янв 2018, 21:09

alagar писал(а):
Но в том, чтобы играть на осаде двумя героями одновременно, я никакого нарушения не вижу
Собственно вопрос Доку, поясните, есть ли возможность техническая двумя разными персонажами с одного аккаунта одновременно быть в игре, например из разных браузеров или один с клиента, другой с браузера?!
тут не правильно интерпретировали случившееся
а алагар уже исковеркал
дело не в нескольких браузерах, а в 1 акке , на кортом находятся 2 персонажа подходящего лвла, и играют ими переходя с одного на другого, Док тут не при чем, пора бы уже додуматься самому
Ламбо писал(а): А все мы помним, что все игроки у нас равны между собой
что за глупости ты говоришь, не равны и Док это подтвердит
Ламбо писал(а):Так же меня интересует вопрос почему герои 25-го лвл не могут защитить свою крепость от героев, например, 16-19лвл?
хочу отметить, что у защитников было 19 человек в 2ух кланах, на блокировку этих уровней, а то, что их не было онлайн...ну не держите мертвые души
Ламбо писал(а):В данной теме речь идет о том, что некоторые герое не хотят/не могут плодить мультов и играют только одним персом, и на осаде могут быть только 1 персом.
ну тут все просто, не можете/не хотите, не владейте крепой
Ламбо писал(а):Я бы с радостью набрал в клан новых игроков, но вот незадача то... Новых игроков то нет особо.
ну вот в этом проблема нашего онлайна, но ни как не нападающих на крепу
качайте мультов ,или опять же, не владейте крепой
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

Калхар
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 23:12

Re: осада - одновременные бои двумя героями с акка

Сообщение Калхар » 14 янв 2018, 21:33

Очень понравилось про "некоторые не хотят играть двумя героями, почему у других преимущество?". Аналогичный вопрос задам: "Вот я хочу играть в состязаниях без артефактов, почему остальные играют в них, у нас же все равны. Почему те, кто избрал путь Диогена, не равны тем, кто обвешался, как ёлка?"
Так давайте бороться с мультоводством. Оставим для каждого героя свой сервер, и пусть люди играются одним героем. Так вы же не с мультоводством хотите бороться, а с теми, кому не лень было позадротить три часа ради крепости. Мульты вам тоже нужны, и вы тоже их используете для, как вы сейчас это называете, "косвенной самопомощи", только другого рода
А так, эта тема - очередное перетягивание одеяла. Было бы наоборот - тему создал бы тбшник, а вы радостно потирали ладошки (если память не изменяет, то тбшники тоже жаловались на подобное) Смешно смотреть, как у 90% Геройленда меняются взгляды в зависимости от сложившейся ситуации.
Подходит Овер к Небелю и спрашивает:
- Небель, что такое нюансы?
Ну, а Небель ему и говорит

Возьмак
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 00:26
Имя героя: Aleksandian

Re: осада - одновременные бои двумя героями с акка

Сообщение Возьмак » 14 янв 2018, 22:58

Темный Лорд писал(а):
На осаде было всего три пвп и все три защитники проиграли, поэтому просят дать им еще и в уровне преимущество на 10 пунктов, я все верно понимаю? А как сами то крепы брать будете, раз при уровнях +-2 пвп проигрываете.
не учись у пропера стрлки переводить он этого сам не умеет. если ты не понимаешь что осаждать 1им игроков с 3-4 персов это неправильно то тебе по одной дорожке с пропером :)
Va faill, Sor'ca

Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8724
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: осада - одновременные бои двумя героями с акка

Сообщение Мистер Пропер » 14 янв 2018, 23:23

Возьмак писал(а): если ты не понимаешь что осаждать 1им игроков с 3-4 персов это неправильно
не правильно для кого??? или где это написано? пожалста ссылку из правил
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

Возьмак
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 00:26
Имя героя: Aleksandian

Re: осада - одновременные бои двумя героями с акка

Сообщение Возьмак » 15 янв 2018, 02:01

Мистер Пропер писал(а):
Возьмак писал(а): если ты не понимаешь что осаждать 1им игроков с 3-4 персов это неправильно
не правильно для кого???
для здравого смысла, но его у тебя нет так что непоймешь все равно...
тогда разрешите на осале 30ому воевать с 15(ну или разницу увеличить хотя бы до 5лвлов, это всё-таки осада,а то на вариативность дефа шахт больше даже хотя крепа даёт в разы больше,это было бы просто логично для осады как бы)
P.S. пропер у тебя нет логики можешь не коментировать.....
Va faill, Sor'ca

Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8724
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: осада - одновременные бои двумя героями с акка

Сообщение Мистер Пропер » 15 янв 2018, 11:48

Возьмак писал(а):
Мистер Пропер писал(а):
Возьмак писал(а): если ты не понимаешь что осаждать 1им игроков с 3-4 персов это неправильно
не правильно для кого???
для здравого смысла,
это игра, игра с правилами ,покажи пункт правил, которые данная осада нарушила
не можешь? отдыхай
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

Секрет
Сообщения: 858
Зарегистрирован: 11 ноя 2015, 05:50
Имя героя: Друид СмертничеГ

Re: осада - одновременные бои двумя героями с акка

Сообщение Секрет » 15 янв 2018, 13:44

Мистер Пропер писал(а):это игра, игра с правилами ,покажи пункт правил, которые данная осада нарушила
не можешь? отдыхай
К сожалению всех моментов не учтено в любой онлайн игре. Они все корректируются постоянно.
Это как раз такой случай, когда снова нужно что-то менять.

Повторю свои два варианта, а то Мистер Пропер снова зафлудит тему.
1) 1 акк -1 клан (пока Док не склонен к такому развитию)
2) Если реализуемо - то запретить одномоментную битву ПВП и ПВП/ ПВП и ПВЕ с разных персонажей одного аккаунта. (Тоесть вступив в ПВП битву на одном персонаже с одного акккаунта, перейдя на второй персонаж этого же аккаунта сделать невозможным програмно битвы ПВП или же ПВЕ).

И тогда мы не будем иметь ситуации, когда пришло 3-5 героев на мероприятие, а персонажей задействовано 6-10.

Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8724
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: осада - одновременные бои двумя героями с акка

Сообщение Мистер Пропер » 15 янв 2018, 13:55

Мистер Пропер писал(а):
Секрет писал(а): Нужно запретить одномоментную битву пвп и пвп/ пвп и пве с разных персонажей одного аккаунта
кому нужно?
на основании чего?
а как же это, или просто флуд?

напомню, что нападающих было 7 или 8 человек со всех кланов, а защитников 60+
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

Ответить